1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Образование и тетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 16.08.09.

Какое образование уместно для девушки?

1. Гуманитарное

41,1%
  2. Техническое

10,0%
  3. Естественно-научное

11,1%
  4. Экономика менеджмент и прочая муть

16,7%
  5. Хватит средней школы

21,1%
  1. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    навеяно креативом с антибаппского сайта.

Там чувак напесал что девушка должна иметь классическое гуманитарное образования и он с подозрением смотри на студенток сложных технических специальностей.

Закончив один из самых навороченных технических ликбезов, склонен согласиться: девушкам там не место.

Так же я с подозрением тношусь к экономистам менеджерам и так далее.

Вспомнив так же мою старую тему "В койку с дипломом", хочу предложить голосование: какое образование уместно для женщины?

2. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    где пункт "не имеет значения"?

3. PenisEnlarger

19.325
    0
    rr,

Последний. Среднее у нас обязательно

4. swer

swer Читатель

2.757
    0
    PenisEnlarger,
    Врача

5. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Хватит средней школы

6. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0

кому как..для оргазма можно и без школы)

7. olegun

olegun Активный участник

7.394
    32
    Где пункт ЦПШ?

добавлено через 4 минуты
    По барабану что обязательно-это у государства обязательно...
    Вы же вроде мнением народа интересуетесь...
    И какого именно образования-а не сколько классов проучиться\окончить...

8. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    А девушке при выборе вуза не по барабану такой критерий?
    Уместно то, что ей нравится. :d

9. PenisEnlarger

19.325
    0
    Бета,

А мне не по барабану что ей нравится?

Тема то не о том. Образование, точнее -- направление, так или иначе характеризует личность. И при выборе партнера может иметь значение.

10. Валькирия

Валькирия Активный участник

10.729
    0
    :hah:
    а ты собеседование проводишь прежде чем на свидание пригласить? ;)

11. Li_l

Li_l Активный участник

1.584
    0
    Выбирают как правило по себе,кому-то и среднего хватит,а кто-то с высокообразованной девушкой/женщиной хочет встречаться/жить.

12. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    РЕ, ты сам на свой вопрос ответил. Кого-то устроит средняя школа + музыкалка. А кто-то дико возбуждается от зрелища эротично снимаемых очков для чтения, которые отложены ради него вместе с книгой "Лекции Фейнмана по физике".
    Мнение мужа, читал тему: женщине вообще не нужно никакое образование. Их природа одарила всем, чем нужно. Безусловно, им надо выучиться читать и писать - для коммуникации. Или, по крайней мере, гуманитарное образование, но ни в коем случае не техническое. Техническое - это все-же прикладное. Не надо испытывать судьбу ради эксперимента создания "очередного инженера", природу не обманешь. "Женщина-инженер" ассоциируется с безалкогольным пивом, резиновой бабой - ненатурально.

13. Каллипига

Каллипига Активный участник

552
    0
    Тот чувак с антибаппского сайта подозрительно относился к девушкам-технарям, потому что сам был гуманитарием.

14. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    PenisEnlarger,
    у меня подруга в 36 лет доктор технических наук. че ей теперь, в педагогический переучиваться?

15. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сколопендра, муШ ейный доволен?

16. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    tauro, у нее все в порядке:)

17. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сколопендра, вот и ответ на вопрос.

18. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Всё верно. А что бедной девушке делать, если ее в гуманитарные направления совсем не тянет? Любимые предметы в школе были математика и физика, а от необходимости написания сочинений была реальная недеццкая ломка и тошнОта? (Эт я о себе, если чё).
    Меня муш как раз за тех.склад ума ценит ;) Так и говорит "ну ты чё блин девочка штоли?" если чего не понимаю.:d

19. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Девушке подходит то образование которое ей хочется. Девушкам не подходит асфальт класть и боксом заниматься. А все остальное вполне подходит

А Пенису не подходит судя по всему ни одна девушка.

20. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Правильно Li_l сказала, каждый выбирает под себя. А у тебя, РЕ, такого пункта нету.

21. PenisEnlarger

19.325
    0
    Каллипига,

Я с тем чуваком согласен хотя я и технарь. Даже больше -- я по роду деятельности общаюсь с такими в профессиональном плане.

Бета,

В крайнем случае, если не торкает гуманитарка -- естественные науки.

tauro,

С последней фразой я согласен но не стал песать -- вдруг барышни с конторы прочетают

добавлено через 2 минуты

Ну так об этом и тема с опросом -- выяснить кому что нравится

22. Валькирия

10.729
    0
    так, так - припомню я тебе как-нибудь резиновую бабу..:d

23. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    И с какого перепугу я должна туда переться, руки себе заламывать?:iq:

24. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Валькирия, позволить мужикам быть мужиками и полагать то, что им представляется правильной точкой зрения - самое мудрое, что может сделать женщина. Технарь, либо гуманитарий по образованию. Без разницы.
    Какая разница для отношений МиЖ, какой ВУЗ закончила женщина? У нее от этого либидо изменилось в сторону постоянной готовности к сексу? Она станет лучше готовить? Лучше вести хозяйство? Пусть учится где угодно и становится инженером, врачом (да, swer, врачом), преподавателем, маркетологом, экономистом, мерчендайзером и фиг знает еще, кем.
    Дома со своим мужчиной она женщина. Оба без дипломов.
    Безотносительно к теме: кто что может, ответьте втут: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2436695#post2436695

25. PenisEnlarger

19.325
    0
    tauro,

В том то и дело что про диплом и дома забыть они не могут...

26. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    Кстати, про резиновых баб. Работала в одном технарском коллективе, были и бабы. Одна была вся такая модница холеная, шмотки часто меняла, баппские журналы читала, в винах разбиралась и т.д. Пришла однажды после парикмахерской и рассказывает. "Моя парикмахер вчера чуть чуйств не лишилась, когда узнала, что я инженер. Сказала, что ну никак она с инженером не ассоциировалась".

добавлено через 3 минуты
    Они не про диплом забыть не могут, а просто ведут себя в соответствии со своим "направлением". А если живут вместе, значит друг друга устраивают.

27. PenisEnlarger

19.325
    0
    Бета,

Ну как она была как инженер?

Второе, если двое живут вместе -- это вовсе не значит что их все устраивает.

Скорее, дело вот в чем. Гуманитарии реже ориентированы на карьеру, по сравнению с технарями и менеджерами всякими. Вот наверное поэтому они больше подходят для семейной жисти.

28. Валькирия

10.729
    0
    какую только отмазку не найдут мужчины лишь бы не жениться :d

29. PenisEnlarger

19.325
    0
    Валькирия,

Не больше чем тетки обоснований необходимости не зависить от мужчин.

Вчера ночью включил телек. Там какое то кино, начала не застал. Лесбиянка, почувствовав смутное желание попробовать конца, идет к психоаналитику (тоже тетка). Та говорит ну и попробуй раз хочется. Лесбо -- мужчины угнетают женщин, я не могу говорит давать врагам.

Но это я отвлекся.

30. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    С работой справлялась. Там вообще бабы все были умные, 4 штуки, две пожилых, две молодых.
    Кстати, стало интересно, ты говоришь "с подозрением отношусь". А в чем подозреваешь? Что умнее тебя окажется? Ну, это вряд ли. Что будет нудная? Дипломом будет трясти? Или, пардон ми май бэд инглиш, иппеццо нестрастно?