1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покраска задней крышки iPhone 2g

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем /////ALPINE, 10.09.09.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Собственно, так так вел продал, а меня всё прёт подержать аэрограф, то решил покрасить крышку айфона. Кто нить видел живьём такое произведение? Краску я почти нашёл, которой красят в москве за 150$. Только заказать её с америки не получается. Решил я использовать грунт мобихел, который по алюминиевым корпусам. Хочу спросить про подводные камни при разборке айфона. Может лучше отнести спецам?
     
  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    mishanechka,
    спасибо, но я это читал уже))) Хотелось бы выслушать тех, кто лично снимал заднюю крышку.

    добавлено через 3 часа 54 минуты
    разобрал...ууухххххх:)
     
  4. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    а покрасил?:)))
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да покрасил!!!! Жаль что не себе красил((( Процесс очень сложный, особенно, что касается выбора грунтов и базы по дюралийцинку.
     
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    /////ALPINE,
    Снимал крышку первого своего яблока , для того что бы покрасить крышку был дилетантом в это м деле и очень пожалел что снял ее , так как появилась щель и немного ее погнул...=( ...После этого понял что айфоны лучше не разбирать)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ZloDeUSopraNO,
    ну я с лупой в глазу провел своё детство, и делать ювелирную работу у меня получается лучше всего. Всё встало нормально, главное не пользоваться советами интернета, особенно мне понравилась статья про покраску с баллончика и год использования без повреждений)))) тут 20 грунтов пробуешь на предмет агдезии)))
    ZloDeUSopraNO,
    кстати, как покраска?