1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игрушки для детей в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем nosferatos, 12.08.09.

1. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    вобщем извините если не там создал, но у меня тут у крестника ДР, один год, может кто в курсе где хороший выбор игрушек для этой знаменательной даты :_)) но есть одно,НО доверяю изделиям только белорусов, фабрики полесье, подскажите где найти плиз

2. Zebra21

Zebra21 Активный участник

16.654
    6
    Кстати, надысь подарили пирамидку деревянную этого Полесья (очень, мне кажется, много игрушек его, только вот в магазинах вижу только китайское дерьмо), так красится! Вот тебе и какчество белорусов :( А до этиого тоже поклонником безоговорочным был этой фабрики. Теперь проверять надо и их...

3. Filler

Filler Активный участник

5.321
    12
    nosferatos,
    наверное нигде, везде китайское Г, одно совсем ГГГ, другое получше Г.

Дети сами знают в че играть:
    Моя дочка китайскую куклу (воняла сильно) выдрала волосы и выкинула сразу.
    А самая любимая игрушка: резиновый пупс, производства г.Воронеж. Единственный косяк - у него постоянно башка отваливается (вернее её отрывают).

Не может не радовать поддержка российского производителя :)

Последнее редактирование: 13.08.09
  4. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    Filler,
    да нет знаю что в Бегемоте продают, но туда ехать в лом, знакомый сказал в Озорнике в ПХ есть, счас пойду

5. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Решил поднять тему, ситуаци аналогична топикстартёру - крестнику год, с крёстной обсудили - решили машинку подарить (в которой ездить при помощи педалей или просто по земле ногами перебирать), но не у неё не у меня детей нет, и поэтому понятия не имеем где в городе можно найти такую машинку? Подскажите:)

6. Ладошка

Ладошка Участник

283
    0
    minitor,
    Посмотрите в магазине "Мульти-Пульти", на 3-м этаже Торгушки. Не так давно там стояло много подобных машинок: и простых, и электромобилей.

7. Furious бабьё

Furious бабьё Активный участник

1.462
    0
    minitor,в Метро, только они там заставлены, надо хорошенечко поискать. Хорошая машина:)

8. cherry-merry

cherry-merry Новичок

20
    0

В Диаманте на тракторном, первый этаж, полно разных,от 800р. до 30000

9. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    спасибо, милые люди)))