1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Труп-путешественник

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 10.08.09.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Труп мужчины обнаружен в нише шасси самолета "Владивосток-Авиа"

    - Поза трупа и место его обнаружения свидетельствуют о попытке мужчины совершить нелегальный перелет, - сказал представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКП РФ Дмитрий Прокопенко.

    Самое интересное, что за эти пять дней, что тело находилось в самолете, аэробус побывал в аэропортах Ниигаты, Пекина, Сеула, Хабаровска, Иркутска, Владивостока, но нигде незаконного пассажира не обнаружили. Да и экипаж отрапортовал, что никаких ЧП не было.

    http://dv.kp.ru/daily/24339.5/530899/

    офигительно вообще. каким образом персонал пяти аэропортов проверях тех. состояние самолёта, так, чтобы не заметить труп? я в шоке...
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    На семействе 320х арбузов ниша на земле закрыта створками, так что пилоты при осмотре ничего там не увидят. Сама ниша осматривается техниками, насколько я помню через 500 часов полёта.

    Другой вопрос - как САБ допустил это тело на взлётное поле?
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    очевидно змерз цуцик....
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Насмотрелся, бедолага, фильмов типа "Особенностей нацохоты", там, вроде, корову то на бомбёре возили? Вот, что значит, в школе плохо учица...:(
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да вот... Openboy писал, тут недавно:
    "В оследний раз в 98 году, меня очень сильно напугал тот факт что в заднем сортире самолета, были сломаны замки на всех служебных крышках.
    За одной из них я обнаружил толстую латунную трубу топливную, которая как раз там уходит в двигатель, а в другом - толстенный пучек кабелей с бедро 14 летней девушки в теле."
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Он не мог этого видеть, так как топливопроводы в авиалайнере выкрашены в жёлтый цвет. Кислородные коллекторы - в синий, пожарные - в красный, воздушные - в чёрный, маслопроводы в коричневый и т.д.
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Стрелок,
    Я спорить не буду, могу лишь предположить, что они их вообще не красили. :(
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Grinya, походу, Опенбойка летел на самолёте какой-нить левой сборки. Однако, рисковый парень. Он в эти лючки дальше не лазал? Какого х..я ему в сопле, в сопло, в соплю...угораздило?:spider:
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    одно описание этой находки ОБ меня лично тоже напугало..
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Валькирия, зато какое ассоциативное мышление! Сальвадор Дали позавидует
     
  11. kol9ni4

    kol9ni4 Читатель

    151
    0
    Фильмов насмотрелись