1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины как дети...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 08.05.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Говоря математическом языком Ч.Т.Д.
    (Что и Требовалось Доказать)
    Так что у вас есть пища для размышлений... :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 30 Мая 2002 14:27: Сообщение отредактировано: Nekto ]</font></p>
     
  2. Luiza

    Luiza Гость

    Нет, я никогда не рассматривала мужчин как отдельный от нас тип. Зачем? :) Все мы одной крови. Подумаешь, мыслим по-разному - что такого?
    Всегда считала, что мы должны друг друга дополнять, а не противостоять друг другу.
    Просто у меня порой такое ощущение, что это противостояние уже у нас всех в генах...
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    В таком случаю прошу прощения - ошибся. К сожелению в подобных случаях я ошибаюсь редко, вот бы почеще...

    Насчет дополнения - верно, хоть и ходить что у пары все должно быть различно... первое и самое главное - это пол. на этом список заканчивается :)

    А про противостояние - если к ней отноститься с юмором, подходить как игре - замечательно. Это и мой подход. ;)
     
  4. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    А если ласкателей много????
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Животное озвереет и даст всем в глаз! ;)
     
  6. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    В тему:
    Мужчина практически ничем не отличается от ребенка, только его одного с няней оставлять нельзя :grin:

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 31 Мая 2002 10:57: Сообщение отредактировано: a_Lex ]</font></p>
     
  7. Luiza

    Luiza Гость

    Вот я и думаю, ломаю голову, размышляю... :shuffle: Действительно интересно. что самое интересное - так это то, что мужчины-то :gent: , бедные, так же ломают голову над нами, женщинами :lady: (только с той лишь разницей, что наша вторая сигнальная практически никогда не отключается! ;) )

    Вот и договорились! Можем же, когда захотим! :)