1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересуют авто из Японии

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Riffer, 05.09.09.

  1. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Доброго времени суток всем!
    интересует такой вопрос - кто у нас в городе занимается привозом машин из Японии или из Владивостока (и прилегающих к нему городов)?
    сколько будут стоить его услуги, сколько это будет по времени?
    знающие люди, помогите пожалуйста!
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пиши в личку, занимаюсь этим делом.
     
  3. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Riffer, ты в курсе про высокие пошлины и уменьшении г.в. у авто?
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А самое главное вот (хотя все это было очевидно):
    Но это все будет нескоро, если будет (помидорами не кидать, у самого в гараже прулька).
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Как продвигается продажа? :gigi:
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Доктор Влад,
    свою я продал, эта машина жены. Свою продал давно и уже несколько раз в городе видел. Хозяин местный, широкоизвестный. Шифруется просто. Алигарх...
    Я жена в свою коробчонку влюблена. Чего греха таить, мне тоже нравится эта машина ОЧЕНЬ. :)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Хохотался :d
    Такая вроде, только с другим рулём? Странно, у жены в Ярисе 87 л.с., хотя движок тоже 1,3.

    добавлено через 1 минуту
    Вот этот человек удивил - зачем вместо 106 л.с. указывать в ПТС 135? :upset:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Типа да, только цветовая гамма другая (красно-серебристый), лошадок 98 :)
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    слишком жестко сразу так всех любителей дешового и качественного б\у оставить без машин, но тенденции есть к тому что скоро их не останется, задавят налогами или еще чем-нибудь, а потом и вовсе запретят.

    добавлено через 57 секунд
    представляю выражение лица знакомого если бы запретили вот так с ходу.. у него скайлайн свежий достаточно... наверное уехалжить в другую страну)))
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Riffer,
    Привозил через Сатанаса 2 машины. Никаких нареканий
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ralf, не будут ничего запрещать.
    Все умрет само собой и очень скоро.
    Нож под лопатку засадили когда дали автокредиты.
    До этого только умпевал возить, после этого в 2 раза меньше возить стал.

    Далее пошлины.
    Тут не только правых в реанимацию отправили, но и всех остальных. Народ почему-тосчитает что стрельнуло тока по правым. Ошибаетесь!
    Америкосы и корейцы там же.
    Германия давно просела из-за цен. Народ стал искать другие пути.

    Так что теперь про правых говорить? Кому они нужны, что б по ним законы еще принимать.
    Будем ездить на том, что делается здесь. В кредиты уже народ загнали на этом. Бесплатный сыр сами знаете где.

    Теперь люди на свежих машинах под лимон таксуют по вечерам.
    Зашибись!
    А что делать, зарплаты урезали, а кредиты нет)))
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Satanas,
    А хрен им. Все равно возьму потом марк, вопрос только в каком кузове)))) Ну может ипсум)))
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076


    ну лишь бы не в 90-м:d

    Я вот тоже задумался на тему, а что если НЕ японец?

    Ответа пока нет у меня.
     
  14. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Satanas,
    интересует, когда Вы, молодой человек в аське появитесь )))
     
  15. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    Позвони по номеру 89186066655 зовут дима. парень из новороса, машинки там процентов на15-20 дешевле чем в воло. Сам заказывал жене машину + друзья загорелись- все в ажуре
     
  16. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Дешево хорошо не бывает.

    В прошлом году торговал здесь авто, все кто приходили говорили, что в Новоросе алогичная модель годом свежее, стоит на дешевле. Даже объявы показывали. Но тот факт что у меня 1,8, полная комплектация и 4ВД было, а Новоросе 1,5 литровые пустышки - никого не волновал :d

    Если что-то и будет в Новоросе дешевле чем на востоке, то только до 1,5 литров и то не факт. Да и заказ с аукциона сейчас, особенно через Новорос или Финляндию только для парней с железными яйками :) или если уж очень хочется модель какую-то, а ее тут нет, тогда можно и аук но исключительно через Владивосток! И при этом заранее брать хороший запас по деньгам.
    Так что, даже не смотря на то, что сам в прошлом году активно возил авто с аукционов, так же могу порекомендовать сейчас работать с дядей Сережей Сатанасом и искать уже из ввезенного в Россию.
     
  17. madman777

    madman777 Участник

    433
    0
    Это точно !!!
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Riffer,
    Лучше на телефон ему позвоните, а в аське он обычно есть, но его не видно ;)
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все неправда. Из Новороса будет и дешевле, и быстрее, и гемора меньше. Могу дать координаты хороших фарцовщиков.
    По поводу беганого немного по РФии варианта - согласен, таких вариантов много и есть выбор.
    Смотрите новороссийский форум, развел Продам в автофоруме. Ник Famous23. Вменяемый.
     
  20. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В Новоросе стоимость фрахта и услуги порта снизили в период "кризиса"?
    Или сроки доставки сократили?
    Реально год назад можно было через Новороссийск дешевле кое-что привезти, в основном до 1,5 литров. Сейчас похоже уже нет, по многим причинам.

    Хотя для экстрима, вполне неплох вариант 2,5 - 3 месяца, в довольно хорошем раскладе, от момента заказа до момента расстоможки может хорошо поднять адреналинчик и добавить кучу приключений :)
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я когда машины (2 себе и пару друзьям) выбирал, в т.ч. смотрел варианты из ДВ. Дороже, дольше, сомнительней, в любом случае - кот в мешке (в общем случае в Ново можно из наличия выбрать машину примерно в те же деньги, что и с ДВ привезти не глядя). Железка стоит как вторая доставка морем. На самоходах я бы ездить не стал, если бы себе не сам гнал. Тараканы, да.
    ЗЫ. Вообще странно в 900 км от морского порта с контейнерной линией из Японии покупать машину с другого конца света только потому, что так привычней. Хотя, согласен, непосвященный в первую очередь столкнется в Ново с просто охреневшими "крупными дилерами" типа GRSP-car или Nippon-auto, которые в последнее время (до кризиса) уже полностью специализировались на продаже из собственного стока обеспеченным москвичам кукурузеров и прочих RX8 с альфардами по "конкретным" ценам...
     
    Последнее редактирование: 09.09.09
  22. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    в чём аналогия с этими грациозными насекомыми? поясните пожалуйста свою мысль.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    в моей голове.
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, бабочек в животе нет?
     
  25. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Наша-Раша, вот почему Владивосток. Там это уже больше 20 лет практикуется и все уже доведенно до автоматизма.
    У меня был опыт и с Новороссийском и с Финляндией(смешно, конечно, но если бы не наша на всю голову хлопнутая таможня, то этот вариант в некоторых случаях был еще дешевле Новороссийска), но в итоге пришел к Владивостоку. И очень был рад что сделал именно так, когда купив машину в Японии конце ноября во время активного роста курса доллара и евро, мне ее доставили в Россию, расстоможили и уже в середине декабря могли поставить ее на сетку до Москвы.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, статистика на дроме показывает повышение спроса на ПР. Конечно по сравнению с годом ранее это кот наплакал, но наш народ хоть кувалдой бей по голове, хоть пошлинами - все равно танцевать под дудку "государственных умов" не станет
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    ты бл@ дохтур? :d
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    эх...
    Сколько нюансов народ не знает.

    Не видел ни одной путевой машины с новоросса.
    Про схемы покупки оттуда я уже писал.

    Хотите хлам - берите!
    Кто ж вам не дает?
    Неужто народ просто дурью мается и тащит со влада машины?
    Вот же оно, эльдорадо, под боком!!!

    Наверное надо сначала критерии раставить по местам?
    Нет, мы этого не умеем.
    на авто.ру мы смотрим только первые строчки вверху первой страницы, и при этом еще кричим - смотрите!!! ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на эту машину!!!
    Дальше уже на вторую, третью страницу мы не лезем. :d
    Там же дорого!!!!!!!!!!!!
    А задумывались почему?
    Да потому что там машина по состоянию в разы лучше. Соответственно и цена.
    Или вы верите в чудеса?
    Да есть машины в разном состоянии и на тех же аукционах, как есть и сами аукционы разные.
    Есть *АА с 10 бальной системой, а есть остальные с 5-ти бальной.
    Вот новоросс и пасется на 10-ти бальниках, впаривая несведающим оценку 4В как с пятибального:d
    Теперь ясно в чем суть?
    У машины с 4 В в лучшем случае должно быть не более 4-х малюсеньких царапин, а оттуда привозят с двумя крашеными дверями...
    Зашибись!!!! :d
    А аукционники на формате А4...
    Это шоу!
    Якобы оригинал не выдают в Россию
    Занавес...
    С аукционниками конечно шоу на любом рынке, но новорос непревзойти в этом деле!
    Даже если он и настоящий, то отрезана шапка с названием аука.
    О чем сказано выше - вам впаривают машину с оценкой 4В (якобы) а реально это ниже 3-х баллов.

    Вот сколько Mini Me привез машин, что бы пускать от себя такие вот твердо убежденные высказывания?

    О самоходах...
    Тоже многое могу рассказать.
    тут целиком зависит от перегонщика.
    Те кто на этом живет, он ее после перегона вылижет всю, поставит добрую резину и диски, перетряхнет подвеску, полирнет машину и сделает химчистку.
    Ничего плохого в этом нет. Он этим живет! И гнать он ее будет осторожно
    Если перегон хапуга, это видно и по машине, взял что попало, подешевле, салон грязный и тд.
    У такого никогда не будет постоянных клиентов. И гнать он будет "лишь бы быстрей домой".
    И соответсвенно у этих двух разных перегонов будут и цены разные.
    Так что вы купите???

    К тому же серьезные машины и под заказ никогда не пойдут перегоном.
    Прошли те времена. Перегон последнее время был только из скряг кто готов был ехать за машиной для себя во владик.
    Это жесть!
    Я понимаю еще самоход до сибири (красноярск, нск), но в европейскую часть...

    Еще проще отправить машину на Москву, теперь это даже дешевле стало.
    И гнать всего 1000 км.

    Ни одна машина со дня покупки у меня не шла на москву более 30 дней.

    Да, а сколько с новоросса со дня покупки идет?

    Так как есть кое какие нюансы, узнав срок, расскажу о них.:d
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я лицо не заинтересованное, поэтому я бы поверил себе :)
    Машины с аукционов *АА (я брал только с ТАА) имеют наиболее адекватные оценки (самые строгие). Сейчас, кстати, любой желающий может зайти и посмотреть аукцион сам (через правто или другой сайт). И увидеть, что 10-ти балльных оценок _нет_.
    На рынках никогда не брал, рынки для лохов.

    добавлено через 45 минут
    А вообще, надо смотреть все варианты, если машину уж с ПР покупаешь (явно не от больших денег).
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну не надо всех под одну гребенку. Я мог бы себе взять новый авенсис, джетту, немного б/у камри вместо двух своих. Либо купить новый чпокус, сиид и т.п. и оставить вторую машину.

    Я вчера мужика возле Панорамы встретил на Кресте 02 регион. 12 лет она уже у него!!! Говорит есть еще у него Авенсис, а Креста как бы рабочая лошадка. 12 лет!!! И не хочет от нее избавляться, хотя есть при этом есть другая новая машина.