1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia E90-1 MOCCA

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем MiXX, 10.08.09.

1. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    Nokia E90-1 MOCCA
    IMEI: 353659013122839
    идеальное состояние. неспешно продаю.
    причина продажи: не пользуюсь данным аппаратом.
    люблю простые аппараты, в этом слишком много функций.
    по мне Nokia 8800 Sapphire Arte.
    цена: 19т.р. Пишите с конкретными предложениями.

Вложения:

• nokia4.jpg
      nokia4.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      464
  2. asics1986

asics1986 Читатель

1.235
    0
    MiXX,
    как ты мог:d

3. Свой

Свой Активный участник

564
    0
    на комсомольской в ломбарде почти нульцевый с доками,за 10500))

4. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    на тракторном почти нульцевый видел за 5000 и что?
    А МОЙ ВООБЩЕ НОВЫЙ.
    Цена: 18999. к комплект входит чехол оригинальный нокиа(за 1000 брал) и флэха на 4Гб.=это как подарок к покупке. По существу прошу писать.

5. swer

swer Читатель

2.757
    0
    MiXX,
    новый в магазине. может он у вас глючит по страшному раз в неделю. или вы пивас на него пролили. Достали эти новобранцы уже. Чтобы не разводить срач со всем форумом скажу сразу: этого франкентшейна ты за столько не продашь здесь. Либо снижай цену, либо оставь потомкам, либо ищи Ашота через ВДВ

6. asics1986

asics1986 Читатель

1.235
    0
    swer,
    если нет денг купить нов в магазине то я предпочитаю купить в таком же состоянии у реального человека, а не скупке тыщу раз деланный или пизженный....
    тем более в скупке те хрен кто деньги если что вернет,
    а автору аппарат отличный и стоит своих денег!!!!

7. жук

жук Участник

200
    0
    asics1986,
    +1

8. swer

swer Читатель

2.757
    0
    asics1986,
    а некто микс с 57 сообщениями мне конечно продаст отличный аппарат не пизженный ни разу, без глюков и деньги конечно сразу вернет. Тем более что 19 это абсолютно не адекватная цена он за столько в магазе продавался года 1,5 назад. да и сейчас кое-где. и 19 он ни разу не стоит.

9. Skill88

Skill88 Активный участник

2.109
    2
    А у человека не бывает тыщу раз деланный или пизженный?

10. asics1986

asics1986 Читатель

1.235
    0
    swer,
    Skill88,
    меня он ни разу ни в чем не накалывал, а про пизженный там яясно написано что полн комплект и крорбка если что
    если в сервисе был то любой может это увидеть по сорванным болтам
    точнее краски на них
    а если бабосов нет то нечего и писать!!!!
    покупайте по средствам тел;)

11. НИШТЯКЧЕЛ

НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

2.551
    0
    Цена нереально безумная :rotating:
    За эти деньги огого можно что поинтереснее взять :)

12. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    ахахаха)))) развели здесь снова дебаты....))) предложил цену-значит уверен за телефон. если кто-то не уверен за состояние, иди и покупай в магазине новый, хоть за 3000. это ваше личное дело. халяву можно отхватить, если человек срочно пытается что-то впарить. Дешевле нет смысла продавать. лучше сам тогда пользоваться им буду. а Цена -адекват. если найдёшь конкретные примеры с конкретными доказательствами по поводу цены, тогда сторгуемся. левые неизвестные сайты исключаются из виду и везде плюс доставка и неизвестность. так что расслабься. я не продаю перекупщикам. я продаю действительно нуждающимся в этом товаре. и не разводи здесь мусор. у себя в теме рассуждай.

13. Skill88

2.109
    2
    Все равно не уловил! А если в той же скупке с документами и полным комплектом? И с сервисом такая же история - все видно по "сорванным болтам"... Че-то вы, гражданин, загоняетесь.
    Да, еще уточню, что на цену мне пофиг, покупать все равно не собираюсь. Мне винда как-то приятней.

14. asics1986

asics1986 Читатель

1.235
    0
    Skill88,
    ну и редиска:d

15. Skill88

2.109
    2
    :d :d

16. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.506
    9
    А чем он лучше виндоуз-коммуникаторов, гуглафонов и айфонов? Я понимаю, что новый за 20-ник стоит... Только вот актуален ли сей агрегат?

17. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    когда начинаешь пользоваться сей девайсом, осознаешь, что не зря отдал эти деньги. а айфон и много др аппаратов у меня было......это как машины, сегодня одна, завтра др, и все хорошие....только цена разная.....это называется по средствам иметь вещь...

18. Induktor Interferona

Induktor Interferona Читатель

1.162
    0
    я вообще не признаю тел круче чб нокии.все остальное-понты.но про этот скажу одно-в 10ку самых страшных и уродливых телефонов он точно входит,причем в первую тройку.лопата,неудобная и страшная.я бы из таких телефонов дома строил,вместо кирпичей пошли бы.туда же е60,уродец,пошел бы.кто их берет это уродство?теперь хоть узнал.

добавлено через 1 минуту
    когда мне подарили е60 года 2 назад я орал матом неделю,а потом отдал его,а этот еще хуже,больше,уродливее и раскладывается.

19. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    ахахахах))))) насмешил! спасибо за хорошее настроение с утра!!!!!!)):p

20. rAstAmAn

rAstAmAn Активный участник

739
    0
    ппц ето называетца понты так как если бы ето было по средствам то ты бы купил новый тел а етот валялся дома в каробке а раз ты его продаешь то нужны деньги... а 20 тысяц сума небольшая и у токого крутого дяди наверника былабы и телефон он прадовать не стал....:iq: :iq: :iq:

21. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    это ты вообще к чему? если есть вопросы и не с кем пообщаться, позвони, 89023137070, зачем на публику играешь? нет денег купить, иди отдыхай дальше. у себя в теме мусори...завистник.
    хотя, спасибо за "ап" ;)

Последнее редактирование: 16.08.09
  22. mamonov

mamonov Участник

291
    0
    имхо... но мне кажется это реально дороговато. 15 ему адекватная сумма... если как ты говоришь все ОК... а так.... впринципе если не горит... то найдется покупашка и за предложенную! аппарат достойный!

*на правах АП'a*

;)

23. rAstAmAn

rAstAmAn Активный участник

739
    0
    ахахха поржал я тебе че бедный студент нет денег купить
    между прочем взял бы данный апарат себе в коллекцию но твоя цена не одыкватна:iq: :iq:
    чему завыдывать телефону за 20к :hah: :hah:
    не ну ты тип!! поржал от души!! спасибо!!!!!
    снижай цену и апать долго не придется;)

24. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    Буду признателен за конкретные предложения в личку. торг обсудим. :smoke:

25. MiXX

MiXX Читатель

339
    0
    17000р.

26. MiXX