1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошелёк WebMoney, проблема.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Digger, 07.09.09.

1. Digger

Digger Активный участник

3.668
    1
    В этом деле я полный нуб, вот понадобилось кошелёк завести.. Завёл, по "тарифу" mini, сделал рублёвый кошелёк, через сутки получил формальный аттестат, на кошельке пока 0.
    И когда я в Keper Mini щёлкаю "Передать WebMoney" (мне потом на другой кошелёк надо будет перевести), то выскакивает "Перевод WebMoney недоступен, так как у вас нет ни одного кошелька!". Это потому что там пусто или что-то не докрутил?

2. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Digger,
    я так думая, что сначало надо положить деньги, а потом экспериментировать))) вот когда деньги будут на счету, и будет подобное сообщение, тогда это проблема

3. JampeR

JampeR Активный участник

10.630
    150
    Ну во первых ничего перевести не получится пока в кошельке не появятся деньги :)
    Во вторых есть долларовые (WMZ) рублевые (WMR) и евровые (WME) кошельки. Вроде еще есть и хохляцкие, но в общем то все пользуются только баксами и рублями. Ну так это я к чему, к тому что перевод не пройдет если пытаешся перевести валюту кошелька на которую нет

4. grom_2009

grom_2009 Активный участник

1.468
    1
    Ну заходишь в кошелек и там есть {+} - создать кошелек (в нужной валюте), создаешь кошелек и кидаешь на него деньгу

5. Воланд

Воланд Активный участник

1.648
    0
    Нуб.
    Ты не завел кошелек, та завел аакаунт. Создай кошель, пополняй, трать.

Даш номер я те 1 копейку скину для проверки )).

6. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    вот эт ты жлоб! я бы рубль дал :grin:

7. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Могу дать номер куда рубли можно скидывать :d

8. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    кстати раньше 4 кошелька автоматом давались, а тут как то человеку помогал настроить. действительно. необходимо в ручную открывать кошельки