1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автоматы оплаты - смена по ==> пропал личный кабинет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем x25, 01.09.09.

1. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Такая ситуация - всегда плачу в последний день.Последнее время пользовался личным кабинетом очень часто когда большие платежи кидал. Удобство нет никаких комиссий, не надо запоминать свои счета (вчера пришлось мучатся вспоминать номер договора ) через инет можно кидать (помню клорпринт говорил "пин 4 значный не айс" - через инет довольно сложный генерированный ими пароль). Вообщем одни плюсы. Вчера прихожу - в итоге обошел 4 магазина (2 мана и 2 радежа) везде другая версия терминала, некоторые не работают - похоже по обновляют на такое же

Вопрос знатокам. Это теперь на всегда? Qiwi теперь мы не увидем? Где ещё остались?
    Личный кабинет будет в новых версиях терминала?

З,Ы, вчера прям влом было платить 7% комиссии

2. Serg21220

Serg21220 Активный участник

3.375
    0
    счетоводы... Реально 7,5% комиссия: если за внесенных на счет 93 рубля с вас "содрали" 7рублей комиссии - то это 7,53%, но никак не 7%...

3. dimedrol

dimedrol Активный участник

932
    0
  4. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    Serg21220, я ничего не считаю - мне он сам пишет комиссия 7%

5. olegun

olegun Активный участник

7.388
    28
    какая фиг разница?речь о исчезновении лк,где платить проценты вообще не надо было...вчера тоже пришлось дать круг по окрестным магазинам-нашел таки...

6. grom_2009

grom_2009 Активный участник

1.468
    1

в каком районе? и какой магазин?

7. dimedrol

dimedrol Активный участник

932
    0
    Насколько мне известно - в любом магните есть терминал с системой оплаты "киви".

8. Serg21220

3.375
    0
    я в курсе. Только вас обманывают. По факту не 7% комиссия, а 7,5% - мало, но все же...

9. olegun

olegun Активный участник

7.388
    28
    Аа,я понял!То есть обманывают только тех,кто об этом не знает!Раз мы теперь с Вами знаем,значит нас не обманывают?

10. Serg21220

3.375
    0
    Причем тут это? x25 писАл, что комиссия 7%. А я лишь указал, что реально - 7,5%, и то, что автомат пишет 7%, - то это вранье. Реально - 7,5%

11. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    к сожалению не так это. вобщем посмотрел побрадил, из 3,4 терминалов в магазине только один будет Киви (есть магазины без киви). кинул бабло на тело и на инет на следущий месяц, только и тут без Ренаты Наибулиной :d не обошлось "1" рубль взяли за голосовое подтверждение платежа, чего раньше не было. но что в общем и правильно никто не кинет твои деньги куда не надо дернув твой пин код.
    я все равно плачу большие суммы и от 0,2% не обеднею

12. Maxxx

Maxxx Активный участник

1.200
    0
    x25,
    Вот-вот, кому нужны эти бесполезные страдания с терминалами? Непонятно. Куда проще карточкой через интернет. Но наши провайдеры до такого в 21 веке додуматься не могут...

13. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0
    век то 21, но уже который месяц проделываю следующий финт - снимаю в банкомате в соседнем супермаркете 500 рублей, делаю 5 шагов и кидаю купюру в личный кабинет, чтобы заплатить за ДомРу

14. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    На мобильный кошелёк тоже 7% стало. И как теперь пополнять счёт за мобилу и инет? Колитесь есть ли способ. Банковского счёта нет.

15. olegun

olegun Активный участник

7.388
    28
    отключается в настройках лк.Когда я регился-было включено по умолчанию.

добавлено через 3 минуты
    Grandmaster Flash,

16. Grandmaster Flash

4.368
    0
    Поподробней пожалуйста про личный кабинет!

17. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    если память не изменяет, то дело обстоит так...
    все эти коробки-автоматы принадлежат разным предпринимателям и юрлицам, а не самим Киви...
    комиссию с обычных операций имеют владельцы автоматов, с операций через личный кабинет они ничего не имеют, соответственно им эти операции не выгодны и они это дело отключают по возможности ))
    А вообще зло все эти автоматы ))

добавлено через 1 минуту
    мобилу во многих банкоматах без комиссии можно пополнять...
    инет - смотря что за провайдер...

добавлено через 2 минуты
    да, новый отжиг от Киви кстати - VISA Virtual пополняемая через эти самые чудо-автоматы с комиссией 10% что ли...
    Хорошо хоть не 50% как с SMS-платежами ))

18. Grandmaster Flash

4.368
    0
    охтыжблин, яж написал там же
    ютк, дом

19. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    вот хз. лк пользуюсь давно а тут сама собой это услуга присоединилась - спасибо гляну настройки.

вчера от нечего делать на др у тёщи взял детскую книгу про роботов 1977г, там в научно популярном жанре детям рассказываться от куда пошли автоматы (роботы). Я там немножко пробежался глазами и вот такое прочитал 1977г. напомню " А в Японии к примеру есть автомат который может дать денег в займи. В него вставляется специальная карточка и выдаётся необходимая сумма, деньги нужно потом будет вернуть даже больше чем взял, но все равно удобно." и тут:d сразу дальше "У нас в Советском Союзе тоже есть полезные автоматы - к примеру автомат ГазВода вы все их видели." гыыы. сравнили # с пальцем. вот тебе и 21 век.

20. colorprint

19.398
    1
    ЮТК вебманями можно пополнять.
    Дом точно не помню но вроде через билайн можно пополнять (kvartplata.beeline.ru как то так вроде).
    ну так откройте )
    В Бинбанке вон классические карты бесплатно раздают

21. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0
    Grandmaster Flash,
    сайт qiwi.ru там все написано

22. grom_2009

1.468
    1
    Сам вчера убедился - на спартановке почти 80% терминалов стало "оранжевый енот":frustrate :frustrate :frustrate
    но киви еще есть по тракторному, если их уберут - хз че тогда делать!

добавлено через 1 минуту
    ЮТК DSL через киви (ЛК) я пополнял - задержка 2 часа, 1 % комиссия

23. olegun

olegun Активный участник

7.388
    28
    Так называемые салоны сотовой связи.Способ конечно не для забывчивых...

24. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    olegun, у многих щас комиссия, не вариант

25. grom_2009

1.468
    1

для тех кто не читает тему с самого начала:
    через ЛК Киви можно (я например) пополняю Webmoney 5%, DSL 1%, телефон 0% комиссия - подскажите мне салон сотовой связи где это делают по крайней мере не дороже!

26. colorprint

19.398
    1
    вебмани через любой банк пополнить можно, через ПСБ например 10р всего за перевод :)

27. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    colorprint,а с улицы можно пополнить или надо быть клиентом этого банка?

28. colorprint

19.398
    1
    это через интернет-банкинг их. он бесплатный.
    с улицы (без открытия счета) - смотрите условия по конкретным банкам, в любом случае выгоднее 5% можно найти

29. pit

pit Активный участник

2.674
    0
    скоро мы захватим весь город:d
    а если серьёзно. то енот уже отлично работает. да и некоторые платежи проходят гораздо быстрее. чем в киви. как пример вэбмани: в еноте 5-10 минут. в киви сутки

30. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    pit, мне всё равно как называются терминалы, желтый енот, зелёный змей или белая горячка. где в ваших терминалах беспроцентное пополнение счета? пока голосуем рублем за другие аппараты. а там глядишь кассу вам навяжут и глядишь цивилизованные станут автоматы или невыгодны из-за очень большого процента.