1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mp3 плеер Iriver Lplayer 4Gb + Sony Mdr-ex85

Тема в разделе "Продам", создана пользователем swer, 13.08.09.

1. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Плееру 1 месяц полный комплект (коробка доки,уши и кабель юсб) и идеальное состояние. Цвет черный. Куплен в евросети. На экране пленка. В комплекте с ними наушники Сони от плеера NWZ-A726 с длинным шнуром без удлинителя.

http://www.mobile-review.com/mp3/review/iriver-lplayer.shtml

http://www.ilounge.com/index.php/reviews/entry/sony-mdr-ex85lp-stereo-headphones/

цена 2500.

2. IronF

IronF Активный участник

875
    0
    сотового телефона нет на продажу, случайно? смартфон нужен...

3. swer

swer Читатель

2.757
    0
    IronF,
    нет

4. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.181
    6
    swer,

Две тыс. ??

5. UFObject

UFObject Активный участник

1.751
    0
    Без наушников продается? Почем?

6. swer

swer Читатель

2.757
    0
    UFObject,
    нет. мне их солить что ли.

Флавиус,
    учту

7. Denis2008

Denis2008 Активный участник

1.283
    0
    2100

8. CannonFodder

CannonFodder Участник

326
    0
    swer,
    Вот если бы 3 дня назад сразу бы взял!!!Новый только купил!!!

9. swer

swer Читатель

2.757
    0
    CannonFodder,
    бывает такое часто! Не расстраивайся.

Denis2008,
    2200 и можешь забирать 8-909-389-16-56. Тебе подарок будет - зарядка от сети такая как для телефона только без шнура с портом юсб. ( у наушников 3 пары насадок)

10. Namash

Namash Новичок

95
    0
    swer,
    блин был бы в нем нормальный аккумулятор, взял бы:(

11. swer

swer Читатель

2.757
    0
    Namash,
    а чем прости не нормальный? Ты в горах живешь что ли?

добавлено через 1 минуту
    Namash,
    Тебя бы изониазидом накормить, гадишь все время в темах, жаль что человек

добавлено через 3 часа 12 минут
    продано

12. Induktor Interferona

Induktor Interferona Читатель

1.162
    0
    swer,
    ну,видимо,да....эй,брат,свет нэт опат,дизел гэнератор умер,в дэревне апать тока нэт,не зарадить плееер,в горы дизель не везут,вах вах.

13. swer

swer Читатель

2.757
    0
    bombastic,
    Вам спасибо!

14. Orbital

Orbital Участник

288
    0
    swer, скажите, пожалуйста, как часто Вы используете в плеерах FLAC?
    Хватает ли возможностей усилителя (например, данного плеера), чтобы почувствовать разницу между mp3 (320, например) и lossless?
    Данный вопрос задаю потому, что присматриваю себе плеер, а Вы- человек опытный в подобных вопросах.
    Заранее благодарен за ответ.

15. Umruk

Umruk Активный участник

860
    0
    изучай форум плеер.ру, там на все вопросы есть ответы : http://player.ru/talk. а разница в звучании лосслесс и мр3 зависит в 1 очередь от наушников, а не от плеера. в нашем селе сложно что-то приличное найти это касается и ушек и плееров.

16. Orbital

Orbital Участник

288
    0

Покопался на данном ресурсе и , к моему удивлению, народ хвалит некий Ritmix9200, который находится в одной ценовой категории со всякими noname девайсами.
    Это откровенный стёб, или действительно плеер хорош?

17. Umruk

Umruk Активный участник

860
    0
    да какой это может быть стёб, их действительно хвалят. про 9200 говорить не буду, я его слушал давно и не долго, а вот ритмикс 7400 он же мейзу м3 по звуку очень хорош. мне он нравится гораздо больше чем хвалёный ковон х5 который на плеер.ру считается чуть ли не эталоном портативного звука. после того как мне пришёл мейзу ковон вообще перестал слушать.
    ещё вот хорошая тема http://player.ru/showthread.php?t=60794 - человек собирает отзывы о всех более менее звучащих плеерах в одной теме.

добавлено через 51 минуту
    я когда только собирался брать мейзу, спрашивал у народа на плеере какой лучше по звуку 9200 или 7400, мне все говорили, что разницы в звуке у них нет, ну может звук немного разный. у них кажется кодеки разные стоят.

18. Orbital

Orbital Участник

288
    0
    Я так понял, у Ritmix 9200 и 7400 бывают затыки на пару секунд. Это правда?

19. Umruk

Umruk Активный участник

860
    0
    на счёт 9200 не знаю точно, а на 7400 бывают. НО, лично у меня их не было, их никогда не бывает при прослушивании музыки в беспотерьных форматах, а бывают они в основном на мр3 с низким битрейтом (почему-то особенно жаловались на 128kbps) или vbr. кстати, у нас в Волгограде Арданта может привезти 7400, но только 4 гиговый. сам я заказывал в смартфото.ру, забрал последний 7400 на 8гб. 9200 в смартфото и на плеере уже разобрали все, есть в Кее http://shop.key.ru/shop/goods/90243/ - нормальный магазин. если хочешь брать, не затягивай, разбирают их.

20. Orbital

Orbital Участник

288
    0
    Umruk, спасибо за инфу!
    Еще вопрос. Если я расширю память с помощью карты. На скорость работы это сильно повлияет. будет ли тянуть карта необходимую для воспроизведения скорость?
    На сколько у 7400 хвататет заряда?
    Какие уши используешь?

21. Umruk

Umruk Активный участник

860
    0
    Orbital, дык у них же ни у того ни у другого нет слота под карту памяти. по поводу батарейки - не заряжаю его уже недели 2 наверное. как приехал он, зарядил его полностью и всё, сейчас осталось 50%. у меня подсветка стоит почти на самом минимуме, слушаю 90% - флак(он сильнее жрёт заряд), по 2ч. в день в среднем, бывает вообще не включаю. вообще на батарейку 7400-го что-то жаловались многие на плеере, вроде как хватает её на мало и срок службы не большой, но мне что-то не особо верится в это, да и к тому же можно заменить аккум на нокиевский. я пока этим не интересовался, а так, люди ставили, всё нормально работает. про 9200 кстати пишут что он лучше в плане батареи, но звук не тот, что в 7400. к тому же ритмикс 9200 - не самая лучшая реинкарнация этого плеера : звук в нём хуже, чем в аналогах powerman xl-850 и meizu m6. вот эти 2 аналога, как пишут, наиболее близки по звуку к 7400. про это хорошо написано тут : http://player.ru/showpost.php?p=489094&postcount=98. наушники у меня Denon AH-C751, FA Eterna, Sony mdr-ex085 ну и AKG k412p. в основном использую деноны, очень доволен ими. пиши в асю, если что, а то наоффтопили тут. номер 467069893.

22. Johnnylednev

Johnnylednev Активный участник

883
    2
    не втему, а где же Аль Пачино?:bigeyes:

23. Umruk

Umruk Активный участник

860
    0
    о чём ты? ты имеешь ввиду свера чтоль?