1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Japan vs Germany

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RUS, 02.09.09.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    200 л.с. на автомате против 150 л.с. на мехе, это нормальный заезд. Только япона-против-япона, а смысл встречи был в другом :)
     
  2. chaser

    chaser Участник

    229
    0

    с ходу ОРС уехала потомучто изначально он ехал впереди меня.. И как такового заезда не получилось.. так что этот заезд вообще во внимание брать не стоит..

    добавлено через 3 минуты
    и вообще чтобы более или менее точную оценку дать .. нужно заезжать не один раз, а как минимум три.. ИМХО
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    chaser,
    с ходу, по идее, должен все три раза уехать.
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да фигли заезжать если массы примерно одинаковы а в опиле на 40 лошад меньше, исход и коню понятен
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    исход там абсолютно не очевиден...
     
  6. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    сто с лишним кг это все таки приличная разница
    + разный привод + разные мешалки
     
  7. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    спор ниочем. у меня в техпаспорте 150 кобыл и 1020 кило. сил на самом деле чуть больше. вес чуть меньше. а теперь попробуйте угадать как он едет.
     
  8. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а чо угадывать, могу сказать точно
    ты-же сам уже растрезвонил здесь что у тебя опиль кадет запилен до 280 сил, и он специально заточен под драг, а для драга твоя тачко не так уж быстро и едет, ну и че, с ауди s2 примерно тех-же годов и двигла 2.2 запросто выжимают до 600 лошад, а речь вообще идет о гонках стоковых авто на которых ездиют по городу каждый день, ты на опиле 280 сил ездишь каждый день?
     
  9. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Dullinger Power,
    в Батайск едешь 20го?

    добавлено через 1 минуту
    низкие 13ть? :)
     
  10. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    да, посл. неделю каждый день. уже вот с понедельника 589км намотал.
    в драге как виде спорта лично мне интересен не кто лучший гонщик, а кто лучший тюнер, т.к. это соревнование в первую очередь технических доработок и бюджетов.
    в гонках стоковых авто смысла не вижу вообще. если только авто не одинаковые. вы возьмите два одинаковых матиса из салона и заехайте. вот тада будет ясно кто из вас лучший гонщик. или посадите эксперта типа шумахера в ваши тачки и попросите проехать по телеметрии. тада будет ясно у каво быстрее тачка. единственно, в краснодаре будет зачет суперкарс - ну на эти машины просто посмотреть приятно....

    добавлено через 4 минуты
    [RAF]TAHKuCT,
    боюсь не успею отбалансировать новую сцепу с маховиком. хотя на сликах МиH возможны и низкие 13 если сцепа выдержит их без букса. заявляться по любому придется в 13-14, там же рехламент по временам вроде будет. сейчас делаю интересный вариант с друхой улиткой, но до батайска думаю неуспеем, полно работы с супрой и др. забот...