1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1-комн.квартиру в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Рыжая Соня, 11.09.09.

  1. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Новичок

    2
    0
    Сниму неубитую 1-комнатную квартиру в Москве до 23 000 тыс.руб. Пешая доступность до метро не более 10-15 мин, необходимая мебель.


    Варианты - в личку, всем откликнувшимся заранее спасибо.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня две подружки ищут 1ую квартиру в ЮАО. Хотелось бы в пешей доступности (5-15 минут) от Серпуховско-Тимирязевской ветки, ну или от Замоскворецкой. Сейчас живут в Братеево.

    Так же рассмотрим другие варианты, близкие к желаемому.

    И рассмотрим вариант комнаты, но без хозяев.

    В общем, если что есть, пишите, рассмотрим.
     
  3. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    До 23000 руб можно неплохой варинат найти если цены резко не подскочили с лета. Я сам снимал комнату вернее койко место за 6500 руб в месяц в комнате нас было трое а в трехкомнатной квартире 8 чел. вааще жесть единственное что хорошо от метро 10 мин пешком и от павелецкого мин 15. Газеты объявлений брать бессмысленно там одни посредники и агенства.Можно попробовать сайт ЦИАН там вроде как большая база данных и помоему без посредников . Сам сбираюсь к декабрю в Москву за 8000 хотим вдвоем комнату снять т.е. на двоих 16000.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    F1rst
    Дофига 8000р за пол комнаты..
    Проще еще 2000р добавить, и в двоем снять 1-ку за 20.000
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    F1rst, Ярик, так, не начинайте тут спор))) Это мы и так знаем)) За комнату можно и 5 заплатить, можно и 10000, в зависимости от многочисленных факторов влияния, так шо не спорить тут :), спасибо :)
     
  6. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Маришка,
    Нет это не спор а обоснованная критика персонажа со львом на аватаре))) Я вообще считаю лучше подсказвать друг другу , советовать, делиться опытом удачным и неочень ......:) :) :)
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мое скромное мнение - снимать нужно самое комфортное жилье для себя... максимум, что можешь себе позволить.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    F1rst,
    да, но не в этой теме, а то опять сейчас захломится обоснованиями, создавайте отдельную, хотя здесь не раз обсуждали, но всё же)))
     
  9. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Маришка,
    Какую например...?? Давайте вы создайте а я там первым отвечу только предупредите заранее))
     
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Не, тоже одни агенты там. :( Хотя выбрать есть из чего :d
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Зачем??