1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего хотят девушки, а? эпизод II

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TEST, 16.05.02.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    так, модераторы чтот мышей у нас не ловят, захламили ту тему. Что ж, попробуем ещё разок.
    продолжим с этого момента:

    Хорошо. шутки шутками, не хотели писАть, я напишу.
    что значит вам от нас надо.

    корректного,уважительного отношения
    также внимания ко мне как к женщине.
    От мужа я жду поддержки,понимания и помощи в трудную минуту,заботы
    От любовника-нежности, накала страстей,классного секса и вообще приятных отвлекающих эмоций
    чтобы чувствовать себя желанными.
    чтобы она почувствовала, что ты в нее влюблен
    Надоели всякие там мажоры. Побольше бы настоящих мужчин попадалось
    хочу от мужчин чтобы хоть кто-нибудь обратил внимание на меня
    хочу замуж
    чтоб на улице кто-нибудь взял бы да познакомился
    и т.д.

    попробуем систематизировать:
    хочется чтобы:
    ублажали, обхаживали, поддерживали, помогали, понимали, заботились и вообще приятных отвлекающих эмоций
    При этом:
    знакомились сами, были Настоящими, благородными, умными, самостоятельными, сильными, смелыми, правильными, первыми во всех начинаниях и т.д.
    И при всём этом желательно не напрягать прекрасную половину... её забота принять или отвергнуть настойчивые ухаживания этих мажоров...
    так собственно - прям под Андрюшкино описание подходит по поводу службы мужчине?
    вы это имеете ввиду когда пишете на эту тему?
    и живёте в реальной жизни?
    ЗАДУМАЙТЕСЬ. если можете.

    не хотел обидеть, но наболело.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да что-что, всё - что можете сделать, осуществить, дать... Зависит это от того кем парень в данный момент приходится девушке. Если это друг, хороший друг - тогда не только общение и веселье, но и понимание, поддержка в трудную минуту, хрошо если и поможет справится с возникшей проблемой, ведь друзья как говорится познаются в беде. Если имеет место секс и отношения ты только с ним, ты его девушка, тогда нужно больше - чтобы он старался понимать тебя по мере своих возможностей, помогать, заботиться, уделять тебе внимание, гордиться и восхищаться тем, что у тебя такая девушка. Если он просто любовник, который приезжает когда ему захочется, а ты живешь своей жизнью, встречаешься с другими, что от такого надо, наверное... даже и не знаю. Если же муж и жена - здесь мне трудно что-то сказать, так как замужем не была, думаю это должно быть одно целое... В плане материального надо от мужчин, считаю, что женщина должна сама уметь зарабатывать деньги, а не так, что ты мой парень, друг или любовник значит дай мне денег. И вообще надо просто хорошего человеческого отношения, вот. Да и конечно девушка в свою очередь... ой нет это мысль относится к теме что надо мужчинам от нас...

    С уважением, Маришка.
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Я пи-и-и-и-и-и-и-и-и-ищю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю- от восторга!!!!
    :grin: :grin: :crazy: :crazy: :crazy: :grin:
    Андрюшка
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Мариш, а вот про себя конкретно можешь сказать?
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Веселитесь, да? :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да могу, но надо ли здесь мне об этом говорить, я подумаю об этом :)
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Понимаешь.. что ты выше говорила - штампы. Их, как клейма, вбивают в нас с детства.
    Это я как раз не хотел услышать. Я хочу услышать ЛИЧНОЕ мнение. Если таковое есть.
    так что, прошу :)
     
  8. Андрюня

    Андрюня Гость

    Ага.. :grin: Как тут не веселиться...
    :grin: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
    А-н-дрю-шшш-ка
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет это не штампы. Это мое мнение. Конечно не в полном объеме.

    Андрюня, ну веселитесь. Я тоже люблю веселиться, только я лучше в другой темке :) :) :)
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Дрюльчику: Ты еще повсхлипывай, смотри только не пукни.

    Test, ты не прав. Не вина человека, если его дличное мнение таково, что проще всего и понятнее высказывается затертыми до дыр фразами. У тебя в текстах тоже штампов полно, не придирайся к словам, смотри в смысл.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    давай. где у меня штампы. я попробую выразится по другому. или докажу. или признаю что не прав.
    это раз.
    а два... тут было не о штампованных словах - а о штампованых мыслях. а это совсем другого.

    а искать смысл в штампованых словах... :D
    не.
    ты сам то скажи, что думаешь?
    только без воды, ок?
    1.
    2.
    3.
    итог
    ?

    PS: а проще и понятнее - не думать. повторил чужие слова не подумав - и всё. я и себя часто на этом ловлю.
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну уж нет, братишка! Поищи-ка самостоятельно! ;) Каждый пусть ловит своих блох сам. Так оно полезнее.
    А ты их (мысли) проверял на штампы, телепат ты наш? ВольнО же тебе за других говорить и мыслить. Впрочем у "психологов" это общий пунктик. Мой тебе добрый совет (если нужен) - брось ты эту психологию... Сразу станешь похож на нормального человека.
    Так вопрос-то к девушкам, причем мое-то мнение? Я понимаю, конечно, что сквозь Интернет вторичные половые признаки не разглядишь, так что поверь уж на слово. ;)
    Вишь, как оно. Сам сказал...
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    2 Турист:
    - по поводу блох - я за собой тут не заметил. найдёшь покажи. нету - не говори.
    - мыслештампы. а что их проверять? это когда человек говорит, как все, не задумываясь даже что говорит. и , обычно, доказательства из разряда: так повелось, такой закон и т.д. Хотя, не факт, что человек не думает так, как говорит. просто он не задумывается. Он, кончно, не обязан задумываться, а я и не заставляю. Я пытаюсь получить информацию которая мне кажется интересной. И я получил. а возражал я не по поводу того что Маришка выразилась мыслештампом, а что ты сказал "не придирайся к словам, смотри в смысл". Я к словам и не придирался.

    вот и ты говоришь про нормального человека. а какой это, "нормальный человек"? У меня ассоциация такая: вольер, и там "нормальные животные". а ненормальные на воле бегают, проблемы создают.... шли бы они к "нормальным"

    спрашивая тебя "ты сам то скажи, что думаешь?", я имел ввиду что ты думаешь что девушкам от парней/мужчин надо. А вот как ты понял.. про вторичные признаки сразу... "Каждый думает в меру своей испорченности" (с) by кто-то

    А что по поводу "Вишь, как оно. Сам сказал...". Да, я стараюсь признавать свои ошибки, хоть это и тяжело. И это ты мне в минус ставишь? забавно...
    А ты, значит, так НИКОГДА не делаешь?...

    а теперь Маришке. Ты уж извини что тебе не первой, обычно Даму вперёд пропускают.. но поздно заметил.
    Нет это не штампы. Это мое мнение. Конечно не в полном объеме.
    ты знаешь, это похоже на следующее (вот ведь, опять автомобильная ассоциация):
    когда тебя спрашивают, какая машина тебе нужна, ты отвечаешь:
    если грузы возить - грузовик,
    покататься - кабриолет,
    на природу - внедорожник,
    на врага - лучше в танке,
    а в некоторых случаях - лучше вертолёт....
    только момент такой, спросили, какой автомобиль тебе нужен? или надо иметь свой гараж? а почему тогда ты против полигамии?
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какая разница первой или нет, чтож совпало мое мнение со штампами, как ты говоришь, значит так. Что же мне теперь плакать :bawling: . Я такая какая есть :coquet: , получается проштампованная :D :) :crazy: :rotating: :shuffle: :yawn: :beer: :coquet: :inlove: :lady: :smoke: :walkman: