1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптовые базы Волгограда

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 0xFFFFFF, 06.09.09.

  1. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Подскажите, где в нашем городе есть оптовые базы? Интересуют прежде всего продуктовые, а также с хоз. товарами.
    Я знаю, что есть оптовка около ВЗБТ, а где есть еще?
     
  2. Берсерк

    Берсерк Читатель

    17
    0
    МЭТРО,магазинЧИК,считается оптовой,только не базой,на Тулака,а так в "Всё для Вас" и пр.газетках с объявами смотреть надо-где оптом продают...........:)
     
  3. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    На Козловской. Правда лет 10 там не была. Что от нее осталось не знаю. Но когда-то были очень неплохие склады.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Плюс к этому-Веселая балка,Татьянка.
    Вообще-оптовые фирмы по всему городу.
    Если вопрос встал-а не сгонять ли куда нить затариться подешевше для себя:в большинстве супермаркетов цены как бы не дешевле...
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Всегда прикалывали торговцы, закупающиеся в МЕТРО. Может, там спеццены есть для реальных оптовиков?
    Жуть там. Непонятное явление. "На дне" и "Бедные люди".
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я являюсь таким "торговцем".Постоянных клиентов Метро можно разделить на 2 группы.Первая группа это разнообразные заведения общепита.Все крупные кафе-рестораны города закупаются в метро потому что там самый большой выбор в городе,и цена вполне приличная.На вскидку могу назвать следующие заведения:Гранд-кафе и Гранд-пица,ресторан Волгоград,Билоджо,стейк-хаус,голден-найт,фасоль,терраса,кайфе,ньюс паб,7-е небо итд .Вторая группа это профессиональные покупатели .в эту группу попадают те кто закупается для магазинов из области и просто для обычных магазинов в городе . эти люди покапают в метро тот товар который в данный момент отсутствует у их основных поставщиков(но ради сохранения ассортимента приходится покупать чуть дороже в метро) ,или же они покупают товары по акциям. В мэтро очень часто проводятся акции.типичный пример подобной акции это продажа пива Левенбрау по 14р за ж.б 0.5л. Постоянным клиентам всегда даются скидочные купоны,по которым при покупке на общую сумму от 5000р вам дадут скидку от 5 до 10%.