1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна цветная печать на A4

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Triburon, 12.08.09.

  1. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Требуется цветная печать вот таких
    картинок на весь лист а4, фотобумага.

    [​IMG]

    Сколько будет стоить лист?

    Запонение маленькое, тоесть расход для краски небольшой.
    Картинок очень много!
     
    Последнее редактирование: 12.08.09
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Triburon,
    обратитесь в фотолабу, например на Невской, там формат 20х30, раньше стоил 28р, сейчас не знаю...
     
  3. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Нужно дешевле, интересуют люди с фотопринтерами.
     
  4. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    Сколько именно нужно листов, и на бумаге какой плотности хотите печатать ?
     
  5. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ну максимально плотная, много заказов и много печати, определенного количества нету.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Triburon,
    20р. ниже - хависит от количества. ддя некоторых 20 штук типа опт, другие 8500 - может поторгуемся?
     
  7. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    на пл. Советской рядом с фонтаном есть типография. там от 10 листов стоит 18р/лист. Причем на бумаге плотностью 250г. А если на стандартном листе 80г, то и дешевле скорее всего
     


  8. странный подход однако: "люди с фотопринтерами" :-) есть же уже готовые и дешевые решения.

    http://www.printsail.ru/index.php?menu=poligraph
    http://www.cdb.ru/articles/6184.pub
    http://www.indexprint.ru/cifrovaya_lazernaya_pechat/
    http://estamp-v.ru/html/price_copypr.html

    добавлено через 2 минуты


    на фабрике Офсет дешевле, от 1 шт за 5 руб.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    это как раз та типография, о которой я говорил, кстати из всех приведенных ссылок дешевле всего.

    где такая?
     


  10. не, не дешевле, смотря, что и как считать. к тому же - это не типография а копи центр :-) а на заборе можно написать все, что угодно :-)


    ким, 6 "югполиграфиздат"
     
  11. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Наивный делетант,
    они по 1 штуке не печатают..
    или купили аппарат? давно с ними не работал...

    добавлено через 28 секунд
    Triburon,
    каков размер заказа??? у меня цены в сэйле намного меньше прайсовых....
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Сэил хорошо печатает. Качественно. Подтвержадю. Кстати они именно цифровая типография. :)
    По фотке - горизонт завален. Фотографу оторвать руки.
     
  13. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    короче мне тут предложили от 10-15 рублей лист! Если нету дешевле вариантов то остается. Листов точного количества нету, может 100 может 50, по разному но заказ постоянный, товар бесконечный.
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ну у Сэйла 250 г бумажка стоит 20 рублей... мне делают за 10 руб... быстро, качественно и хорошо...
    если придумаешь как за каждый заказ мне шоколадку передавать - мне не сложно будет звонить и говорить менеджеру, что парень с ником "Triburon" - от меня...

    добавлено через 1 минуту
    забыл поставить улыбающийся смайл! :)
    и это - щас включил рисунки - у тебя водка как пейзанская башня заваливается! поправить бы, а?:delo:
     
  15. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ооо! а можешь еще в сэйле говорить, что чел с ником milaman тоже от тебя? мне надо будет скоро около 30 листов в цвете на 250г печатать...
     
  16. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    да это оригинал, че вы преципились то, все выравнивается, редактируется перед печатью

    добавлено через 1 минуту
    Сложная какая то процедура :d И то я не сам буду печатать я человеку ищу.
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Triburon,
    что значит человека ищешь? это как? чтобы приезжал к тебе, забирал макет, печатал и привозил тебе готовые тиражи?
     
  18. 2 FoXX:):) "югполиграфиздат" . ка минимум больше года , чтото типа индиго только Kodak NexPress 2500 . Печатают очень прилично, не ксерографика. Ведут ценовые ****ы с сейлом, в большинстве случаев выигрывают. Но бюрократы и периодически ломаются.

    2 Ритор "сейл". качеством DC250 печатают сейчас многие, печатное решение, пилот и т п. 7000 практически тоже самое. Но по совокупности 252-7000 это действительно один из лучших копи-принт салонов. понятие типография ( типовая графика) тут не катит.

    2 Triburon 10-15 руб хорошая цена, печатай уже наконец :d пока сухой закон не ввели.:hah:

    2 FoXX:):) cdb.ru и indexprint.ru делают доставку. cdb традиционно бесплатно. indexprint 100-150 руб. по городу, очень удобно когда влом ехать или стоять в очереди. по электронке скинул файл на следующий день принесли отпечатанное.

    еще ковчег пытался за дешево печатать но на лохматом и убитом аппарате.
     
  19. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    FoXX:):),
    почему "пейзанская"?
     


  20. деревня есть такая Пейза ... там тоже есть башня, водонапорная ;)
     
  21. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Наивный делетант,
    перестал работать с панорамой ибо менеджеры убивают своей неповоротливостью и кучей заморочек.... блин, да я целый день или даже больше долблюсь в аську или названиваю просто чтобы мне посчитали заказ...
    приятно,когда тебя, как постоянного заказчика, хоят и лелеят, а не динамят с фразой "он итак свой, может и подождать"...
     
  22. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Ну «Панорама» – это издательство. А вообще это всё называется «Альянс «Югполиграфиздат». А менеджеры каждый день новые )) Можно снова попробовать – может теперь лучше ))

    добавлено через 1 минуту
    Подтверждаю на 100%.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Спасибо за ссылки!
    А не подскажите где дешевле визитки односторонние цветные отпечатать?
    (вариант напечатать на А4 и разрезать самостоятельно не предлагать...)
    Объем маленький- 100 шт.
     
    Последнее редактирование: 19.08.09



  24. в том же югполиграфиздате по 90 коп. 4+0 качество хорошее, только вот ждать когда они заказов соберут чтобы печатать скопом. а также все кто тут перечислен .. у сейла и пилота будет позорно блестеть тонер как будто не визитка а маленький флаер на плотной бумаге ;-) на интересной бумажке печатает индекспринт .. сатин, в каталогах берега фабулы вертикали такой не нашел, но цена далеко не 90 коп. если находишься в научном городке посмотри "печатное решение" тоже печатают визитки по демократичным ценам. тут как правило весь затык будет с макетом, кто берет кто не берет ...
     
  25. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Не всё так как вы говорите. Я не защищаю контору, но... Визитки печатаются на Кодаке. Это быстрая цифровая печать. Никто не ждет скопления заказов, просто что-то уже может печататься. Больше всего времени уходит на резку, а не на печать.
    Естественно в маленькой подвалльной фирмочке будет быстрее отпечатать мелкий заказ. Но может повезти и в Альянсе получите быстро и качественно. Всякое бывает.

    И по бумажке. Естественно Альянс может заказать для вас самую навороченную бумагу, вырубку, лак. Всё что нафантазируете. Но это уже другие деньги.
     
  26. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    хм... девяносто копеек за визитку человеческую в панораме??? интересно...
    А у них сейчас как - реально наличкой сразу расплачиваться??? и штук 50 (ну 48 - чтобы на листе умещались) они могут напечатать??? или от скольки штук?

    добавлено через 9 минут
    Вадим aka Vader,
    прочитал уже что ты в полиграфиздате трудишься...
    ну подскажи, реален ли такой вариант - кидаю макет по почте, вечером или на следущий день забираю визитки и расплачиваюсь?
    ну я даже не сразу такое хочу делать - пусть я вначале подружусь с менеджером и он мне будет доверять... так вот - если менеджер мне доверяет, пустят ли мои визитки в печать без моей предоплаты? или это нереально и надо мотаться к вам по нескольку раз?
     
  27. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    про цены я не говорил, я ими не интересуюсь )

    мне на финансовые дела положить, я не менеджер. Наблюдал ситуацию: 20 листов надо было на Кодак пустить. Прислали макет, прислали скан макета подписанного. На след день можно было бы забирать, но прежде чем начнут печатать должны полностью поступить деньги. Без предоплаты не работают. Но и мотаться к нам не надо. Лучше приехать прям к запуску тиража и глянуть что вылезает из машины.
     
  28. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Вадим aka Vader,
    ну вот видишь... а в сэйл я кинул макет по почте, мне через 15-20 минут уже звонят- типа готово... когда удобно - забираю... только после того как забрал расплачиваюсь...
    Все-таки панорама - большая компания, со всеми вытекающими отсюда косяками типа бюрократизма, кучи проблем с бумажками и еще много много всего...
    я только на складе жду, когда мне найдут мой заказ, минут по 20-30... времени жалко..
     


  29. я не сравниваю конторы между собой, и у каждой есть свои плюсы и минусы , вот ты сработался с сейлом ну молодец. хороший копи центр и не более.

    да, в югполиграф просто так не пустишь в печать пока их корректор не проверит ошибки причем бесплатно и т по мелочам.

    чтобы снизить себестоимость визитки обычно не печатают размещая один
    вид на листе, а делают подборку из разных это позволяет печатать короткие тиражи визиток на офсете. печатать визитки на лазерах от ксерокс конечно можно но тонер у них позорно блестит. Хотя что такое 90 коп - это 10-80 р лист их кодак влазиет в эту цену легко, причем качество получается вполне офсетное тонер не на поверхности лежит а краска прокрашивает бумагу. Ждешь на складе -это моветон :-) там нет как такого склада для мелких заказов, приносят тут же в течении 1-2 мин или уже лежит ждет у менеджера.

    что касаемо скинул через 20 минут звонят - это как повезет, видимо ты с кем то там просто скорефанился но там это не система.
    нам индекспринт тоже в течении раб дня бывает делает заказ и привозит в волжский.
     
  30. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Да не рекламирую я контору. Я вообще с быстрыми заказами не работаю. Я книжки делаю. Что-бы сделать самому себе визитки - мне проще в выходной день заехать в маленькую контору и напечатать там )
    А вообще всё надо делать заранее. Так чтобы не горело. Тогда и нервы не будут тратиться на ожидание.

    добавлено через 4 минуты
    Ты так защищаешь Альянс. Мы не в одной конторе работаем? ) Не узнаю вас в гриме.
    Под Кодак надо уметь макеты готовить. Вылазиют дефекты всякие, нужно их уметь маскировать. Но это смотря кому как. Многих может и такое качество устраивать. Я просто чаще вижу офсетную печать, и после нее Кодак выглядит паршиво. А если сравнивать с идеалом в моей голове - так любая машина плохо печатает )