1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем заниматься мужчине...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Турист, 13.05.02.

  1. Вы меня дико извините. Но не много ли чести??? Наше внимаение, понимание нужно заработать. Вы ходите высоко задрав носы, а мы должны бегать и унижаться? Ну уж нет! Увольте! Вот вы, девушки и женщины, что сделали такого, что бы мы потратив свое время, не пожалели об этом?

    Вы считаете себя униженными и оскарбленными. Кричите что патриархат уже достал!!!! Но иначе нельзя. Стоит вам доверить что-то, так из этого что-то получается.... не буду говорить что. Как говориться: "Послушай женщину и сделай все наоборот".
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет не много, столько сколько надо :) . Унижаться..., слова то какие, наверное Вы всегда только унижаетесь? :) Если надо то и это тоже. Не хотите уделять нам внимание, уделите его себе ;)
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Мариш. Я вот не во всём согласен с Джонни. Но вот в этом посте что то есть. И ты отвечаешь именно в том ключе, о котором говорит Джонни.
    Нет не много, столько сколько надо . А сколько, вам, милая барышня, надо? Да это мне особо не надо. Для себя напиши на листочке, что тебе надо, и что ты можешь предложить(а чего хочешь будет ещё меньше). Но если сюда выложишь, вообще классно будет.
    PS: когда достижение цели праведными путями становится сильно затруднено, то всё больше людей начинают пользоваться неблаговидными путями. И не надо потом удивлятся падению нравов.
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А вот тут-то человек и проверяется на "вшивость". :tease: Оп-ля!
    И не надо мне, плиз, говорить, что благую цель можно достичь нечестными путями. Это было придумано за много веков до нашего рождения. Можно, конечно! Но как ты этой "цели" в глаза-то смотреть будешь?
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Турист, ответь мне пожалуйста :) Ты от рождения такой правильный, совестливый и морально устойчивый? :)
    Андрюшка
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да столько сколько обычной, нормальной девченке :) . На листочек написать - что-то такое мне и в голову не приходило, да и зачем.
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Это я-то? :grin: Скажешь тоже! ;) Статаюсь следовать, не более. Время от времени получается.
     
  8. Ты воспринила слова лишь те, которые тебе были доступны твлему пониманию.

    Порой вы забираете столько внимания, что на себя и не остается. А потом кричите "Мало!"
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    значит тебе подходят те выводы, которые я написал в начале топика? за неимением других применим их к "обычной, нормальной девченке ". А зачем... а правда, зачем думать?
    "До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах у нас -
    Песни, резвость всякий час,
    Так что голову вскружило".
    (c)Стекоза, "СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ", Иван Крылов :D
    PS: кто сказал, что обычное - нормально?
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а я и не говорил что "благую цель можно достичь нечестными путями" :tease: . смотри что я сказал:
    "то всё больше людей начинают пользоваться неблаговидными путями". Я не причислял к их числу ни тебя, ни себя...
    Я считаю, что что благую цель нельзя достичь нечестными путями. Но мера ответного действия может быть (а может и должна?) быть адекватна воздействию. Это, правда, немного не по теме вопроса. Согласен?
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    С этим - вполне. Как говаривал Беня Крик: "Это дважды-два!"
    ЗЫ. Что-то меня сегодня на цитирование развезло-то... ;) Засим прощаюсь с этим топиком, что-то интерес к нему остыл. Хотел приколоться, а вы все ТАКИЕ серьезные!
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я написала то что захотела, а воспринела то что надо было воспринять.

    Бывают наверное и такие.


    У меня имеются свои мнения, выводы, размышления, мысли... А на листочках я ничего не пишу, для этого у меня есть дневник :)
    Обычная - ненормальная значит :crazy: и мне хорошо :crazy:
     
  13. Luiza

    Luiza Гость

    :D А ты что думал - все свое свободное время на себя тратить :confused: Ну, я тебе вот что скажу, птичка - :bla: :tease: :bla:
    Мы - особы нежные, натуры у нас - чувствительные... :coquet:
    Ну нужно нам наше внимание. Ну куда от этого деваться?
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    И шо вы с ним собираетесь делать?
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А шо сможем, то и сделаем ;) А не сможем, то чтобы было ;)
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хозяйственная-а-а-а... ;)