1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрепить автокресло

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем melon69, 09.08.09.

1. melon69

melon69 Участник

220
    0
    Собственно такая проблема:
    Купил детское автокресло, собрался ставить в свою 2105 и обнаружил проблему, ремень (который посередине) значительно длиннее, чем нужно, затянут, естественно, не получилось.
    Скажите, мож есть ремни короче или свой можно перешить.

P.S. Хочется поставить сей девайс именно посередине, т к и ребенку обзор хороший и мне его в зеркало видно.

2. kate76

kate76 Новичок

37
    0
    Конечно,у каждого человека своя голова на плечах,и чужое мнение или советы бывают до "фонаря",но я Вам (как специалист в данном вопросе)очень рекомендую закрепить автокресло трехточечными ремнями,расположенными по бокам заднего сидения.Все кресла(если это не кресла с системой изофикс) должны по инструкции быть прикреплены именно трехточечными ремнями,двухточечный ремень для этого категорически не подходит и в любом случае не обеспечит должной фиксации кресла(а следовательно безопасности Вашего ребенка).

3. melon69

melon69 Участник

220
    0
    У моего кресла предусмотрено крепление и двух и трехточечными ремнями.

4. kate76

kate76 Новичок

37
    0

Можете кинуть ссылку на Ваше кресло?Или марку назовите,пожалуйста.

5. melon69

melon69 Участник

220
    0
    Maxi-cosi "Priori"

6. kate76

kate76 Новичок

37
    0
  7. melon69

melon69 Участник

220
    0
    Ну так там же даже на корпусе редмешка как крепить двух, а как трех точечным ремнем!!!

8. kate76

kate76 Новичок

37
    0
    Я не могу ручаться за рисунки на Вашем кресле,т.к поняла ,что оно у Вас не новое,на новых креслах Maxi-cosi такого нет.У меня версия,что Вы не правильно понимаете рисунок.Можете мне на "пальцах"рассказать: как там показано закрепить кресло 2-х точечным ремнем?