1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая достаёт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 31.08.09.

  1. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Leo888, ладно, послушай, можешь использовать такой финт ушами - в первый разговор скажи что женат/есть подруга постоянная/невеста / познакомился-влюбился и т.д. Потом когда прийдет смс-ка, дай какой-нибудь особе жен. пола трубку и пусть она ей объяснит, что типа ЗАНЯТО!!! и типа ОТВАЛИ!!!
    И будет мир в твоем мире.
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да я вообще перед ней отмазываться не собираюсь.Жёстко по албански посылал-не понимает,значит придётся очень жёстко и по русски посылать.
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Leo888,
    это бред все,ей просто заняться нечем:сидит с ребенком,вот и энергию выплеснуть некуда.Так глупо:неужели она и правда думает,что любит Вас? Удобная позиция:вышла замуж,родила,не сложилось-решила,что любит Вас.Меня прям умиляет такой цинизм.Во-первых,если она любила,то почему тогда с кем-то другим отношения начала? И вообще любовь редко бывает урывками,с интервалами,и когда любишь вряд ли с кем-то будешь детей заводить.Ну я вот так думаю.Во-вторых,8 лет-это очень много,как-то по молодости,когда ничего не держит можно вот так снова бросаться в омут с головой,а тут она с ребенком уже-ощущается пропасть во времени,что вот не было его в ваших отношениях,а тут новый человек,который для нее превыше всего и самый дорогой на свете.В-третьих,такая маниакальность наводит на странные мысли:Вы у нее словно навящевая идея(срочно ей бы найти себе занятие по душе).Ваша позиция понятна,ну а она-то мучается,видно,притом что если любила бы,то любила бы каждый день,а не так.Жалко ее...Выдумала и рада себе образ.Меняются люди за столько много лет.А с другой стороны вот когда по-настоящему любят,ждут и страдают,и никого рядом не видят другого,то еще хуже...Точно хуже.Понимать,что уже надо-надо вроде выбираться и избавляться от чувств,переключаться и пробовать как-то дальше смотреть,а не получается и даже никто не вызывает интереса-вот в чем ужас.А у нее пройдет,ибо это не любовь.
     
    Последнее редактирование: 31.08.09
  4. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сельдь,полностью согласен.Я как-то по этому поводу,да и вообще,по всем поводам особо не заморачиваюсь.Разберусь я с ней,в крайнем случае,если уж на то пойдёт,жениха ей подгоню.Как раз в бригаде один парнишка есть,ему вот как раз она по всем параметрам подойдёт.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ищет разжиревшую девушку с ребенком и навящевой идеей секса с Вами,которая потом ему дверь граффити украсит? или по каким параметрам?)))

    добавлено через 7 минут
    Вот хороший совет:если она вас так любит,как говорит,то не будет мешать вашему счастью и уйдет в сторону,ради того,чтобы счастливы были Вы. Порой счастье любимого человека с другим может радовать,если он действительно более счастлив,чем с тобой.А если начнет отвечать девушке грубо она или пытаться козни строить,то это уже и правда больная и это не сильное чувство к Вам,а идиотизм прогрессирующий)
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Тема в принципе не в том разделе...
    да не важно,бывшая не бывшая-человек вторгается в личное пространство,и не важно,она ли дверь чем то разрисовывает,или соседские алкаши.
    На неадекватов только неадекватно и реагировать-силой ли,угрозами,или ещё как.
     
  7. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Сельдь.Она властная,а его надо чтобы кто-то держал.Да и сам он ни к кому без поллитры подойти не может познакомиться.Ну если поллитра попадает ему в рот,то Если это не прервать,может затянуться на неделю.А так как человек он вроде нормальный,да и работник один из лучших.Мож пить бросит.Я уж с ним поговорил,он только за.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Молодец девка. Сразу к делу.
    Еще понравилось про секс - чтоб сразу занялся, как только приедет.
    Leo888, чего с ней объясняться? Скажите, что еще не созрели для серьезных отношений и обещаете подумать в течение следующих 8 лет. Ведь вам тоже нужно время, чтобы осознать то счастье, которое вам свалилось.
    А дверь испысать - это уже в милицию. Так и предупредить - пока я буду думать, даже не приходи. А испортишь дверь - вызову наряд "голубых специально обученых мальчиков".
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А потом на Вашей двери появятся надписи аля "Ты был лучше ты не пил, завтра стену изрисую":d

    добавлено через 1 минуту

    Да вот- никакого тебе там легкого давления, намеков, ужимочек;)

    добавлено через 2 минуты
    :d
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кстати да.
     
  11. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    +1!!!:d
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Женщина не может иметь фиксированой оценки. Кем она являеться в конечном итоге, кроме всего, зависит от того с кем она.
    Одному скульптору дай камень, он и выточит блин, телепузика. а другой - бац, венеру милосскую.
    Вот так и женщина - она сама по себе, заготовка, "камень" (можеть - гранит, а может мрамор с занятным узором... то есть разница конечно есть). Но то кем она являеться в конечном итоге, вообще то проявиться только после того как она наидет мужчину которому довериться вся без остатка, который сможет "острым зубилом и умелыми руками" освободит ее из камня. неисключено что при этом зубило сломаеться, придется передохнуть, может - промазать и еб...нуть в процессе молотком по своему пальцу... но при должном желании, и при неуничтожимой вере в результат - все получаеться просто чудесно, и выйдет прекрасная женщина..

    Именно этого и хотят все женщины.

    добавлено через 13 минут
    Даже из самой распоследней ссучки, можно сварганить женшину, которой она являеться. Но это геморой, который зачастую упорно кажеться безсмысленным.
     
    Последнее редактирование: 01.09.09
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    OpenBoy,
    вы философ.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    К Роберту ее. К Роберту.:d

    Удивительные животные все же мужики. Ратуют на словах за активных женщин без комплексов /читай, с низкой избирательностью/ а как до дела дойдет-так в Кусты!:d Нужно тогда прбавлять что "активная,любящая секс женщина должна при этом выглядеть от пункта "Джессика Алба" до пункта, скажем, " Кармен Электра" без отклонений.:d


    Кстати, вот способ избавиться-пригласите в ресторан, поназаказывайте всего, налопайтесь, выйдете якобы в туалет и смойтесь /не каламбур/. Тут любая отстанет.:d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я просто пою то что вижу.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    а ну спой про двух скульпторов,лепящих из глины самих себя:d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    любовь тоже пройдет
     
  18. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Будем надеяться,что пройдет.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Налицо хронитечкий недотрахит. Примерно 300-350 тыс. км. Лечится очень сложно, не стоит связываться...
    Э.... Скорее, наоборот - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. У многих подобная логика, как ни странно...

    Какое счастье, что подобное испытал всего лишь один раз в жизни, случайно (в магазине) и хватило мозга назвать неправильный номер телефона. :) :) :)
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А фото этого шедевра можно ?:) Никогда не слышала, чтобы девушки этим занимались, а в вашем случае так ещё и при свидетелях :)
    Ну мужчины склонны всё преувеличивать канешно :d

    Ну тут вы как тинейджер какой-то размышляете. Знаю несколько пар, которые сошлись после многих лет разлуки. В одном случае не то 16, не то 18 лет прошло. Если были чувства и симпатия когда-то, то какая разница что там у кого было и почему сейчас одни. Да и кто не делает ошибок в юности ;)

    А вы всё такой же стройный и пышногривый ? :) Но всё-таки узнал,- значить потом привыкните к новому образу ;)
    А если она вам так уж и неприятна совсем, то думаю через месяц она от вас отстанет-не волнуйтесь. Скажет себе типа : "Он совсем больной на голову и какая я молодец, что бросила его 8 лет назад" :d ...и снова вас бросит . А вообще весёлая история :) Пешите есчо ;)
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    никогда не встречал мужчину который при виде блюющего смайлика ищет альт+ф4.Похоже к этому больше склонны женщины.Редкие :flower: До сих пор не понимаю ничего.
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Я тоже ничего не поняла..Так что идите всё-таки поспите ;)
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не читамши тему,+много Егору!!(Предков не забывает!!).
     
  24. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Извещение в четверг, / среднее Материнское ?? (матильда пертовна,,)

    :hah:
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    zhenek79,
    Вы пьянь чтоли?(боюсь меня переплюните :frustrate ).:iq:
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    я да. ? зло"употребитель" (:writer: )
    и насморк. :)
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а ты любишь?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а ну спой про двух скульпторов,лепящих из глины самих себя
    Если уж захотелось про двух скульпторов - тогда поправка, женщина не скульптор, а реставратор) Поменять, переделать, сделать мужчину она не может (ну только в виде исключения) или совсем слегка.
    Зато может восстановить многие утеряные в процессе характеристики. Причем, что характерно - это тоже проявляеться везде, она и рубашку если что - погладит и постирает, если у самого руки не дойдут. и вообще - душу лечит. даже просто хорошая женщина, не своя. даже просто своим присутсвием.

    добавлено через 12 минут
    Вообще эта абстракция со скульпторами важна тем что дает возможность обяснить на доступном уровне роли мужчины и женщины, чт опозволяет избежать подавляющего количества конфликтов, недопониманий и глупых вопросов. При всем при этом она не мешает абсолютно, женщине быть достаточно деловой и такой, которую принято считать самостоятельной. Хотя сами женщины частенько грешат обратным и не в силах дать себе отчет в том что они по жизни именно такие, и что именно этого им порой нехватает.
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  29. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Все,отстала.Наверное любовь прошла.Наконец-то.
     
  30. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Leo888,
    Так фото двери будет на бис ? ;)
    У меня к вам 2 вопроса:
    1. Вы можете вспомнить какие-нибудь свои бывшие отношения с теплом и радостью , даже если они были практически мимолётными? Или какую-нибудь девушку, которая была с вами честна, не динамила, не разводила и т.д. ?
    2. Меня давно интересует :d Что обозначает выражение "гонять спирт по вене" ? Если это употреблять медицинский спирт внутрь, то тогда зачем так иносказательно( или неужели что-то другое имелось ввиду всё-таки? ) и вообще в каких кругах это выражение употребляется ? Ну очень интересно :shuffle: