1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC Touch Diamond+BP E270 аккум(оригинал)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем swer, 25.08.09.

  1. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    -sergey-,
    я представляю их состояние-как минимум вся задняя крышка в говно исцарапана.

    Ребята что вы меня тут разводите, я тут подольше вашего сижу и пол форума с моими телефонами ходит:идите берите в палмшопе, в универмаге и так далее-найдете дешевле я за вас только рад.

    Мышкин,
    Ровер я из принципа никогда не возьму и вам не желаю. В наши дни когда даже производители первого эшелона экономят во всем и вся и выпускают иногда заведомо низкопробные продукты покупать товары от таких как ровер-деньги на ветер. Не говоря уже про гарантийный ремонт. Неее ни за какие деньги.

    Ждать буду до приличного предложения
     
  2. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    Мой знакомый как раз там в ЦУМе и брал на первом этаж. Состояние по 5-бальной шкале на 5 с + даже пленка неклеилась на дисплей и гарантии еще на 10 мес. Даволен в казюльку.
    Ты наверное у них закупаешь, а патом втюхиваешь на форуме. Да прикольно руболь или два на своих...
     
  3. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    -sergey-,
    мда,свера обвинять в барыжничестве-бред.все уже давно его занют и знают его гаджеты.а что ты из себя представляешь?небось сам барыжничать любишь помаленьку?вчера таких гноил и сегодня готов к продолжению...гнилье.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В цуме, на 1 этаже стоит штук 5 в идеале по 11 500.

    добавлено через 1 минуту
    А что такого криминального в барыжничестве?
     
  5. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    swer,
    еще один барыжонок нарисовался

    добавлено через 1 минуту
    swer,
    "вчера душили душили ,душили души,душили душили"...
    кф. собачье сердце:)
     
  6. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Кто не шарит, тот куярит. (С) армия
    Давайте перестреляем всех владельцев магазинов, ониже перепродают !
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    ----Max----,
    во-первых их там 3, а не 5. и я сходил посмотрел на них. Как и ожидал -задние крышки в царапинах и грани в потертостях. У одного вообще в районе стилуса кусочек отломан-и это я еще их не снимал-100% половина защелок крышки отломано-это у всех юзанных аппратов даже в руках осторожных людей которые часто крышку снимают. "Пленки" оказались криво вырезанным и наклеенным исцарапанным скотчем-еще не известно что под ним(и то только у одного аппарата). Коробки вроде есть, а уж что в них я не стал смотреть (ну может стилуса второго нет-какая мелочь). И это не говоря про условия эксплуатации. Идите покупайте

    Induktor Interferona, может потвердить один раз взял такой телефон в ЦУМе-а там ярлычок LM сервиса-тоже "на гарантии и идеал". был.

    Я продаю только свои аппараты! И мягко говоря мне все равно что вы тут пишите.

    добавлено через 1 минуту
    Я после этих ничего в руки не возьму из принципа.
     
  8. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    swer,
    да что ты тут распинаешься.вспомни волжский-поехали за "идеальным" телефоном на 5 балло,а там даже 3кой не пахло.и тут то же самое.если тут пишут-состояние на 5-значит там 4- или 3.если пишут-магазинный идеал-ну 4 ка твердая.а по сути идалом тут и не пахнет,мог бы и не ходить в цум и не смотреть-и так ясно,что они там после медведя.
     
  9. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    что то никто не предлагает денег(((
    Ребят, берите, аппарат ведь хороший...
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    на форуме редко крутятся деньги свыше 10к, так что Вам, автор, пора подавать объявление в газеты..)
     
  11. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    На форуме нет желающих покупать дороже рынка.
     
  12. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    Никогда,
    вы еще назовите swer'а барыгой:frustrate - покажите, где подобный комплект можно купить за меньше чем 15!
    Rush-99,
    я бы и сам купил, но денех сейчас только на починить свой тач, а вот через месяц-полтора озабочусь приобретением новенькой игрушки и искать-покупать буду именно на форуме...
     
  13. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    Каждый волен продавать по цене его устраивающей.
     
  14. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Батарею отдельно за сколько продашь?
     
  15. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    ни за сколько
     
  16. Мышкин

    Мышкин Участник

    310
    0
    swer,
    такими темпами он действительно пролежит месяц до меня и тогда я его возьму (если ничего не случится)...
    ап
     
  17. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Сколько тогда за весь комплект?
     
  18. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    HTC,
    да уже ни сколько. горячего желания продавать нет, а за 3 копейки и подавно. Через месяц желающие (а их уже 2) в личку напишут и поговорим тогда. Смотрите сами брал его за 16 +2600 аккум. отдавать его за 10-12 тыс. нет особого желания пока. Есть желание отдать жене:d
     
  19. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    ОК
     
  20. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    swer,
    Не по теме, так что извини ))) Товарищ ты вроде проверенный, на форуме в авторитете, но, прости пожалуйста, почему у тебя постоянно такие дурацкие аватары? Мерзкие, я бы сказал, и с уклоном в нетрадиционность?
     
  21. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Izmegguil,
    Мерзкие? Сначала были шары для биллиарда, потом гомер симпсон, потом аль пачино, этот первый мерзкий.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    swer - не барыга!
     
  23. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Шелудивый кот,
    и что это доказывает?
     
  24. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    Вот тот молодой Аль Пачино и выглядел как гомосек )))
     
  25. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Izmegguil,
    Ты или нарываешься или придурок конченый
     
  26. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    890
    23
    swer,
    Ты на свою аватару посмотри - вот где придурок. Или это фото твое?
     
  27. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Izmegguil, дяденька уже давно, а ведёшь себя как малолетка, пишешь чушь какую-то. чё доколупался ло человека? тебя е. какой у него аватар?
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Izmegguil, их тут целая шайка не барыг!
     
  29. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Шелудивый кот, вот что ты опять свою бредятину пишешь, зачем ты вообще пишешь тут, с какой целью? купить допустим за 15-20руб., а продать за 10-15руб. это по твоему барыжнечество? не было ни одного случая, чтобы свер что-то продал и наварился на ком-то. так что если делать нечего, не пиши на форуме всякую чушь, не позорься.
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Umruk, хорошо, больше не буду писать, что свер не барыга.