1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аэрогриль

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.09.

1. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Насмотрелась рекламы, хочу купить аэрогриль. В лавках вживую посмотрела-вроде все неплохо. Особенно привлекает что не надо размораживать мясо итд.
    Кто нибудь юзал? Замороженные продукты действительно жарятся с корочкой, или все-таки водянистые?

2. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    Я не юзала, но няня мальчика восторгалась безумно им, вроде ушла, бросив продукты туда, пришла-супер блюдо готово.

3. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Спасибо. Очень надеюсь что так и будет.

4. Vaimer

Vaimer Активный участник

3.429
    0
    купите.... расскажите.
    Просто по рекламе на диване он 5000 рублей стоит а в мЕтро за 2500 вроди был (может конечно не такой) но всё равно хочется преобрести.

5. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0

http://talks.guns.ru/forummessage/89/357654.html

6. lizaveta

lizaveta Новичок

9
    0
    60 дней, которые потрясли наш быт

отсюда - http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=992
    Скоро исполнится два месяца, как на моей кухне почётное место занял Аэрогриль. rolleyes.gif
    Было много сомнений - покупать его или нет?... Зажигала Николаевна, интерес добавляла zvezda, ежедневное общение с которой сделало своё дело.
    Не могу сказать,
    что первый опыт приготовления в АГ привёл меня в восторг... Начитавшись о разнообразии функциональных особенностей, бросилась опробовать сразу массу рецептов, и тут же столкнулась с огромным количеством проблем.
    Не получился кекс, не удались маффины.
    На помощь пришли беспроигрышные рецепты для АГ.
    Это:
    - рыба горячего и холодного копчения
    Результаты выпечки хлеба в АГ поразили. Очень порадовала расстойка в АГ на 65 градусах.
    Прошло не мало времени прежде чем пришло осознание того, что невозможно слепо следовать рецептам предлагаемым для АГ. Многое зависит от особенностей тех или иных продуктов, количества воды... Зачастую приходится на ходу менять температуру, время, скорость. Всё это приходит с опытом и благодаря желанию двигаться дальше.
    Со временем передо мной открывались всё новые и новые возможности этой чудо -техники.
    А после того, как я приготовила в АГ недельный комплексный обед, радости моей не было предела. Герметично закрытые банки - самобранки с мясом, курицей, грибами и различными гарнирами, позволили сэкономить время! Кроме того, АГ открыл для меня новые возможности соблюдения принципов здорового питания - приготовления блюд при минимальном количестве масла или же при его отсутствии.

ну и так далее, там много фото готовых блюд и впечатления от девайса

7. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    Не раз пробовала блюда, приготовленные в аэрогриле. Да, действительно с корочкой, мясо и курица очень сочные получаются. Пиццу удобно готовить в нем.
    Родители недавно тоже купили, папа в нем горячие бутерброды делает:gigi: :gigi: :gigi: Штука классная. Эх....пора кухню расширять

8. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Слышала отзывы коллег, только положительные :)

9. Лаура

Лаура Активный участник

1.479
    0
    А в Метро он всё ещё продается, кто-нибудь знает? :)