1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу сис админа или ССП

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем crAZySobi, 12.08.09.

  1. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Залетов Антон Валерьевич
    Предполагаемая должность: Системный администратор

    Контактная информация:
    ФИО: Залетов Антон Валерьевич
    Дата рождения: 20.04.1987
    Дом. телефон: 89199890470; 89178320774
    E-mail: crAZySobi1yandex.ru; crAZySobi1mail.ru
    ICQ: 265-271-206
    Адрес регистрации: Волгоградская обл. Калачевский р-он,
    п.Октябрьский д.108
    Адрес проживания: г.Волгоград ул.Рахинская

    Цель: получение опыта и профессиональных знаний
    в информационных технологиях
    Пожелания к новой работе: Возможность совершенствования имеющихся навыков, приобретение новых навыков и опыта работы в выбранной сфере. Достойная оплата труда и полный социальный пакет.
    Ваши долгосрочные карьерные планы: Карьерный и профессиональный рост

    Образование: Средне-специальное
    Сентябрь/2000 - Июнь/2004
    Октябрьский лицей курсы оператор ЭВМ, диплом с отличием
    Сентябрь/2004 - Июнь/2007
    Экономико-Технический колледж, кафедра информационных технологий; Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей. Инженер, диплом.

    Дополнительная информация:
    Семейное положение: гражданский брак
    Увлечения, хобби: компьютеры, чтение, анимэ
    Личные качества: стрессоустойчивость, высокий уровень обучаемости, целеустремленность, активность, ответственность, оптимистичность..
    Отрицательные стороны: трудоголик, самокритичен
    Владение иностранными языками: Английский – техничекий, разговорный со словарем.


    Проффесиональный опыт:
    Июнь/2006 – Август/2006 – сервисный центр компьютерного магазина
    «Иманго»
    Сервисный инженер
    Диагностика и тестирование компьютерной техники. Нахождение и устранение программных и аппаратных ошибок. Сбор компьютерной системы. Установка и настройка ОС (Windows XP, Windows 2000, Windows Me, Windows 9Х) Установка и настройка локальной сети.

    Июнь/2007 – Февраль/2008 – сеть ресторанов быстрого питания
    "Жар Пицца"
    Системный администратор
    Администрирование системы учета товародвижения (на базе торговой системы Домино 6 и 1С). Контроль ведения, поиск и исправление ошибок в складском, ревизионном и бухгалтерском учетах. Обслуживание сопутствующего торгового оборудования (кассы на базе ПК с ФР, программируемые клавиатуры). Разработка пользовательских инструкций и технической документации. Обслуживание ИТ-инфраструктуры организации (поддержание работоспособности серверов на базе Windows server 2003, администрирование PROXY-сервера на базе Usergate, корпоративная почта на базе MDaemon, поддержание работоспособности локальных сетей организации (13 машин)).
    Рекомендатели: Директор - Дмитриева Наталья Павловна тел.919401

    Февраль/2008 – Март/2008 – Инженерно Технический Центр «СКОН»
    Системный администратор
    Администрирование локальной сети (20 машин), 2 сайтов, серверов, AD, Proxy.

    Март/2008 – Февраль/2009. – Гипермаркет- «real»
    Специалист системной службы
    Администрирование 5 серверов HP на базе ОС WinServer2003 (бэкап, баз данных, файловый, контроля доступа, кассовый). Поддержка пользователей. Ведение учетной документации по своему отделу. Связь с сервисными службами. Координирование действий с российскими и зарубежными ЦО. Обслуживание офисной техники, электронных весов (на ОС Windows), ручных сканеров (c ОС WinMobile)поддержание работоспособности локальных сетей организации (>50 машин).
    Рекомендатели: администратор магазина - Галина Евдокимова тел.89178494815
     
  2. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    crAZySobi, езжай в городок, найди Быкова Андрея, мож он тебе предложит поадминить нашу местную локалку ;)
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    А можешь озвучить макс свою зп которую получал?
    Интересно, сколько может получать админко со средним образованием.
     
  4. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    оппа, понты?
    в анус се засунь про ССО.
    ок?
     
  5. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1

    Я не гордый, могу и ответить.
    В иманго я получал 6 тр в месяц, при этом учился очно, пришлось уйти.
    В жар пицце - 10 тр, был бы рад и остаться, но сам не городской, пришлось уйти на более высокую зарплату, так как хотелось жить в отдельной квартире, которую надо было снимать, а цены на жилье можете посмотреть гденить в соседней ветке.
    И в Реале я получал 18,5 тр.
    Да у меня средне спец образование, но:
    1 - Я получал высшее, платно, на заочном, пришлось уйти так как платить стало не чем.
    2 - У меня есть друзья и знакомые, с высшим образованием, которые не работают по специальности потому что не хотят, либо вышку получают только для галки что оно у них есть.
    3 - Думаю у многих людей есть знакомые, друзья, у которых есть, так называемое ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, но в тоже время, извините, лучше их пристрелить (думаю в этом предложении мой сарказм понятен).

    добавлено через 1 минуту

    Мы знакомы? Если бы я хотел работать в городке, я бы не искал работу в волгограде. Сколько мне там смогут предложить? 2-3 тр + самоутверждение?
     
  6. hit

    hit Участник

    255
    0
    Что не устраивало?
    Так работа эникейщика, просмотр логов сервака и их анализ, админится все или в РнД или в Москве. 2х2, условия нормальные - отпуск, ДМС вроде и питание. Доход для наших дней тоже, тем более что сам сказал о своем образовании.
     
  7. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1

    Сокращение персонала, если можно так сказать, меня не устраивало.
     
  8. hit

    hit Участник

    255
    0
    хм...там же было 2 IT спец? что решили 1го оставить?:hah:
     
  9. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1

    Угу. на пятидневку. И еще добавить, если не ошибаюсь в названии - Power User-ов. А откуда такая осведомленность?
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Абсолютно прав!!! Вышка дает немногое. Я просто хотел понять, на сколько могу расчитывать я с опытом подобным твоему!!! Спасибо за ответ!
     
  11. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1

    Просто Ваш вопрос оказался двусмысленным. Особенно учитывая Ваш возраст, намекаю на то что возможно вышка у вас есть.
    А получать можно больше, если мозги есть (желательно чтобы они еще были у работодателя, тогда работа просто сказка)
     
  12. hit

    hit Участник

    255
    0

    Так сказать, ты устроился работать чуть раньше меня... а я опоздал, мое резюме просмотрели после того как взяли кого-то... а я устраивался именно в этот период и помню их вакансию на hh.ru.
    + я ходил на собеседования с МЕТРО и все это услышал - не понравился я директору - поэтому и не взяли, хотя первые 2 уровня я прошел с легкостью: HR спец и манагера из РнД, которые и опрашивали по IT знаниям :)
     
  13. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    1. Мы знакомы.
    2. Для того, чтобы что-то админить, не обязательно иметь это в зоне видимости и на расстоянии вытянутой руки.
    3. Мое дело - предложить, твое дело - отказаться.
     
  14. hit

    hit Участник

    255
    0

    Вопрос: я слегка не уловил про какой городок идет речь:) ?
    Вопрос 2: Быков - в ДОМ.РУ случаем не работал?
    Вопрос 3: я так понял нужен сетевой админ?
     
  15. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1


    1- Про мой дом. Адрес прописки позвони
    2- Может быть, Земля квадратная.