1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Делают ли у нас в городе генетическое исследование

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vesna, 02.09.09.

  1. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    У моей сестры вторая замершая беременность за год. Четко на 5-6 неделе замирает. Есть ли у нас генетик, чтобы обследоваться на кариотип?
    И делают ли у нас исследование эмбриона, чтобы понять отчего замершая произошла? В ж/к пожали плечами. Может в больнице какой делают исследование абортуса?

    Сразу скажу, что все обследования на инфекции и гормоны уже пройдены, а также АФС. Все в норме.
     
  2. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Короче, отвечаю сама себе и для тех, кому будет интересно. Генетики у нас сидят в областной больнице, в центре планирования семьи. Исследование материала тоже проводят, но многого не обещают. Не как в Москве, как-то покороче.
     
  3. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Как раз хотела написать про Областную. Насколько я поняла материал для исследований они переправляют в Москву, не в курсе?
     
  4. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0


    Добрый день!
    Vesna, про генетиков не подскажу, а кариотип делают в Инвитро (кировский район, 107-я школа) тел. 66-15-40. Все анализы отправляются в Москву. В Волгограде только лоборатория по забору анализов. В областной тоже делают, но, как мне сообщили, очередь на сдачу месяц + месяц готовят результаты. В инвитро - дороже в 2 раза, но сдаешь сразу, результат через 21-26 дней.