1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чисто юридические вопросы о тарифах ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Desdichado, 17.08.09.

  1. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Desdichado,
    goto garant, konsultant+, school, library, out.

    добавлено через 3 минуты

    Возможно только в квартиру или дом.
    ЗДЕСЬ ЯСНО?
    P.S. По другим случаям: goto googlesearch:jurfakMGUforum.ru

    добавлено через 4 минуты
    Тему можно закрыть
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость форума,
    Об этом и идет речь сейчас ;-)
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пришли умники и развели флуд...

    добавлено через 26 секунд
    Это зависит от
     
  4. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    На пивасик давать во флуд идите.
    Оффтоп.
    Тема исчерпана.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Desdichado,
    чувак, ты чего-то раскочегарелся вообще не в том месте.
    я тебе мог бы рассказать как пользоваться интернетом по тарифам физических лиц, будучи лицом юридическим (без разницы, по мнению ЮТК или еще кого), но раз ты такой меркантильный, то за бесплатно, пожалуй, не буду этого делать.
    p.s никакого криминала, все четко.
    :chih:
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Будет. 1000 рублей за подключение доступа, 200 каждый месяц по самому низкому бизнес тарифу (133 мб), анлим на физлицо за 550 к примеру и работа через него.
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    amnesiac,
    Я не заметил за собой меркантильности, но готов обсудить условия :-)

    добавлено через 37 секунд
    Invader,
    Чот ниасилил. Можно подробнее?

    добавлено через 1 минуту
    Filler,
    Ваша подпись, таки оказалась пророческой.
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Desdichado,
    читай, что Invader написал :)
    если-таки не осилишь, отпишись в личку :)
    :chih:
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Desdichado,
    тебе шашечки или ехать? можно и в помещении на юрлицо пользоваться тарифами для физ лиц, но ведь пробелема не в этом. Поаккуратнее со спорами, чисто гипотетически можно зайти в соседний кабинет и попросить чтобы на определенном номере вообще не было тех возможности.
    или дать монтеру бутылку коньяка, он в шкафу кондер поставит и превед дсл :)

    добавлено через 6 минут
    amnesiac,
    Invader,
    с такими понтами может с шишкой остатся... это все пропаливается на раз, а за нарушение договора можно и в суд подать и убытки взыскать
     
  10. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Не знаю как у вас, но у нас на линии для юридических лиц PPPoE отключено. Юрикам прописываем статику. Таким образом отсекаем возможность пользоваться "домашними" тарифами.

    Извиняюсь за оффттоп.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Alfey,
    не. сдесь у части юриков статика, у части пппое. у нормальных провов можно физический порт на дсламе к пппое логину подвязать. или вообще статику - ип то у физ юзверей тоже постоянные. биллинг такой кривой, его никто менять не будет.

    добавлено через 27 минут
    amnesiac,
    я ему в личку давно уже кинул, но с такими понтами... пожалуй на сторону кисо встану...
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    sema,
    Слуш, где ты понты заметил? Удобнее тебе на стороне Кисо, не вопрос. Но на мои вопросы мне не отвител никто и понты здесь не при чем. Вопрос простой. Я не юрик. Я просто чел. почему мне надо платить как юрик? Никто не ответил толком. Мне в сотый раз пишут про тариф для юрлиц. Но я не юрик. Я, *****, Игорь :-)

    добавлено через 1 минуту
    Давайте вернемся к моему первому посту? Мы свалились во флейм и хотим перейти на подйопки, рзряжая свой стресс какой то. Я спросил ведь совсем о другом, но меня игнорят с моим вопросом. Я могу повторить, хуле.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Отлично, почему бы Вам - не платить как положено??? Я предполагаю, что есть люди которые здесь не орут, а делают вещи грамотно и молчат.
    ЗЫ А в целом, что-то не припомню, чтобы народ сЫмал не хаты а офисы для жЫзни. И не надо тут сопли размазывать, про несчастную долю.... НЕ ВЕРЮ... Жаба душит - сымай неофицЫал - фигли голову людям парить???

    добавлено через 1 минуту
    Не ори, хату снять религия не позволяет??? Сымаешь у конторы - фперед плати как оно..
     
  14. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slavon™,
    Нет никакой доли. Я тут не живу. Я тут время провожу. Тут вид хороший! Что значит "платить, как положено"? Почему молчать надо? Я чот вас не пойму.

    добавлено через 2 минуты
    Slavon™,
    У меня есть хата :-) Мне тут время проводить приятно. С людьми встречаться удобно.
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Йа про то что у мну тут в подвал тоже можно линию провести, только боюсь как физег, я не смогу обосновать, а вот есле ООО "Телеком миражъ" выкупит подвал - легко.... а потом сдаст местным проводящим время... Не думаю, что они смогут расчитывать на тариф типа unlim-boom-city итд...
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slavon™,
    Никто не орет. Просто выделяю важную мысль.
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Desdichado,
    У вас официальный договор с владельцем помещения есть? На бумаге с печатью и оплатой через кассу? Если есть,то я на вашей стороне.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мне когда-то в бане было удобно с некоторыми людьми встречаться - я ж не требовал , что дома дешевле и нужно выровнять :gigi:
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slavon™,
    Вот я и не пойму почему? Тем более мне сдает помещение в аренду тоже физик! прикинь! Никакое не ООО! мы два физика. он собственник, я арендую. Помещение просто не жилое. Но почему это причина?

    добавлено через 1 минуту
    Alfey,
    Какую кассу??!?!?! Ребята, это просто гражданин!!!!! У него нет кассы. Я тоже гражданини. мне что, для получения инета в эту комнату теперь ООО надо открыть?
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ды я хз в этих вопросах не юристо:) Есле б твой Изик молча сдавал физику - думаю вопросов бы не возникло :)
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Договор официальный есть или нет? На бумаге?
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не... ну вдруг там алькаида и все такое :)))) регистрироваться всеж надо :)))
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Alfey,
    Есть.

    добавлено через 1 минуту
    Alfey,
    Но без печатей. Только подписи. Ничо так? Нормально?

    Slavon™,
    Правильно! Тему во флейм, если аргументы закончились или по етме сказать нечего.
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Desdichado,
    ты про дом ру так и не рассказал.. они тебя как юр лицо обслуживают? и так ли принципиально использование именно ЮТК??
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Аргумент один - нехер быть умнее всех. Снимите хату чтобы жЫть или офис - чтобы работать. А уж после прова обвиняйте в "негибкости" тарифов.
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Slavon™,
    Это не аргумент. Это просто Аргументище! Ты много хат знаешь - студия 50 квадратов с терассой 70 квадратов на высоте 35-го этажа в самом центре города? И еще чтоб сдавались в наём за адекватную цену? У меня есть где жить, умник. А тут я встречаюсь и разговариваю с людьми. Дома это делать, пардон, не удобно. Это кабинет, если хотите. Просто в нем не ведется никакая коммерческая деятельность.

    добавлено через 1 минуту
    Гость форума,
    Не принципиально ЮТК. Прост не понятно почему для физлиц применяются тарифы юрлиц. Вот это мне не понятно.

    добавлено через 3 минуты
    Slavon™,
    Быть умнее всех - это зазорно чтоли? У меня сейчас должна самооценка упасть, проломив пол?
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да не... - это просто замечательно, рад за Вас. :flag: Только легче от этого стало???:gigi:
     
  28. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    Если есть документы на помещения, а они есть, и они гласят что это не жилое помещение и собственик юрлицо, то инет будет по юр тарифам.
    Если есть документы на помещения, а они есть, и они гласят что это не жилое помещение и собственик физлицо, то инет будет по физтарифам.
    ЗЫ: Закон о связи не регламентирует вопросы помещений, более того "закон о связи может только регламентировать предоставление услуг ИЛИ ФИЗЛИЦАМ, ИЛИ ЮРЛИЦА ДАННОГО ПОМЕЩЕНИЯ(ВЛАДЕЛЬЦА ПОМЕЩЕНИЯ)". Так что выясните кто хозяин, а то что вы арендуете это пустой звук...
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ахренеть :d Если я в баню бап вызову - то не стану тему на форуме создавать, что не по домашнему тарифу :gigi:
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тут нарушения договора нет. На любом телефоне с возможностью подключения к сети это делается и данное право не оспоришь. ;)