1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отобрали права на набережной - реально ли обжаловать?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем hs_sergey, 13.08.09.

  1. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вы видели КАК она нарисована???
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    да ну???

    добавлено через 1 минуту
    Grinya,
    в отличие от тебя вижу несколько раз в день!
     
  3. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    На да.

    добавлено через 45 секунд
    Что видишь то? Разбитые в хлам машины?
     
  4. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    korya,
    Почитай судебное постановление. Там написано, что знак "движение только влево" я не нарушил.
     
  5. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а я писал что-то про знак??? Ты бредишь! Врачей тут нет???
     
  6. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    hs_sergey,
    Он писатель. Причем злостный соблюдатель ПДД, опытнейший водитель, имеющий три антирадара Cobra, и предугадывающий любые дорожные ребусы, в любом месте нашей необъятной родины.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    есть врачи)))
    топикстартёру:
    сам поподал под этот знак.... хорошо дэпс хороший попался отпустил и права верул. теперь ездию по нормальному.
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А, чуть не забыл, нарушает он только ПДД, штраф за которые не дороже 100 рублей, видимо беден или скуп, вот только за ремень его бедолагу нагрели...
     
  9. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Grinya,
    хорошо, хоть понимаешь...
    Правда чайник, ну ладно...

    добавлено через 2 минуты
    скорость сбросить успеваю
    сам ты бедолага, точнее, обиженный, вот только ремень я не пристегиваю!
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    korya,
    Герой, однозначно!
    Иди уже, внештатник, не позорся... :hah:
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Grinya,
    позоришься пока только ты своим скулежем!
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да потому что мы - русские. Были бы армяне там или евреи - были бы заодно. А у нас завод, пусть и хреновый, закрывают, 10 тыс. человек без работы - толпа ликует! Всем нравится. Очередной долбоеп в правительстве выступает за запрет эксплуатации правого руля - миллионы владельцев ЗАКОННО ввезенных ТС падают на ****, плохо спят и теряют бабки на продаже машины на вторичке, ТОЛПА опять ликует. Продолжать могу бесконечно.
    Десятилетия талантливого геноцида народа привели к тому, что выживает быдлейший...
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mini Me,

    нет, давайте всем народом кормить тех заводчан..... фигли. ониж сирые и убогие....

    а с учетом того, что выпускаемый ими автохлам еще надо ремонтировать (читай кормить миллионы автомастеров по всей стране)(могли бы заниматься чемто полезным для общества) вреда тот завод стране приносит как небольшая ядерная ****а.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Опытные водители ремень пристёгивают всегда;) ИМХО что что на это правло надо обязательно соблюдать
     
  15. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    вот только не надо меня жизни учить!

    добавлено через 40 секунд
    Mr.Q,
    поучи лучше молодняка шустрого!
     


  16. меняется :-) например сняли знак "красный треугольничек" :d

    добавлено через 1 минуту


    ты тоже выжил ?:d
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Зачем? Она сама тебя научит...
    А вот соблюдать ПДД научить надо, а то других тут учишь, оглянись лучше на свои нарушения, потом поговорим.
     
  18. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Grinya,
    :hah: :hah: :hah:
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    korya,
    Смотри не обосысь, а то кто много смеется, потом много плачет. Закон равновесия.
    А что касается моего нарушения, ты опять путаешь две вещи, умышленное и НЕ умышленное нарушение. У меня было второе, как хочешь можешь назвать, неопытностью, слепотой... И я не говорю, что я не нарушил. А кто видел, где в те годы висел "кирпич", тот и так поймет, а твое мнение мне не интересно.
    А вот ты нарушитель сознательный, все щтрафы по 100 рублей, газ успеваешь бросить, на ремень тебе насрать, антирадаров накупил, летчик... Короче тебе просто насрать на ПДД и окружающих, но ты нереально крут, я верю...

    P.S. Удачи на дорогах...
     


  20. а люди на дорогах умышленно или не умышленно гибнут ? или по неопытности по слепоте это не считается ?
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Наивный делетант,
    Прочитайте тред внимательно, мое нарушение, хоть и карается лишением, но не смертельно, с ул. Комсомольская, до аллеи Героев разогнаться не успеешь, а вот нарушения скоростного режима, особено если человека штрафуют на 100 рублей только благодаря тому, что он успел газ сбросить, как правило со смертельным исходом.

    добавлено через 3 минуты
    Тоже и ремня касается, но korya, нельзя учить жизни!
    Он вообще, как то очень избирательно к ПДД относится...
     


  22. ЛЮБОЕ нарушение не смертельно, пока не становится смертельным. Ну выпил кружку пива, ну проехал, ну никого не задавил ... ну не смертельно же ведь, че прав лишают не понять. Тебя же насильно никто не заставлял на права сдавать, ты же сам подписался под согласием выполнять такие ненужные и не справедливые ПДД, еще и денюжку за это платил (наверное) чтобы тебя научили этим дурацким правилам, че терь ныть ?


    создай отдельную тему про то как korya превысил на 100 руб и обсуждай это там. ИМХО тут конкретный вопрос и каждый( в том числе и korya) оргументировал и высказывал свою точку зрения именно по этому вопросу. Ремень затрагивает лично его жизнь, а езда под знак вьезд запрещен затрагивает жизни окружающих, если уж на то пошло.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Алек :) ГЫ,
    можно хотя бы не улюлюкать...

    добавлено через 1 минуту
    Наивный делетант,
    я не русский:d
     


  24. я в курсе
     
  25. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Наивный делетант,
    Да кто ноет? Нарушил - отвечай, я против что ли?
    Просто не надо обсирать другого, когда сам не далеко ушел.

    Можно пример? Желательно нащего города... Только вот примеров трагедий из-за превышения я найду заведомо больше...
     


  26. извиняюсь, но засирать не относящимися к теме сообщениями ты сам начал
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2433441#post2433441

    нарушил- отвечай, все правильно, именно это и посоветовали топикстартеру, ну не повезло ему, посочуствовали, но имхо проявлять солидарность в данной ситуации глупо.

    давай примеры, такие с протоколами, где будет написано, что причиной дтп стало превышение скорости, а не твои личные умозаключания. желательно это в другой ветке ок ?
     
  27. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    Во вы завелись то....:)
     
  28. 2 набор1

    1) у тебя была совсем другая ситуация
    2) в какой то части тебе повезло, в следующий раз гаец не окажется лохом, оформит тебя по полной программе и будешь ходить пешком. не стоит переоценивать свои возможности несмотря на то, что в этот раз для тебя все благополучно закончилось.
    3) ... при этом ты плавал так как будто первый раз выехал на дорогу, и воспринимать "советы" от тебя как то необычно.

    вопрос лично к тебе, просьба других не отвечать. на том участке дороги который обсуждается : ты должен пропускать тех кто будет двигаться от туда куда хотел заехать топикстартер ? знак уступи дорогу зачем же то там сняли ? гаец говорит, что территория прилегающая и пропускать не нужно. твое объяснения и твои действия на этом участке :-)
     
  29. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    так я и пишу про ситуацию.




    добавлено через 10 минут
    Мне везёт "в какой-то части" уже лет 10. И за всё это время умных гайцев я не видел. Большинство из них, (как и я) ПДД вообще не знают (шутка).

    добавлено через 14 минут
    Никуда не плавал. Никому ничего несоветую

    добавлено через 34 минуты
    Ни х.ра не понял, че здесь написано, но попробую ответить. Из всех правил знаю только 2 (Д Д Д и помеха справа). Может ошибаюсь. На постатейное знание ПДД не претендую.
    И попутный вопрос "наивному дилетанту" (просьба других не отвечать). Тебя останавливает ГАЕЦ. Просит предъявить права, рассказывает что ты нарушил, после этого тупо пишет протокол и при этом важно молчит. Все доводы о правилах (что ты ничего не нарушал) или материальной выгоде не помогают. Твои действия.

    добавлено через 39 минут
    А че завелся -то? Как будто я у тебя права отобрал? Или подрезал?
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не слишком ли категорично?

    Сколько за ВУ отслюнявил?

    А на хрена он там? Нет знака - уступай тем, кто справа... В чем проблема?

    Что за бред? А территория перед МК или на Аллее, или ул. Советская - это тоже прилегающая??? :gigi: