1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как ВЫ относитесь к США?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LRA, 04.09.09.

Как вы относитесь к США?

Голосование закрыто 04.09.10.
  1. Ненавижу

11 голосов
    13,9%
  2. Плохо

14 голосов
    17,7%
  3. Никак

21 голосов
    26,6%
  4. Хорошо

33 голосов
    41,8%
  1. LRA

LRA Участник

174
    0
    Если честно, то я не очень... слишком много крови на этой стране!

2. Jebzdun Bohatuhta

Jebzdun Bohatuhta Активный участник

2.377
    0
    На всех странах много крови. В том числе и на нашей. Отношусь к сабжу нормально.

3. San" ka

San" ka Активный участник

3.193
    0
    Да никак абсолютно. Сначала в своём доме надо порядок навести, а уж потом на кого-то смотреть и ругать. Рядовой пиндос прежде всего думает, как бы ему благоустроить свой личный дом, свою улицу и свой город, а уж потом думает о "проклятых русских".

4. LRA

LRA Участник

174
    0
    Идеал

Согласен на все 100%, потому что им не прививали понятия патриотизма, а только ненависть ко всему чужому!

добавлено через 3 минуты
    А здесь я готов поспорить! Сколько крови на пИНДОСИИ, столько нет помоему не на одной стране мира, и на России в том числе.
    Россия если и проливала кровь, то из-за идеологии! А пИНДОСЫ только из-за БАБЛА.

5. 0007

0007 Участник

313
    0

При чем тут идеология? Россия всегда защищала свои земли. Мы хоть одну войну начали первым?

6. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Сколько?

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Причем тут страна и люди? Виновато их неадекватное правительство и корпорации. Во главе США всегда стояли мошенники, которым лишь бы навариться на войнах и человеческих жертвах. В США есть нормальные люди, но их значительно меньше. А так из народа США сделали стадо с помощью религии и ТВ.

8. PenisEnlarger

19.325
    0
    ты там был? много общался с омериканцами?

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    у меня там родственники живут и я каждый день с ними по скайпу общаюсь :) Еще вапросы?

10. PenisEnlarger

19.325
    0
    Litron,

так ты с родственниками или с омериканцами общаешься?

11. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    PenisEnlarger,
    с родственниками-американцами :) У них двойное гражданство :)

12. PenisEnlarger

19.325
    0
    Litron,

вопросов нет.

13. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Как раз-таки это больше наблюдается в России. В новой и новейшей истории. В США значительно сложнее такое делать, - ни ТВ, ни религия не централизованы... ;)

LRA, такие темы уже открывались, и не раз, - сколько можно одно и то же мусолить?

14. LRA

LRA Участник

174
    0
    хочу узнать что покажет голосование!

15. rr

rr Активный участник

7.874
    1
  16. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.068
    87
    Где вариант, боюсь, но уважаю?

17. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    У нас на банкнотах нет надписи: "Господи, мы верим в тебя?"
    Мы не молимся перед тем как покушать.

18. вкщяв1952

вкщяв1952 Активный участник

2.887
    0

К моей позиции - близко. Но скорее не боюсь, а отношусь насторожено. Для той силы, которую накопила Америка - политическая ответственность элиты недостаточна.

19. Belthazor

Belthazor Активный участник

1.747
    0
    Плохо отношусь. Некуй лезть туда, куда не просят, и везде насаждать "демократию по-американски" и свою псевдокультуру. Простой пример, сколько войн НЕ на своей территории вела Россия за всю свою историю, и сколько войн вели Штаты за 300 лет?

20. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Кто Вам эту чушь в голову вбил? Даже не телевизор, думаю. Патриотичнее пиндосов еще поискать людей ;) Патриотизм они себе прививают уже несколько сотен лет...

21. Volgers

Volgers Участник

124
    0
    Россия пытается стать анти США,но получается просто пародия,как наши фильмы a-ля "Голливуд".
    Больше надо думать о своих проблемах,решать их,а не беспокоиться за какой-то Гондурас (Абхазию,Осетию,Польшу,Украину etc.)
    США как нибудь сами проживут без нас,а вот мы без США вряд-ли
    (WINDOWS и тот из США) про доллары вообще помолчу,вся внешняя торговля на нем,так что любим мы США,особенно доллары.

22. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    И что? Это говорит о тотальном зомбировании что ли? :d На советских купюрах 70 лет писали "пролетарии всех стран, соединяйтесь!" - и что, соединились?

Кстати, у ваших родственников не может быть "двойного гражданства". Его просто нет в США. У них могут быть паспорта обоих государств, - но это не то же самое. Строго говоря, принимая американское гражданство, они отказались от всех прочих. ;)

23. Belthazor

1.747
    0

Зря Вы так. США живет за счет всего остального мира. Масса долларов ВНЕ территории США, которые вы все так любите - стоят не дороже бумаги, на которой они напечатаны. Они ничем не обеспечены. А любите вы их потому, что америкосы ВСЮ глобальную экономику замкнули на бакс. Потому-то их и тащит весь остальной мир сейчас за уши из кризиса, чтоб самим в ту же яму не рухнуть. Жируют они за счет всего остального мира. И мы с вами (в крохотной частности) основа их благосостояния. США - это глобальный вампир.

24. panda-34

panda-34 Активный участник

1.589
    0
    США - пастухи, остальной мир - стадо. Пастухи хороших коров кормят, лечат, правда и доят. Иногда забивают на мясо. Бешеных коров сразу пристреливают. Умных коров забирают к себе и делают пастухами. Некоторые коровы думают, что если б не пастухи, жили бы они как сыр в масле! Но когда коровы убегают из стада, то оказывается что кормить их некому, лечить некому, сами они ничего не могут (всех умных коров пастухи забрали!) молоко их нафиг никому не нужно, а вокруг стаи диких волков. Тут-то им и крышка. Некоторые из умных коров, которых не забрали пастухи, пытаются придумать как можно прожить без пастухов. Но когда свои идеи претворяют в жизнь, то почему-то всегда оказывается что они сами стали пастухами и пасут свое стадо. А так как опыта у них меньше, чем у настоящих пастухов, то и стадо получается неухоженное и больное. Короче, "как ни крути - всякий раз выходит автомат калашникова" (анекдот). Такова се ля ви. Закон природы, панимаишь.

25. Belthazor

1.747
    0
    panda-34, херню пишете, уважаемый.
    КТО их назначил пастухами? Лично мне, например, не нравится, когда мне навязывают чужое мнение, в корне не совпадающее с моим. Так какого х..я я должен подчиняться такому "пастуху", который считает себя пупом Земли, а всех остальных - быдлом?

добавлено через 12 минут
    Вывод прост - если бы они не лезли по всему миру со своей гнилой идеологией, то их любили бы и уважали абсолютно все. Пришел в гости - веди себя в рамках приличия.

Последнее редактирование: 04.09.09
  26. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    Не стоит преувеличивать роль США в мире. Они не пуп земли и не источник всех зол. Как бы кому ни хотелось, чтобы российский народ так думал. :)

Каким боком они "лезут", в особенности с "идеологией"? Лично к вам. Поясните, пожалуйста.

27. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    живут х знает где, ну и пусть себе живут. Сестра там была, говорит "клево". Но я так думаю, пока они к нам не лезут со своей демократией, то пускай живут)))

28. panda-34

1.589
    0
    Эволюция-с.
    Никому не нравится. Навязывай свое другим. Не можешь - молчи и копи силы.
    Подчини себе пастуха. Стань пупом земли и считай других быдлом. Пока не стал - ты для них быдло. А чего им с тобой носиться?

29. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0

С Финляндией, например.

30. panda-34

1.589
    0