1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с сотрудниками ДПС случилось вчера?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Варог, 07.08.09.

1. Варог

Варог Активный участник

713
    0
    Тормозили всех подряд за всевозможные нарушения (ремень, тонировка, поворот не их того ряда).
    Меня за ремень, который никогда не одевал, оштрафовали даже.
    Их что за жопу всех укусили? кто это сделал? медвед?

2. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.660
    0
    вчера как в общем и весь 2009 год вообще не тормозили....

а что - чем ремень плох? 500р как никак...

3. Dragster

Dragster Активный участник

2.120
    0
    Да просто начальство может мимо должно было ехать - вот и создавали видимость работы. Меня так пару раз останавливали перед проездом серебристой 2112 с полосками, но без люстры, на посту в ВЛЖ, когда я опаздывал на встречу с ней как обычно на ГЭС с утра:) Проверили документы, попросили открыть багажник, пообщались про машину, поехал дальше

4. pe2x

pe2x Активный участник

7.645
    16
    проверка как никак идет! в том числе и проверяют как сотрудники работают на улице!

ну ты как с луны свалился за ремень уже давно штрафуют! .... и за все остальное впрочем тоже ..... это не мелочи ... это повседневность! :p

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.535
    0
    ну Вы новости смотрите? Нынче по телику про все ДТП рассказывают, особенно с автобусами, стало быть, усиление контроля за соблюдением ПДД на данный момент является приоритетной государственной задачей. Это, как минимум. на некоторое время влечет за собой напряженную работу ИДПС в том числе. Как только особое отношение к ситуациям на дорогах в верхах ослабнет - всё вернется в своё русло.

6. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0

И шанс не разбить головой лобовое стекло :d при аварии. Я знаю чем плох - одежду пачкает наверно или "душит" :)

7. НИШТЯКЧЕЛ

НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

2.551
    0
    Я видел как в тот день молодые ДэПоСы (человек 10) водочкой и пивком затаривались, днём :) на Современнике.

8. WindMan

WindMan Активный участник

11.971
    58
    Я с понедельника по пятницу в белой рубашке ездию, чет у меня не пачкает... Вытирать чистой тряпкой иногда нужно.
    Вчера весь день с 9 утра до 16 ездил. Никто не останавливал. Да и ментов-то особо не видел (Центр, Ворошиловский, Дзержинский, Красный, 1-2-3 Продольные)...

9. Михайло

Михайло Активный участник

3.311
    0
    если пользоваться постоянно, то не пачкает. А если два раза в год, то предварительно протереть придется.

Особой активности ментов не заметил в тот день.

10. Out Of My Mind

Out Of My Mind Активный участник

564
    0
    оффтоп:
    мужик спускается по трапу из только что приземлившегося самолета и у него падают штаны. Он спешно их подбирая ворчит: Не поймешь этих пилотов, то застегнуть ремни, то рассгенуть ремни....

вы вообще про какой ремень то? мож про ремень генератора?:d

11. Grafach

Grafach Участник

365
    0
    В Пятницу и субботу по вечерам после 23.00 попадал на стаи Гайцов ( в основном в центре). Всё заканчивалось проверкой документов.

12. Pasha

Pasha Активный участник

4.448
    0
    Вчера вечером наблюдали интересную картину - в начале Комсомольской (Бомба, где спуск к набережной) остановилась милицейская девятка, из нее вылез упитанный гаишник и двое худющих омоновца, у одного автомат, у другого - пистолет. Тормозили в течение получаса всех подряд без разбора, проверяли документы, некоторых просили открыть багажник. Омоновцы отмораживались у машины, просто наблюдая за происходящим. Потом они все свалили куда-то вниз, затем - вернулись и продолжили развлекаться )

13. Ralf

Ralf Активный участник

8.004
    34
    в пятницу с вечера почти до утра катался п оцетру взад и вперед, ментов тучи просто... ни раз правда не остановили. я думал может день гаи перенесли)))

14. Grinya

Grinya Активный участник

4.121
    23
    Дразнил? :hah: