1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подсобник на стройку.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем gaga, 09.08.09.

1. gaga

gaga Участник

135
    0
    Требуеться подсобник, на строительство котеджа, з/п 500 р. в день. без вредных привычек, в советском районе "горная поляна", (в работу входит, таскание кирпича, мешание раствора, и другие работы) т. 8 927 255 63 91.

2. JEYden

JEYden Новичок

99
    0
    а часы и график работы какой ?!

3. смешарик

смешарик Читатель

246
    0
    Зарплата белая?;)

4. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Бетон с граием или с керамзитом? (С гравием меньше чем за 1000 в день, мешать вручную неимеет смысла.)

5. смешарик

смешарик Читатель

246
    0
    Напоминаю, что размер трудовой пенсии зависит от результатов труда конкретного человека, а заключение договора защитит ваши права.

6. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    помоему отличная работа для человека мнящего себя сис.админом...

7. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Скорее для хамоватого и безкультурного человека, чтобы весь негатив ушел в бетон....

8. gaga

gaga Участник

135
    0
    з/п каждый день, графика нет, можно и на пару часов приехать, помочь, и с 500р. уйти. в основном это таскание кирпича, и керамзитного блока, и мешание раствора, и подача его каменщику, если за день было выполнено уйма работы, то можно и 1000р. заработать в день, кидать некто не собирается, сделал получил, не сделал, свободен..

9. buffoon

6.379
    0
    полюбому работа для сисадмина недоучки..

10. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    gaga,
    я в 2003 на подобной работе работал и столько же зарабатывал.... прошло 6 лет, а ЗП не увеличилась? странно

11. gaga

gaga Участник

135
    0

благодаря таджикам и узбекам которые честно трудятся в нашей стране з/п не меняется уже много лет, а ещё не будем забывать про кризис, который по-моему ещё не закончился, да и дипломированный специалист мне не требуется, а работа на самом деле не сложная, но и не для тех кто не привык в такой сфере работать, да кстати человек уже найден.

12. kol9ni4

kol9ni4 Читатель

151
    0
    да 500р. в день тоже смысла не много
    да это просто замечательно, разрешите вас поздравить

13. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0
    Чего вы пристали к человеку 500 руб в день для дебила без мозгов но с 2 корявыми руками это очень хорошая зарплата, работа вообще простейшая носи-мешай-подавай правда физ.нагрузка но и у грузчиком не проще. А вы все обсиральщики на своей настоящей работе больше получаете или не всем порезали зарплату,вместо чтоб языком трепать идите и работайте толку больше будет., я сам бы подработал в выходные дни но мне надо дачу строить.....

14. buffoon

6.379
    0
    гдето так я и написал выше

15. kol9ni4

kol9ni4 Читатель

151
    0
    кто будет думать?
    дебилы тоже хотят жить хорошо, они руками и ногами могут хорошо работать.

16. Монгол

Монгол Читатель

261
    0

Не лень писать было?

17. Пантера

Пантера Новичок

43
    0
    а каменщики не нужны?

18. Свежий

Свежий Активный участник

5.431
    23
    пурген,
    +1

19. SiMoN_

SiMoN_ Активный участник

1.421
    0
    смотрю такие умники одни сидят:
    1) сделали публичное обсуждение из объявления
    2) работа всякая нужна
    3) по вашему все каменщики и их помощники быдлы безмозглые?
    4) по любому кучу студентов можно было бы найти на эту работу, тем более график не нормированный
    5) умников то сколько развелось (какие ФОТ?) :-) сразу договор подавай, как будто все тут сидят с белой ЗП ха-ха-ха
    покраиней мере это и то можно назвать работой в отличий от секретурки или безмозглого офис менеджера который то и делает что целый день лазит по одноклассникам и набивает себе кол-во сообщений!

20. Lumos

Lumos Участник

168
    0
    SiMoN_,
    Правильно мыслишь! У меня сын рад за 250 р. такой вот "непыльно-дебильной" работе - кирпичи подносить и проч. Ему 17 лет, и до колледжа бабки свои нужны, сам нашел и сам пыхтит. Я - за такой труд, лишь бы не слонялся без дела и не наживал горб за компом.