1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис по допам

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Mini Me, 13.08.09.

  1. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Хотел на ОВЦ сменить монохромный дисплей на цветной, так только один дисплей 100т. стоит. Жесть....
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не-а, пожадничали.
    Но кстати и анкетку я не заполнял никакую.
    :shuffle:
    Ralf,
    по-моему есть переходные рамки подо все гнезда, видел в агате и в инете )
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    гнезда не проблема, фишка в самой башке, форма у нее нестандартная и рамка соответствующая, только доколхозить можно.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ralf,
    У форда все нестандартное. И мое прямоугольное гнездо - тоже. Мне пришлось переходную рамку покупать (правда, фордовскую родную, офигительного качества, с резиновым ковриком в кармане и идеальной геометрией) за 1500 р. Ну и электрический разъем (переходник форд-ИСО) купил за почти 700, искать дешевле некогда было (точнее, невтерпеж :d ). Хотя кто-то где-то когда-то видел за 300 :(
    И хорошо что башку взял сони - цвет с рамкой один-в-один (у них с сони сговор какой-то :d )
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, а антенный переходник как же? :lupa:
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    в комплекте с магнитолой шел. И пультик _наманый_, не карточка. В будущем моно еще соньковский джой организовать на руль, но пока и так управление устраивает.
    Вот такая.
    Про выбор саморезов рассказывать? :d
     
    Последнее редактирование: 27.08.09
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    эх, гулять так гулять! давай фотки ковриков! :gigi:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня почти такие же. пока грязи нет наслаждаюсь как на фото2. родные все-таки самые обалденные. :super:
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    дело не в марке.
    дело в "сзади"
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну я в т.ч. тоже так подумал, но потом решил, что ты ж знаешь, что с гамнитолах есть ф-ция "фэйдер" :d

    добавлено через 3 минуты
    Не, на ффклубе видел тряпки шитые под заказ на www.avtokovrik.ru, вот там супер. И ткань классная, и площадку для отдыха усталой левой ноги :) шьют...
    НО! Там без доставки цена около 3 тыр., плюс время, а "родные" на экзисте через 3 дня за 770 р. :)
    "Родные" резиновые тоже не фонтан, водительский - короткий, сползает :( Засим заказал неоригинал.
     
  12. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    уши вот только вперед у людей направлены :p
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ты к я и говорю, что можно "зад" убрать регулировкой. А вот если сзади кто-то едет, то можно им и добавить.
    Сзади - это не значит в багажнике, это значит в задних дверях :)
     
  14. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    Dop-сервис на Хорошева, работают сотрудники официалов (каких говорить не буду), устанавливают любую допуху, так же шумку, вообщем всё делают, так же занимаются тюнингом ланцеров, фокусов, цивиков и мазд
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    лучше бы сказал из каждого по одному представителю, так было б больше на правду похоже, я ж описал выше как это бывает. И нового тут ничего нет, и тюнингом это назвать не совсем корректно - это доработка машин по ценам ниже дилерских.