1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чисто юридические вопросы о тарифах ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Desdichado, 17.08.09.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Invader,
    согласен. но подключение с чужими учетными данными попахивает неправомерным доступом...
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Проснись и пой! Пол города так работает!
    Во всём виноваты евреи?
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Serafim,
    В духе форума отвечаете? В смысле прочитать пару последних постов не ознакомившись с первым даже. Я физлицо!

    А как вам такой расклад (его в вашем перечне вариантов нету) - Есть документы на помещение (ясен пень) и они гласят, что это помещение нежилое и собственник физлицо?
    Вот как при таком варианте? Кроме того, это владелец, а я снял как физик. И?

    добавлено через 6 минут
    Slavon™,
    Пиши по русски и на русском, прошу. Я с твоим некместу тире ничего понять не могу. Вызвал ты бап и поэтому тему не создашь или не создашь всего-лишь из-за бап? Тебе бабы в баню нужны? Мне нет. Мне инет нужен! Бабы в баню мне бесплатно достаются чот пожизни. Впрочем, это из-за того, что я не стесняюсь быть умнее всех. Тебе же за них всегда придется платить деньгами, повидимому. Но и тут ты меня врятли поймешь - между нашими с тобой понятиями о здравом смысле, пропасть.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Шелудивый кот,
    пол города пользуется и молчит... а этому вот физ тарифы подавай.
    а если че - то не пол города - процентов 10 юриков не больше.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    sema,
    теперь будет точно полгорода, форум все читают!
    :chih:
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если мозг ограничен пониманием - то это твои проблемы. Есть несколько способов обхода данного вопроса, то ты ж решил быть всех умней и поорать на форуме, правдорубом заделался. А вот думать - это все же сложнее. Удачи!!!
    PS Еще раз для ограниченно понятливых - нежилое помещение -> Офис - а коммерческая деятельность там или просто раскуриваетесь с друзьями там - это ЮТК мало волнует.
     
    Последнее редактирование: 19.08.09
  7. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    ещё раз внятно читаем, а лучше перед зеркалом чтобы запомнить...
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да фиг его знает, чего он в лоб попёрся, теперь адрес в блэк листе...
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    И ЮТК тоже, вот прошивку поменяют, биллинг поправят и все будут отса... отдыхать :)

    добавлено через 1 минуту
    Ну не совсем "на раз" - это раз. Кто этим интересно заниматься будет (реально) - это два :d Если только лично на хвост наступили.

    добавлено через 8 минут
    Slavon™, я вот тоже за правду, только
    Я считаю что это плохо. В этой теме, я никак с тобой не соглашусь.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ага очень плохо, только непонятно кому... Тарифы для юр.лиц как правило всегда очень прилично дороже. Проводим телефон на сотрудника как физлицо, плюс инет к его столу, вещаем на анлимтелефон какую-нибудь чушь с бешеной интенсивностью разговоров :)))) Плюс инет туда же по тарифам физика и раздаем всему офису. Выгода ЮТК очевидна, потому на кой это ЮТК должно волновать :gigi: :flag:
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Slavon™,
    ну, это понятно, когда идет на#бка, чел тогда просто говнюк. Тут-то случай другой, с юр.точки зрения он по-сути прав, он же физик.
    Крупным организациям, думаю не выгодно мутить аренду на физика и т.п. Как потом по бух. проводить ?
    Надо ещё сделать привязку к месту жительства, чтоб халявщиков отсеять. Но тогда и тарифы придется нормальные предлагать, а не за бешеные бабки.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вижу ты плохо знаком с историей dsl от ютк, а я с ними мучаюсь, а иногда и радуюсь, с самого начала. Было так когда-то и вот именно потому, что так оказывать услуги по закону низзя, сделали так как есть сейчас. :)

    P.S. Вот если бы хватило воли сделать скидки аля Грант на Смартсе, было бы очень хорошо. :shuffle:

    P.P.S. ГЫ :d
     
  13. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    А ты примени свой "самый умный ум", а не далекую от истины логику. Сразу поймешь.

    Бугага ))) rofl
    А как это ты измерил свой "ум"?
    Си-и-иидеть тебе без Интернета с умом напару =)
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну чо, злопыхатели :-) Всё, анлим по тарифам для физиков у меня! Сижу радуюсь и жалею. Жалею о том, что ящик конины не выиграл :-( А так бы отмечал и вам налил.

    SuccessS,
    :hah:
     
  15. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Тему можно закрыть.
    А пока не закрыли, Desdichado, может подробностями поделишься?
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дома али хде?
     
  17. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Да всет он все наверно!
    Давай подождем его комментария.
    Тему не будем закрывать...
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ты б сам определилсяб :kos:

    добавлено через 28 минут
    вот с этим
     
  19. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Как ветром сдуло топикстартера.
    Наверно в Интернет "ушел" =)
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    SuccessS,
    Мозгами работаем. Я же написал, что жалею что ящик коньяка не выиграл. Посмотрите, о чем был спор, сочтите, что заочно я в нем одержал верх. И все вам станет ясно :-) Я вот думаю не раздать ли холявный инет соседям теперь?
     
  21. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Desdichado,
    похоже на ложь.
    Сомневаюсь я очень = )
    Опиши как ты за 1 день все так подключить успел ?
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    SuccessS,
    Вовсе нет.
    К примеру, новая квартира принадлежит матери, а телефон оформлен на меня.
    А в другой квартире обратная ситуация - квартира оформлена на меня, а телефон на бабушку. А интернет подключен на мое имя.

    volerko
    Легко. Покупаются "Карты #1". При покупке берется товарный чек. Проводятся по бухгалтерии. Кстати Карты№1 можно и по безналу оплатить.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    SuccessS,
    Чего отписывать то? Заявление он-лайн, связался менеджер, уточнил данные, на след.день пришли ребята и кинули витую пару, на вопрос "куда проводить" попросил оставить на шкафу, типа я сам уложу кабель. Вынес бук, подключили проверили, получили "на чай" и ушли. Все.
     
  24. ALCATEL

    ALCATEL  Активный участник

    2.789
    31
    А нах. витая пара то?:spider:

    добавлено через 1 минуту
    И зачем вам кидать витуху в квартиру ,если телефонная розетка уже внутри помещения? Или речь не о дизиле ,а о какой нибудь домсру и иже c ними ?:shuffle:
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Расскажи лучше где траву такую продают :gigi:
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    какие ребята??? какая витая пара??? у ютк монтеры уже пару месяцев как не ходят... сигнал дсл подали, абоненту сообщили, все - дальше сам или в техподд. так-что не гоните волну товарищ.
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Причем тут спор и подключенный инет, как я понял, НЕ от ЮТК.
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Предметом спора был не провайдер и тип подключения, а тариф для физлиц в нежилое помещение, а вот тема я ЮТК началась, это да, но к спору отношения не имел данный оператор. Мне сказали "не будет", я сказал "будет" в итоге у меня есть инет по тарифу для физлиц в нежилое помещение. Какой пров и какая технология это малоибущий фактор ибо на скорость и стоимость не влияет :-) Вот я и говорю, инет есть. Впрочем, я бы и с ЮТК подключением выиграл спор, ибо уже договорился с соседом в жилом помещении поставить у него роутер wi-fi, но в последний момент решил действовать по другому. Чот я уставать начал о ответов на такие о*уенно "разные" вопросы.

    Slavon™,
    Чего в той цитате "травного" и тебе не понятного?

    Прошу закрыть тему в связи... эх... промолчу.
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Desdichado,
    сам с собой поспорил, сам у себя спор выиглал (или проиграл), теперь радуешся??? странный ты.
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    sema,
    Фу, да иди козе в трещину. Читай тему с начала прежде чем чушь нести.