1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10Правил для Мужчин и Женщин(от Андрюшки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Андрюшка, 08.05.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вот оно! Уничижительное отношение к женщине! А потом еще хотят, чтобы их любили... Да кому это надо то будет? Носить тапки и в ответ слышать, что курица не птица, женщина не человек.
     
  2. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Да.. Легко вас поддеть :) Да человек женщина, человек! Куда ж без вас.. :)
    Андрюшка
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :) Спасибо :)

    Вы только этим и занимаетесь, что поддеваете :)

    Ну хоть не все так плохо :) Я рада :)
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Ладно, не буду прикалываться :) Ну и что собственно ты хотела сказать? Что твой не любит когда его купают? Ну так и ладно.. Я тоже сам моюсь, но иногда по настроению или из-за лени, или с похмелья люблю когда меня постирают, ну и что? Насчет бисексуальности женщин - не хотите не надо. А насчет мужчин - это твоя фантазия? :) Нет, я не соглашусь. Но есть и такие кстати. (Сейчас опять обвинят черте в чем!)И вообче! Чего наезжаете? Я высказал свою позицию по этому вопросу, а вы выскажите свою.. Только у Вас, женщин, одна позиция к мужчинам: прыжок на месте-провокация, шаг в сторону-попытка к бегству.. Куда ни плюнь-мужчина ДОЛЖЕН! Старые песни.. :) Напишите свои правила! А я покритикую :)
    Целую в лобик,
    Андрюшка
    Кстати, не принимай мои правила так близко к сердцу :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот это,я понимаю,довод! Как там говорил Жванецкий? Если споришь с горбатым,надо сразу напомнить про его горб! (цитата не точная)
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Не надо путать! :) Горбатый отдельно, женщины отдельно :) Это не один и тот же подход..
    Андрюшка
     
  7. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    да нет... я хотела сказать не совсем то, что ты подумал... а то, что каждая пара устанавливает собственные правила - приемлемые для обоих половин... и вовсе не каждая женщина воспринимает прыжок на месте как попытку улететь... :) с моей точки зрения, полная свобода в отношениях тоже не есть хорошо - беспредельщиной пахнет... :) и никто никому ничего не должен, хотя определенные обязательства точно должны быть, исходя из элементарного уважения к партнеру...
    а ты в своих правилах претендуешь на истину в последней инстанции и инициируешь дам к действиям... может, некоторые и пойдут у тебя на поводу, но это не сработает... и что тогда? как связаться с твоим личным отделом по защите прав потребителей? ;)
    насчет бисексуальности - я так и думала... это любимая тема большинства мужчин... фантазий такх у меня нет, и вообще в этой части я искренне уверена, что "женщина-женщина" - это красиво, а "мужчина-мужчина" - зрелище отвратительное... (только не надо делать скоропалительных выводов относительно моей сексуальной жизни - все достаточно умозрительно)...
    в общем и целом, весь мой спич был посвящен дискриминации по половому признаку... почему женщина должна жить по правилам, которые применительно к тебе невозможны... ты ведь не сможешь принять их на свою мужскую грудь к исполнению в полном объеме? но в то же время говоришь об исполнении женских желаний... так почему же такой односторонний подход?
    PS. лобик - это пошло... и вообще плохая примета... ;) у меня имеются гораздо более привлекательные места... ;) думала, ты будешь смелее... ;) :) ;)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Андрюшка! Давай, не теряйся!!! Мы все за тебя будем болеть! ;)
    А-андрю-ю-юшка-а-а!А-андрю-ю-юшка-а-а!
    ;)
     
  9. Luiza

    Luiza Гость

    Оле-оле-оле-оле, Андрюшка вперед!
    Оле-оле-оле-оле, Андрей-чемпион!

    И вот защита пала, оборона не выдерживает натиска противника.... Го-о-о-ол! :)
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Всё! Мы закрываемся!!! У-у-уу-ууу(из зала),Ну хорошо,хорошо,дополнительное время! (двое за столиком)А потом еще серия пенальти будет!!!(Простите за глум) :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А может штанга? ;)
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    как чемпионат мира на умы-то... ууууу... а футбол-то на мировоззрения... ааааааа... ;) :) ;)
     
  13. Luiza

    Luiza Гость

    Ох, Реночка, сколько же можно :haha: - всё мы Андрюшке штангу и штангу - а тут - раз - вроде бы почти гол - что, опять штанга?
    Жестоко! :grin:
     
  14. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Что же делать, солнышко,... такова жизнь! Как там в анекдоте: "Какая жизнь, такая и машина!"
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Сколько много понаписали…. Молодцы!
    Ну чего, поехали, что ли? С чего начнем?
    Выражаю огромную благодарность Андрюшке за открытую тему, которая весьма актуальна на мой взгляд. Люблю я такие темы. Да и в правилах нет ничего экстраординарного, если честно. Стандартные мечтания стандартного абсолютно ничем не выделяющегося из общей массы мужчины. Да, девочки. Просто, все остальные мэны нашего форума читают это все и думают, а что, было бы круто. Если бы наши дамы были такими БЫ. Но они у нас чересчур эмансипе и чуть что на рожон лезут, лучше такого кадра, как Андрюшка не поддерживать, а то мало ли… А вдруг кто обидится, по аське и в чате в игнор поставит.
    А правила-то жизненные, хоть и утрированные. Вот она мужская сущность, которая осталась в весьма идеализированном состоянии. Хорошо б жену - рабыню и наложниц сотню, две.
    Только вот молодой человек, контингент тут не тот подобрался. Как вы думаете, много ли посуды моет девушка, которая половину дня торчит в интернете? Риторический вопрос. Я бы озаглавила эти правила для женщин, как «Правила для серых мышей».
    Потому что женщины интересные и чего-то стоящие не подойдут под них.
    У меня есть печальный пример на глазах:
    Девушка, милая, с красивой фигуркой, хозяйка идеальная. У нее никогда за диваном пыли нет!!! Вышла она замуж… вкусно и разнообразно готовит, ухаживает за детьми и мужем… Муж гуляет с кем хочет и не хочет… Она терпит. Как-то муж пришел и говорит, знаешь ли мы разведемся. На фига мне жена, которая полдня драит дом, еще полдня торчит у плиты. А поговорить???
    Да по-моему с едой сейчас напряга нет. Ну умею я готовить на случай попадения на необитаемый остров, ну помою полы и посуду, если будет настроение хорошее и музыка под боком… Но лучше уж я буду интересным человеком для своего мужа и самой лучшей любовницей, чем весь день обниматься с тряпкой и сковородками, а ночью целовать залитые слезами подушки и кусать локти.
    Андрюш, а вам совет. Поищите избранницу среди: нянечек в детском саду, учительниц младших классов, учащихся ПТУ, старых дев, бесприданниц, воспитанниц детского дома (заранее), ну и по улицам присмотритесь, чем скромнее, тем лучше!
    И будет вам счастье!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леона, Андрюшка уже нашел избранницу ;) Она была в единственном числе :) - уникум тксать ;)
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Эк ты бодренько так всех мэнов загнала в одно стойло и подстригла под одну гребенку. Ай маладца! ;) Жизненная позиция просто потрясает своей широтой! Прям не меньше, чем угол обзора у дверного глазка... правда и больше не намного. На пару сантиметров.
    Дай я тя пожалею что ли. :huilen: Тяжко наверное живется с таким мнением о половине населения, которая тебя окружает. Ведь одни подонки кругом, одни подонки! Вся жизнь, как в кошмарном сне проходит... :nervous:
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Боже мой, прочитала сообщение, аж расплакалась от счастья. Меня пожалели. Это новое чувство наполнило мою несчастную девичью жизнь новым смыслом. Вы, молодой человек, открыли мне мои глаза на эту жизнь. Оказывается, розовые очки нынче в моде... Спасибо Вам большое.

    PS. А мой дверной глазок по последнему слову техники имеет большой угол обозрения, так что спасибо за комплименты.
    Будьте здоровы.
     
  19. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    1. Не за что, не за что! :D Пожалеть убогого - нет ничего проще, тем более, что кроме жалости при этом вообще никаких чувств не возникает. ;)
    2. Очки у меня фотохормные, это можно заметить на аватаре.
    3. Мои соболезнования! :D Значит я оказался прав. Ты смотришь на мир именно через дверной клазок! :haha: Высший класс! Желаю успехов и интересных видов! :D
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Сань, ты самое главное пропустил: тебя "молодым человеком" обозвали :D . Ещё чуть-чуть и усыновить захотят :haha: . Помню, на айкидошном форуме одна 25-летняя девушка рвалась ко мне в "матери", хе-хе. Ну да бог с этим. Просто я процитирую одного очень зрелого человека, который вообще запрещает сравнивать кому живётся легче - мужчинам или женщинам. Так вот, по поводу "ВСЕХ МЭНОВ ФОРУМА": "Свойство человека огульно обобщать - есть верный признак лоходромности и мелкочмошности". Извинясь за фразеологию, я её сохранил в оригинале. Боюсь дамы этого не поймут, ну да ладно, вдруг хоть кто нибудь...
     
  21. Дина

    Дина Гость

    Когда что-то читаешь, всегда пытаешься представить образ человека, который пишет. Так вот, в процессе чтения всех восьми страниц темы мой образ Андрюшки менялся в довольно широком диапазоне. От забитого маменькой сынка, который мечтает, что хоть к 30-ти годам мама перестанет его мыть в ванной, до пассивного гея :) Последнее сравнение было навеяно отдельными высказываниями в адрес всех женщин.
    Ну, кто же ты на самом деле, Андрюшка?
    Только не предлагай проверить в реале, я предпочитаю другой контингент общения.
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не понял! :devil: Ты на кого батон крошишь, дядя?! Типа я уже типа старый?! Ты вспомни хорошенько, ты ж меня на год старше! Пенек ты трухлявый! ;)
    А что, я не прочь! Обожаю инцест, если честно. :shuffle: Главное, чтобы "мамочка" была в моем вкусе! Спортивная такая. Подтянутая... двумя-тремя косметическими операциями... :inlove:
    Дина, а давай в наш контингент! ;) У нас с Жеком знаешь какой контингент! Закачаешься! :D Кря буду!
     
  23. Дина

    Дина Гость

    2 Турист
    Да боюсь, я не "мамочка" в твоем вкусе. Как только сделаю себе пару пластических операций, тогда обязательно подумаю над твоим предложением "закачаться" :)
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Турист: и что ты имел в виду под "нашим контингентом"?
    P.S. От пенька слышу :D
    2Дина: Дина, Вы там не читайте, там рыбу заворачивали :) . Вы тут читайте: девушка, что Вы делаете сегодня вечером? ;)
     
  25. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    To Турист:
    Солнышко, что ж вы резвый такой. Всех убогих обжалеть, кругозор расширить стремитесь. Вы обо мне не беспокойтесь зря. Вылучше о себе позаботьтесь. Фотохромные (а не фотохормные) очки - это наверное круто и безумно дорого, но меня несколько другие вещи впечатляют по жизни.
    А вам судя по всему, делать ну абсолютно нечего, кроме как по 7 сообщений в день выдавать и следить, как бы кто чего без вашего ведома такого эдакого не написал.
    Соболезнования? По поводу моего мировоззрения? :) Зайчик, вы запомните мое имя. Лет через 10- 20 почитайте газетки, посмотрите телевизор, обязательно наткнетесь!
    Вот тогда и пожалеете мою убожескую сущность. :)
    А по поводу того, кто через что смотрит... Насчет глазков или клазков, это чисто ваша идея. У кого, что болит, как говорится....
    Вам также удачи.
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Leona, слушай, ты чего такая нервная? :D
    Лично меня мои фотохороные (А-а-а!!! Опять очепятка!!! :bawling: ) вообще не впечатляют, я в них просто хожу. И рад бы обойтись, да близорукость не дает. :glasses:
    Насчет "почитать газетки лет через 10-20"... :haha: Нет, увольте! Я эту, пардон, брехню уже лет 10 как не читаю и тебе не советую!
    А ты правда решила попасть в газеты? Как фрекен Бок в телевизор? А во сколько раз тебя надо будет сложить? ;)
    Дина, не слушай Жеку! Обманет! :D Слушай меня, я хороший! *****, правда... Зато какой ты умной себя будешь чувствовать в моем присутствии! :D Представляешь?
    Не, спасибо, против тараканов у меня уже есть надежнейшее средство. Дополнительных не надо. :D
    Жеку: руки прочь! Я первый нашел! :D
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм, а ногами можно? :shuffle:
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ни в коем случае! Только контингентом! После меня. :D
     
  29. Дина

    Дина Гость

    В очередь, мальчики, в очередь!!!
    Теперь у меня даже есть выбор, кто больше ***** :)
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я предлагаю по возрасту :) Или по весу :D
    Медведь, в тебе сколько килограммов? ;)