1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы не в галошах? Галоши без стразов? Отстали от моды.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 08.08.09.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    не модно для других стран,в РФ еще не дошла даже:d хотя в Англии носят и чаще летом, стоят по 80 фунтов
    PS фирма по-моему австралийская

    crocs - http://www.crocs.com/mens-crocs-footwear/men-footwear,default,sc.html
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Покупали же сумки-автомобиль и на ЭТО спрос найдется.

    Кроксы были изобретены для яхт, потом пошли в народ. Финны тащатся от них, есть даже на меху :eyes:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, покупали и сумки-"седло"))) Только другого качества: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=сумка седло Диор
    И если в них "стремена" - логотип фирмы, досаждали вытягиванием петель из трикотажной одежды (только постфактум понималось, что надо с жакетом, либо рубашкой носить))), то что может сделать каблук "сумки-сапога"? Но это частность. Вы правы, купят и будут носить.
    Были ли они изобретены недавно? Что-то сильно они напоминают кломпе... Которые были изобретены неизвестно, когда.
    Правда, при тогдашнем дефиците резины (каучука), они были не резиновые: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кломпе&stype=image
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в галошах! У меня есть такие. На даче ношу. 199 руб за пару в "реале". Цвета в ассортименте.

    добавлено через 5 минут
    Какой ужОс!!!
     
  5. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    в кроксах полмосквы ходит(в основном подростки),причем еще с прошлого года наблюдаю.)))сначала "глаз резало",а теперь ни че,привыкли...
    а в волгограде только узнали местные стилисты о таком явлении))
    это ж ваша профессия нас темных консультировать,а не наоборот?
    угги люблю всей душой за невероятную удобность,теплоту и внешний вид)))буду носить пока совсем морально не устареют:d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это у вас там в первопрестольной весь бомонд в кроксах шастает. А мы темные, сирые и убогие провинциалы только по дачам в этих калошах ходим.
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    та не.у НАС в волгограде не отстают от такой моды.вон и штаны с мотней носят поголовно и всяко разно остальное ужасающее:p
    просто стилисты не знают почему-то как это называется.

    кстати,а резиновые сапоги хоть по весне-осени носют?
    ладно эти галоши,а вот в сапогах-то долго не продержишься
    как люди их носят целый день-то?
    я в таких тока за грибами и ягодами могу и не долго...
     
  8. апчом базар?
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    http://www.afisha.ru/msk/shop/77025/review/261956/
    http://company.crocs.com/
    http://www.crocs.com/

    добавлено через 29 секунд
    :hah:
     
  10. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    :wow:
    Буквально вчера, на турбазе видела дяденьку в таких вот штуках, но он в них рыбу ловил, так что мыслей о том, что это предназначено для чего-то другого у меня не возникло
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А че Вы тогда к нашему доморощенному стилисту, который не знает как называются галоши(!!!) за советами лезете? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2421132&postcount=258
    Ищите по инету. Там все есть. И названия и фото.

    А то прямо оборжались над галошами...
     
  12. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Так автор темы -то не Лягушка!!!:biglaugh:
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, я не разбираюсь в галошах. И думается мне, что вряд-ли в нашем благословенном ВЛГ ко мне придет на консультацию имиджа человек, который не знает, как носить такую обувь.
    Все знают, как носить такое и почему оно удобно. Вот только не все будут носить.
    Да, я понятия не имела об этом модном течении. И не боюсь говорить об этом)))
    Относительно же "недавнего изобретения" и возраста существования фирмы, выпускающей галошки хотелось своей ссылкой на кломпе сказать: "Все новое - хорошо забытое старое". К "уггам" это тоже относится. Это гениально - взять за основу тысячелетиями валяемые валеночки и пришить к ним подошву. Народ обкатал марочку - осталось только взять патент.
    Задумалась - лапоточки тоже прикольно. Дышащая и экологичная модель. Ждем-с. :d
     
  15. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    а мне казалось,что угги никакого отношения к нашим валенкам не имеют...это ж национальная австралийская обувь из шкуры овчины.
    а валенки наши тоже пытались реабилитировать и огламурить....в массу не пошло,однако;)

    а нечто похожее на наши лапоточки(просто без пятки и завязок) ношу на даче вместо домашних тапок.лучших загородных тапок и не придумать!
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не имеют))). Лишь постольку, поскольку и валенки, и австралийские народные овчинные сапожки - произведение давнее. И подошвы ни у тех, ни у тех до обращения на эту обувь милостивого взора дизайнеров не было. Непромокаемой, как сейчас.
    Первенство все равно останется у "уггов" - кожа удобнее валяной шерсти, ведь дизайнерские "угги" начали носить там, где очень тепло, там в валенках наших можно УГОреть. :d
     
  17. мне подружка из Италии ещё два года назад привозила такие калошки. Я-то их не ношу (мамхен отдала на дачу), а подруга везде в них ходила. Говорит, что удобно.
    Так мне никто и не сказал, апчём же втут разговор?
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Давайте Вы будете Неприличная штучка :shuffle:
     
  19. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    ну так о калошах,собственно и естьразговор....о кроксах тобишь
    приживутся или нет стилист спрашивает
    а мы тут отвечаем,что уж относили их почти....:d
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А мадам стилист никак не хочет признавать, что в лужу пернула :hah:
    Крутится как уж на сковородке.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лягушка, думаю, еще будут носить. Европеек часто костерят, как неумех одеваться. Но в умении носить удобные вещи (они бывают страшные, старые, заношенные, нелепые, но удобные) им не откажешь. И у нас найдутся те, кому по фигу, лишь бы было удобно.

    Уверена, что и мамхен Нестолички не пренебрегла подарком. Моя мамхен ходит в "уггах" дома (дорожит качественной обувью, да и зимой тепло) по холодному полу. Бабка тихо завидует (размера не было, к старости нога стала шире и проч.). Думаю, что калошки иНпортные прикуплю бабке - пусть не завидует. На меху, если получится, и расписные - чтоб бабки с лавки попадали, как выйдет во двор.
     
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Со стразами?:gigi:
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Isadora, лучше всего со стразами. Приделанными в центр цветов "под хохлому". Это нарядно, и "лавка" решит, что весьма молодежно. Наверняка найдутся злопыхатели и завистницы, но моей бабке не привыкать - она носит мою вельветовую кепку красного цвета, придаренную в прошлом веке и найковскую ветровку белого цвета невероятно огромного размера. Калошки должны быть зелененькими - радовать глаз в наступающей осени.

    добавлено через 1 минуту
    Лягушка, я не смогу. У меня к остальным вещам не подходит, да рост не очень для галошек. Я платформы жду - осенний писк. Ботфорты с шелковыми шнурками.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас на даче весь бомонд в энтих калошах дефилирует.... Как привозят молоко и творог в магазин, так все дачники напендривают все самое модное и выходят на променад...
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, вишь ты, где тренды то надо смотреть...
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чё-то имеются соменения, что рекомые резинотехнические изделия имеют хоть малейшее отношение к моде/стилю... видимо в этом и был изначально вопрос топикстартера...если не сказать - подвох :)
    Если хотите - ИМХО стилистам и прочим "модным людям" вообще лучше о ТАКОМ не знать ;)

    (пишу "из-под" сознания) (с)

    добавлено через 50 секунд
    а эти сумки..Боже мой...я теперь не смогу спать...Прошу подсказать, где не ходить, чтобы не встретиться с нми в реале? :eyes:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, ;)
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ой, как мило, медаль дать? Смотри, все посмеялись. И пирожок возьми, не стесняйся, дорогуша
     
  30. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Лакированные галошки у меня зимой папка с валенками носит, как и полгородка. Стразов нет на них, стразы еще не освоили.:)

    Хде в продаже можно найти меховые бахилы овчинковые, мехом внутрь?
    Зима ж на носу.:writer:


    Оффтоп: Тауро, спасибо за стрижку. Млею.