1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте, что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stelli, 11.09.09.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    flyboys, совет твой дебилен по сути... И определение о невменяемости "беременной" со слов ее сестры наводит на мысль, что ты есчо "мал и глуп" (с) :hah:

    добавлено через 1 минуту
    Stelli, ни сестра, ни мама не может принять решение за другого человека - совершать ему убийство или нет... Каждый несет сам ответственность за свои поступки.

    добавлено через 8 минут

    :hah: Грамотей, блин
    Да и ващще, засунул бы ты свои советы о необходимости аборта себе в ан*с :frustrate
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, я бы на месте беременной сбежала от таких родственников подальше. чтоб не нашли
     
  3. Stelli,
    тоже наглотайтесь таблеток...

    :hah:
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    деточка - ребенок это не жёппа. жёппа - это сделать абборт а потом долго и нудно лучиться чтоб родить. пока боженька дает детей, берите. потом он может передумать.

    а за ребенка сестры значит нет?

    ну вначале скорее всего попереживает. а потом рада будет еще. поверьте.

    личный опыт

    +100. решать только сестре

    ребеночка родит. вы слишком наивны. отравление нерегулярное а еденичное. в организме матери все устроено для максимального ограждения ребеночка от негативных воздействий.

    когда вы сможете может быть поздно

    знаю

    может она от вас не ожидала другого совета кроме "делай абборт"?

    на чо? на судебное установление отцовства и выплату алиментов? ну пусть смотрят. а еще на весь универ шум подымется.
    жалко что твоя мама не сделала абборт 28 лет назад
    побоятся. ща у нас трудинспекция на раз прибегает с проверками.

    академ

    все верно.

    при разводе процедура запускается автоматически. даже без заявления родителя с которым остается ребенок

    я других причин не вижу

    высудит легко. думаю при том раскладе - мама (бабушка) в универе преподает, папа в универе аспирантом - вам прямая дорога к ректору. уверяю, на следующий день документы будут у вас. а можно пойти долгим путем - восстанавливать документы через милицию (там кстати можно также написать заявление не о краже, а о том, что муж свалил с документами и указать его адрес).

    а ты убей сибя апстену сам!!!

    ППКС

    если ты внимательно читал, то понял бы что отец ребенка - аспирант в универе. если ты наивный, я открою тебе секрет - непорочных зачатий не бывает. ну ка быстро в палату!!!

    +1000
     
    Последнее редактирование: 12.09.09
  5. Berman,
    не пишите такие большие посты, пожалуйста.

    добавлено через 31 секунду
    У меня в глазах рябить начинает... :eyes:
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Нестоличная штучка,
    накипело. у меня все дети в кризисы рождаются. я ж их не топлю по причине кризиса.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman,
    о, знакомо))) у меня сын родился как раз накануне дефолта 98 года)))
     
  8. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ништяк, а что толку? Он все равно жену первую бросил через два месяца свадьбы, вторую тоже бросил беременную, не известно была ли первая беременная. Классный отец аспирант. А еще вы говорите, что я не понял и в палату :hah:
    А это вы уже куманек на грубость нарываетесь.
    Мою маму муж не кидал, это ваша мама жалко, что аборт не сделала.
    Над какой буквой ха хочешь?
    Да конечно ваш личный :)
    Хочешь тебе в твой засуну?
    Ну у нас знаете ли и все остальное не так гладко и ладно, ну это же не говорит о том, что теперь нужно опустить руки, с этим жить и так должно быть.
    Вот так вот
    Я честно говоря удивляюсь, вы задаете такие вопросы, думал, что вы в курсе и читали, что она писала и понимаете всю ситуацию.
    Не надо меня только этим грузить и говорить всякую ерунду, что любая. Большинство нормальный людей и семей живет почти нормальной и отличной семейной жизнью.
    Сродни не сродни, пектусин, не пектусин, факт есть факт тем более в стадии беременности. Не совсем разумно согласитесь.
    Действительно речь не об этом и даже не о свободе сестры самой принимать решения, у неё есть свобода и не кто её не отменял. Ну это дело не в этом, а в правильности принятия этих решений и в том способен ли человек самостоятельно принять правильное решение. По этому оставлять ребенка без родного отца вроде действительно не есть гуд.

    добавлено через 26 секунд
    У меня тоже

    добавлено через 1 минуту
    У вас наверное жена есть, а у них мама и заиметь и самостоятельно вырастить ребенка это вроде не единственная цель.
     
    Последнее редактирование: 12.09.09
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Про анализ ДНК слыхал?
    вообщето ты на учете в дурке стоишь а не я. опять с реаа.ру ссылку кинуть? и погруби мне еще. мне до тебя дойти пять минут.
    у меня тоже была не единственной. первый у меня появился когда я по информатике экзамен сдавал. по ночам могилы копал, апельсины разгружал с сухогрузов, сторожил, таксовал. а мог бы сказать "нах мне ребенок на первом курсе?" и отправить на абборт
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    автор критику не воспринимает,и у нее 2 мнения-ее и неверное. Тогда какой смысл вобще тут писать?
     
  11. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    И что?
    Ты мне что угрожаешь? Похоже ты дружок гребешь по полной программе. Ты сам лучше следи за своим базаром. Так что смотри скоро тебя самого туда поставят и я сам до тебя дойду, раньше чем успеешь это сделать ты, ты не кто, тебя здесь нет и звать тебя ни как, не было и не будет.
    Мне все равно что делал
     
    Последнее редактирование: 12.09.09
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Отчего такая непроходимая тупость в безмозглой голове образуецца? Мама пектусин принимала во время вынашивания плода под ником flyboys? :fol:
     
  13. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    В твоей и твоя?
     
    Последнее редактирование: 12.09.09
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну вот. приступ уже начинается.
    не для тебя писано. тебе в качестве аргумента подходит кулак и сильнодействующие психоактивные вещества.
    весь моск искурил шмалью
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    не волнуитесь так, у меня жена-краснодипломница несмотря на то что рожала в процесе учебы.
    Поднапрячся вам как родственнице придется конечно нехило, но в первую очереь промыть девочке мозги от эмоций резких - чтобы мозг начал чуточку более рационально работать.
    Потом дать еи понять что в последующие как минимум года полтора будет очень непросто - ВСЕМ. Что вы ее не бросите, и тд. Это все вам будет несложно сделать, даже если вы не одобрямс ее такой вот бурной жизни. Вы же родственница в конце концов.

    Ну а там глядищь - еще все и не в такой степени плохо будет. у хороших людей которые в жизни имеют некоторое упорство и сообразителдьность, рано или поздно все выходит как надо.
     
  16. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Да я начинается и для может плохо очень закончится.
    В качестве аргумента думаю тебе топорик подойдет, а обух в качестве психоактивного вещества :haha:
    Ты о себе все это говоришь товарищ?

    Да кому она потом будет нужна с ребенком
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может она и так никому нужна не будет. Старшая сестра же не нужна никому.
     
  18. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Ну так у неё шансов может быть больше и самое главное, что бы её еще кто то нужен был
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stelli,
    расскажите о своих похождениях, и почему они были без парней?
     
  20. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Все она больше не чего не расскажет http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2489211&postcount=86
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я каждый вечер мимо станции хожу в 20-00. подходи со своими аргуметами. и мы посмотрим у кого аргументы весомее.
     
  22. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Мимо какой станции?
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0

    ты прекрасно понял. около котрой ты у бабушки живешь
     
  24. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Шпалопропитка? Ну давай свою фотку что бы я знал к кому подходить и куда в каком направлении ходишь?
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    flyboys,
    и фотку знаешь где найти
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе - ничего, что смогла - уже сделала... Сестра, конечно, полная дура (таких встречал, к сожалению), надо довести сию мысль до её сведения. А вообще, было раньше универсальное средство, правда, непедагогическое - пороть. До синевы на жопе. По себе скажу - помогает как ничто другое, был подобный этап у меня в жизни. Родителям теперь только спасибо говорю за такие методы. Только один нюансы - пороть надо ДО - в профилактических целях. ПОСЛЕ пороть - уже бесполезно.
     
  27. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Я что похож на ищейку?

    добавлено через 2 минуты
    За такие вещи уголовное дело могут завести и родительских прав лишить.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За "пороть" статью шить? :) Спасибо, поржал...
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    DVR, статья 116 УК РФ... Нифига смешного... :frustrate
     
  30. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Смейся, смейся.