1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что-то не слышно про Lineage II

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем LRA, 14.08.09.

  1. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    олол. еще как проходят. когда ваш замок орен и вы его держете хз сколько. твой кх в годарте. твой мейн 3х 78 3 профы в Ы грейд + эпик который ты берешь в квх. когда делаете в пк варку+ кетру в 18 часов воскресенье. и дд в пати набивают по 40 пк за вечер. когда ты не спишь раз в 3 недели хз сколько потому что в этот викэнд осады+рейды. когда твои друзья покрошив всех на сервере уходят на корейский теон со словами "нагнем корейцев". а на дворе с4...
    я из тех людей кто при старте Адена первый поимел там кх, а замок не взяли. тк было выгоднее иметь Гиран. Захватывали Аден на твинков тк осады были в разные дни. а на дворе с3 =)
    Когда твоих друзей банят за то что те находят эксплойты на сервере и точат пухи на 16+
    когда из тебя падает баюм и тебе его отдают нейтралы потому что выгоднее его вернуть чем поиметь клан вар с вами.
    Еще как проходят...

    добавлено через 1 минуту
    ах да, я же сынок... папки епта...
     
  2. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    нупь...
    еще раз повторю MMO не проходят.
    на ММО можно забить, но пройти никогда.
     
  3. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    в каждом деле есть вершина. в боксе ты можешь стать чемпионом мира... в бизнесе абромовичем. в ла2 такого титула нет, но наступает момент когда у тебя есть "все". если это не конец игры, то что?
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    вот ты тупик...
    еще раз повторяю это ММО, это не Абрамович и не чемпионат по боксу.
    Ты вот сам начал и потом как то сдулся, давай повторяй С1, С2, С3,С4, С5, С6... продолжишь СТ1, СТ1.5, СТ2.....?

    о каком "я прошел" ты говоришь нупь? Еще раз для тебя одаренного "Это ММО", её нельзя "пройти", на неё можно только забить.

    добавлено через 1 минуту

    Бугага тока заметил, не на ворлде случаем? НК тоже прошел?
     
  5. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    да и чаров с 78 и нублами было много.)
    сервер был lineageii.ru потом он был переиминован в shock-world.com. старейший сервера серверного комплекса народный-х1 и шок1-х10.
    начинал я в с2.
    что такое НК я не знаю.
    "тупик" и "нуп" это сильно, но безосновательно.

    добавлено через 1 минуту
    Кто везде, тот нигде ... давайте с Вами представим, что Вы как бы "нигде".
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Сдулся ты.... а гонору от сколько было от отца линейки... который всю линейку прошел.
     
  7. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    OMFG Troll detected
    [​IMG]
     
  8. LRA

    LRA Участник

    174
    0
    Жарко здесь!
    Ну а кто-нибудь, все-таки есть с сервака lineage-game.ru?

    добавлено через 1 минуту
    Согласитесь, что корейцы сделали интересную - бесконечную - бабловысасывающую игру! Надо просто играть и наслаждаться! в этом и есть её сущность, как мне кажеться!
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    LeeN.ar.,
    автарчик на этот не хочешь поменять?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      533
  10. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    чтож вы, троли, такие активные в этой теме...