1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone Mini от 5.300

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем flyboys, 07.09.09.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    далеко не у всей России. У людей, у которых есть понимание чувства вкуса, понимание что носить на себе абибас и долчи габана на всю спину - верх идиотизма, часов Монтана и ориента за 80 рублей не было. Уж поверь :) И эти же люди не станут покупать подделку под айфон будь он хоть трижды функционален.
     
  2. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    У этих людей денег может даже на монтану и все остальное не хватить.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, эти люди поступают проще. Если они обладают уважением к себе и чувством вкуса, но не зарабатывают на оригинальный Ориент или Айфон, то не удовлетворяются подделкой а просто пытаются зарабатывать еще больше дабы таки удовлетворить свои потребности и желания.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Demiurg,
    " Вспоминаю с ностальгией когда в переходе продавались часы с ндписью "Orient" за 80 рублей."

    А если посмотреть на эти "часы" внимательно написано на них было ORIENTEX :)

    У Монтаны LCD дисплей садился ровно через год... одноразовое гуано...

    Собственно как и "ай фоны" которые рекламирует автор темы...
    Made in гараж дядюшки ХуА Лонга

    добавлено через 19 минут
    У меня и ориент были и не одни и монтана. У всей России и не только была монтана и у многих ориент.

    У меня "Монтаны" не было т.к. я их ремонтировал всем своим друзьям... ГУАНО полное... кварца нет (можно доработать так сказать впаять самому) точность хода как у часов с кукушкой...
    Советская "Электроника" на порядок лучше хотя тоже не подарок...

    Году в 1992 купил себе CASIO... по цене как 5 монтан... так вот они сейчс в ящике стола лежат и время показывают (батарейку не менял !!! вообще фантастика) потерлись они только и крепление ремешка отломалось...
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    FackerMAN,
    речь ведется не столько о качестве продукта,сколько о белеве носить и обладать имитацией известного бренда. Тот же Верту. Телефон - с определенным показателем статуса, но отдельные особы вроде топикстартера готовы купить его имитацию за копейки, абсолютно не понимая, в какую идиотскую ситуацию они себя этим приобретением ставят.
     
  6. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Привезли из китая купленный за 2тр Верту феррари эдишен. Корпус металл, крышка металл. 2 симки. Функций как в телефоне, есть функция искажения голоса (женский, мужской итд) весит грамм 300-400. Дисплей большой тачскрин. Вроде все в нем как надо, но если прием ни очень, в помещении находишся к примеру. То собеседник не может разобрать ни слова. Хотя слышит громко. В том же месте обычный телефон работает без проблем... На 2 симки один радио тракт. Вообщем дешевая игрушка.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    здравомыслящие господа, не делайте рекламу аФтору...дерево, оно что бамбук, что баобаб, дерево, он просто вас не понимает...и боюсь не поймет.автор, до здравствуют барабаны от Страдивари!!
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    flyboys,
    родной. хорошо. ну вот купил я китайсикй труба с 2 симками.

    как быть с SAR?..
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    хм, мало того, что это китаец, так сдаестя мне что и продавец той же национальности :d :d :d
     
  10. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    А вот мне нужен аппарат с 2 симками, с дисплеем 3.2, жопорезом, блютузом и явой, чтобы туда впихнуть почту, асю, оперу,IP-телефонию и мобильный кошелёк, что я и сделал, взяв Sciphone I9+++ за 4т.р. Работает на ура. Альтернатива от брендов есть?(два телефона таскать не хочу). Нет! Люди берут аппараты под конкретные цели. А видел 3GS у человека, который и не знал, что туда программы ставить можно... Т.е. - одни понты.Так, что алтернативы 2-х симочников от брендов почти нет.Кстати видел разбитый I68 изнутри.Качество сборки-высокое.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ну значит Вам не хватает только модной куртки с надписью Долчьа и Габана на всю спину. Для гармонии :)
     
  12. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230


    Вот такие умники и срут на форумах...Я могу себе позволить купить телефон в пределах 25 т.р.Только кроме китая, покупать нечего.
    Ну предложи мне бренд, с такими характеристиками, умник.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    1) умник у тебя в штанах
    2) Есть несколько моделей брендов поддерживающих двухсимовый режим
    3) Еще раз для водителей бронепоездов повторяю: будь он хоть трижды цифропрогрессивным. Псевдобренд действет на окружающих также как попытка прикрепить лейбл лексуса к тонированной двенахе.

    Предел в 25 тысяч - не ахти. Зарабатывай до пределов 40 тысяч :))
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Demiurg,
    к двенахе еще не чего, страшнее было когда я на запоре уЖастом увидел живьем
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А мне как-то наоборот. На запоре я это оценю как шутку. А вот на двенахе..... :) Видел также шильдик Тойоты приделанный к Джили МК, той что слизана с Короллы предыдущегоо поколения. Вот это уже не стеб а признак дурновкусия.


    Я вполне могу предположить, что человеку реально надо 2 сим, но предложение НОН брендов у тех же китайцев полно. Претит то не то, что оно из Китая а претит попытка выдать себя за большее чем есть.

    Кстати вот цитата с сотовика по поводу этих китайцев
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В поддержку китайцев!!!
    Часы — мобильный телефон EG100 (900/1800/1900 МГц)
    Поддержка языков: китайский, английский, русский и др.
    Дисплей: 1,3" 128х160, 260000 цветов
    Вес 95 г.
    В режиме разговора 180-250 мин, ожидания 200-280 час
    Память телефона 128 Мб, карта памяти до 2 Гб
    Встроенная камера 1,3 Мп
    Полифония, МР3, midi
    Видео 3GP, MP4
    Bluetooth
    Интернет WAP/GPRS
    FM радио
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      488
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      502
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Melifaro,
    себе уже прикупил, чтобы быть в тренде?? :_))
     
  18. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Demiurg писал:

    1) умник у тебя в штанах. - Спасибо за комплимент!
    2) Есть несколько моделей брендов поддерживающих двухсимовый режим



    Названия, модели в студию. Я почему то особо и не нашёл, видно плохо искал... Или же их попросту нет?
     
  19. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    да,плохо искал.ищи лучше,за тебя это ни кто не сделает.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у самсунга например кажется были dual-sim модели
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не только, вообще лавры инноватора по двухисмовому режиму принадлежат Тошибе.
     
  22. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Нет у Самсуга с дисплеем 3,2, как нет и у других.Я хорошо искал, за меня искать не надо. Если есть модели, выложите их, метну китайца об стенку, и тут же куплю, и буду Вам премного благодарен. А их скорее нет, поэтому и китайцу-альтернативы нет.

    добавлено через 4 минуты
    Demiurg писал:
    2) Есть несколько моделей брендов поддерживающих двухсимовый режим

    Модели с дисплеем 3,2 - в студию.
    Если не знаешь, то расцениваю это, как пи.....льство. Если знаешь, выкладывай, куплю, с меня много пива...:beer: :beer:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    специально ведь написал:
    Другими словами если среди брендов не найти 3.2 дюйма с двумя сим то можно купить таки китайца но без внешней мимикрии под Нокию или Айфон, под свои честным именем. Тогда на гаджет даже слова никто не скажет. Или таких ты тоже не нашел?

    А если разницы большой нет между 3.2 и 2.8 то вот:
    http://mobiguru.ru/pda/e-ten/e-ten_glofiish_dx900.html

    Нормальный полноценный бренд аппарат с двумя сим картами.
     
    Последнее редактирование: 28.09.09