1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отобрали права на набережной - реально ли обжаловать?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем hs_sergey, 13.08.09.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кстати, сам лично ни разу не проезжал этот участок набережной как водитель. Нет необходимости там ездить.
    Могу посоветовать ездить без прав. Но только по городу и с 8 до 19 примерно, по основным городским улицам, не нарушая скоростного режима. За последний год меня ни разу не остановили, если я соблюдал эти условия. А коль безосновательно махнут палкой, тогда по газам и выбирай удачное место парковки. В данной ситуации, я бы больше боялся стать участником ДТП.
     
  2. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Почитайте мою тему, может чем-то поможет. Только Я был всё-таки прав. А у Вас несколько иная ситуация. И ещё вопрос: были ли свидетели от гайцев? Оформлены ли они в протоколе?
     
  3. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    страшно нах!:( буду ездить внимательнее!
    а вообще, надо справкой об инвалидности запастись. по какой то статье, лицам которым машина нужна потому что он без нее не может, права не отбирают, а только штраф 5 кило рублей. Хотя тож не сахар.
     
  4. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    korya, а ты всегда такой умный и правильный? И в городе ездишь только 60, и не занимаешь левый ряд при свободном правом? А на форуме рубишь нарушителей направо и налево, как истинный борец за справедливость?
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Знаки весят высоко на проводах, не совсем понятно где поворот по стрелке начинается, а кирпич вообще не видно если поворачиваеш направо он остаётся высоко над головой, что мешало повесить кирпичь на тот же столб на уровне глаз.....
     
  6. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Если не ошибаюсь от Речпорта висит соответствующий знак? Если это действительно так, то


    По существу - без вариантов г-н Денисов Я.О.

    добавлено через 2 минуты
    На удивление судья в решении все чётко расписал и нарушение этого знака не усмотрел.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    4 месяца маленький срок, а то можно было бы пробить тему правильности установки знаков по ГОСТ.
     
  8. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Если память не подводит 2-4 метра. "Кирпич" по высоте укладывается? На глаз - да.
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется гораздо выше, рядом Газель стоит с тентом, так там высота газели выше 2-х метров, наверное 2.2 -2.3, если прикинуть на столбе так там газели 3 по высоте уместится.
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    а вот я не пойму чё вы на него гоните.Во первых. знак двидение налево устанавливается ПЕРЕД пересечением проезжих частей. то есть перекресток, где он мог нарушить этот знак - должен находиться за знаком по пути следования. он же до этого знака просто НЕ ДОЕХАЛ. а хначит не нарушил.

    эта же херня касается случая со хнаком возле пссажа при повороте на порт саида. он постреди перекрестка висит. и его стоит обжаловать...

    поэтому...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да тут вообще смотрю много звездоболофф, кстате человек ведет себя спокойно и адекватно, в отличие от хамоумнегофф автораздела.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    С похмела или от синьки :upset: :gigi:
     
  13. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    RUS-34,
    Кстати, насчет "Денисов Я. О.", это они видимо с другого постановления перепечатывали и оставили старую фамилию :) Я когда свою замулевывал, потом перечитывал и на то что Денисов, даже не обратил внимания...

    По поводу подчеркивания надписей во времянке:
    щас она в гараже, не могу посмотреть, утром точнее посмотрю. Но насколько помню там было следующее

    - действительно до вступления в силу решения суда

    (эта надпись никак не подчеркнута)

    и дальше было от руки написано
    "на срок не более двух месяцев"

    Кроме того, судья сказал, что ездить можно еще 10 дней - срок, за который надо решить, обжаловать или нет.
     


  14. ой ой "образованный" уже стал ? :d или ты теперь будешь проявлять солидарность всем криворуким модилам ? :p топик стартер тупо не заметил не узнал знаки, что его теперь выгораживать то ?

    2 Mini Me а че жена у тя на грязной машине ездит ? или гайци еще должны следить какой водой машины должны мыть ? :d гайци конечно серьезно накосячили не оштрафовав водителя за мойку машины в неположенном месте.


    нормальный там и внятный перекресток, никаких сложностей с проездом у 99.999% водил не возникает ... ну попадется один который способен только по прямой ездить, так пусть пешком походит , ничего страшного.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Предлагаю организовать сбор таких вот мест сомнительной или откровенно необоснованной или неправильной установки знаков/разметки. Желательно с фото и схемами. Если получится собрать нормальный материал - можно будет написать красивую маляву куда надо....
    ЗЫ. А раньше инет был местом тусни интеллектуальной элиты, а щас прям быдло поперло...
     
    Последнее редактирование: 13.08.09
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    хамов рублю и наглецов, не более...
     
  17. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    ... не замечая как сам уподобляешься и тем и другим...
     
  18. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    мозгофф на большее не хватает?
    не удивляет!
    врачи, они вообще трахают всё, что движется!!!
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В первую очередь служители закона должны знать закон, а не создавать непонятные ситуации для рубки бабла или выполнения плана, по отбраным правам. В Москве таких мест просто масса, с постоянно дежурившим там ГИБДД. Задача милиции всё же должна быть охранять добропорядочных граждан, не делать свои дела на них.
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    деду морозу!
    откуда прет, непонятно...

    добавлено через 4 минуты
    hs_sergey,
    ты это, пешеход, помолчи!
     


  21. да точно ! нужно отменить все наказания за нарушения :p и бабки никто рубить не будет и всем будет хорошо, пусть ездют как хатят и гаишников отменить пусть идут арбузы выращивают :-)
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    это не тот случай!
     
  23. изнутри :hah: как ник назовешь туда он и поплывет :d
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    +1
     


  25. в этом случае гайцы охраняли добропорядочных граждан которым нарушитель топикстартер ехал в лоб
     
  26. офф
    ну, началось...
     
  27. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Наивный делетант,
    ты подожди, мы тут главные виновники лишенца!

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная штучка,
    тоже врач?
    Или медсестра? Это большая разница!
     
  28. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    korya,
    Извини, но я тебя виновником не считаю. Ты то мне что сделал? За совет спасибо. Уже думаю, что не стоит подавать на обжалование.

    А за хамство и наезды.... если волноваться и напрягаться на каждое грубое слово в интернете, то никакого здоровья не хватит. Это твои личные проблемы что ты так бурно реагируешь на меня.
     
  29. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    извини, но не на тебя лично!
    А так, сочувствую, поверь!
    Только вот ездить надо не по понятиям....
     


  30. так было всегда, виноват во всем гонец принесший плохую весть :d

    2 Нестоличная штучка да не :-) все нормально ;-) просто водители как правило делятся на две категории одни которым постоянно что то мешает: гайцы маршутчики подснежники знаки разметка ;-) а другие просто не понимают о чем идет речь т к они знают дорожные правила :-)

    а "образованный" слишком рано начал давать советы ;-) я сомневаюсь, что за такой короткий срок он восполнил свой пробел в знаниях ПДД. и из выигранного дела нужно делать совсем другие выводы а не лезть теперь на встречку "героем".