1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошка не может разродится

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем greengray, 26.08.09.

1. greengray

greengray Новичок

98
    0
    Кошка первый раз рожает. Второй день не может разродится. Подскажите куда можно обратиться в Дзержинском? и вообще, что можно сделать?

2. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    greengray,
    в Дзержинском- это Краснополянская, на Каче есть ветеринарка, вам бы побыстрее к доктору кошку отвезти надо

3. greengray

greengray Новичок

98
    0
    caramel,
    спасибо. Сказали что надо оперировать, вот ждем в очереди. Все должно обойтись.
    Тему можно закрывать.

4. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    greengray,
    в очереди???нифига себе...Здоровья вашей кисе, что бы все обошлось!

5. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    Да вы её напугайте!

6. greengray

greengray Новичок

98
    0
    Шелудивый кот,
    не буду вдаваться в подробности, но тут не до шуток!
    Там собаке заканчивали какие-то процедуры.Теперь кошку прооперировали, ждем когда от наркоза отходить будет.

7. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    а что с котятами?

8. greengray

greengray Новичок

98
    0
    Нет котят. :(

9. Розовая Кофточка

6.026
    1
    жалко как. м.б. вы ее свели с крупным самцом, поэтому котятки крупные получились?

10. greengray

greengray Новичок

98
    0
    Не знаю насчет кота, она у нас сама на улице гуляет. Тут важно что с кошкой обошлось. Она у нас не породистая, так что получение котят не самоцель.

11. Розовая Кофточка

6.026
    1
    ну так и стерилизуйте ее сразу. и больше о котятах не задумаетесь

12. Лорана

Лорана Активный участник

1.266
    0
    Розовая Кофточка,
    все правильно! Только сейчас, я думаю, хозяйке не до этого. Надо, чтобы кошка поправилась. А хозяйка отошла от нервного потярсения. Болезнь наших любимцев - это всегда стресс. Да здесь еще и потеря котяток. А вообще мысль здравая. У мего отца кошку стерилизовали именно по ветеринарным показаниям - она очень сложно рожала котят. И когда в очередной раз с ней случилась ситуация, похожая на описанную, врач сказал - или она умрет при следующей попытке родить, или вы ее стерилизуете. Сейчас Китти 17 лет и она чувствует себя замечательно.
    greengray,
    пусть ваша киса быстрее выздоравливает. Ей сейчас нужно все Ваше внимание и любовь. БУдьте с ней, пока она полностью не оправится от наркоза - в таком состоянии кошки часто себя калечат, когда в полудреме пытаются запрыгнуть на кресло или подоконник. А когда Ваша кошечка поправится, поговорите с хорошим ветеринаром на тему стерилизации (может быть , с тем же, который делал операцию). И тогда уже определитесь - Ваш это вариант или нет. Возможно, если не будет противопоказаний к дальнейшим родам и Вы хотите еще котяток, то и не придется прибегать к такой мере. Удачи Вам и Вашей кошке.

13. greengray

greengray Новичок

98
    0
    Лорана,
    Спасибо, нам мысль насчет стерилизации приходила...приходила и ушла. Не хочу повторения, будем стерилизовать.

14. Лорана

Лорана Активный участник

1.266
    0
    greengray,
    хорошо, что сейчас все обошлось. ПУсть киса быстрее выздоравливает и проживет еще долгую-долгую. здоровую, счастливую жизнь.

15. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Дык уж в этот раз резали надо было сразу и стерилизовать.

16. Розовая Кофточка

6.026
    1
    Zazell,
    дык и я про тож