1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стать Ему другом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vamp, 07.08.09.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    друзья - мужчины, подскажите, что для вас женщина - друг.
    как она ведет себя? в каких сферах вашей жизни принимает участие?
    опишите девушку, в которой вы видите друга.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    как ее можно описать?
    :)
    а друг это тот которыц участвует во всх сферах твоей жизни,
    девушка друг это когда ей ты можешь сказать: смотри какая клевая телка по улице идет..
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    самое главное -- что бы она была не свободна (ну не в смысле сидела в тюрьме)

    например, жена друга, или если знаешь что у нее есть мэн которого она любит и никогда не изменит.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    vamp,
    дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением темноты
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    а чо за нужда то?
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    nosferatos,
    Либо с кол-во с повышением промиллей:d
     
  7. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Вам для души или для соц. опроса надо?:d
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    у меня есть любовник, для которого хочу стать другом. точнее, хочу, чтобы он почувствовал, что я лишь друг для него ))) но временами совершать акты любви во имя дружбы :grin:
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я тоже так хочу :shuffle: :p
     
  10. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Неплохой вариант ))) можно ему так и сказать - думаю 100% согласится.
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    CKOTUHA,
    ага ))) тогда правила игры может установить и он ) :no:
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    vamp,
    а те, что сейчас - кто их установил Вы думаете? ;)
     
  13. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Какая ж это дружба, если "правила игры" устанавливаете только Вы? Это уже и не дружба совсем.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Легко. Перед встречей не мыть голову, не делать макияж. Прочь всякие женские штучки - каблучки, юбочки, топики и симпатичное белье. Из обуви - кеды, кроссовки, максимально кокетливо - сандалии ЭККО.
    Из одежды - футболки черного цвета с надписью на спине "Брошу все, уеду в Урюпинск" (из трикотажа соответственного качества). Футболку надевать навыпуск с брюками спортивного покроя, скрадывающими все (по возможности) достоинства фигуры.
    Если при такой одежде дело дойдет до самаритянского секса, то пусть ДРУГ увидит телесного цвета белье из толстого трикотажа.
    При общении говорить о политике, часто отвлекаться на канал "Спорт" по телевизору, за совместными обедами-ужинами читать журнал типО "Новости конденсатных установок". Загораживая им все лицо.
    Любовь точно пойдет на убыль.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :fie:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    LAN54,
    взамосвязанные процессы :_))
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Совершенно верно. ;)
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    tauro,
    все, описанное Вами, противоречит моей природе )))) я даже, если очень хорошо в роль попытаюсь войти, не смогу не быть женщиной ))))
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тут во флейме пишут "Бруно" надо посмотреть, только в кого переорентируются женщины еще неизвестно :d
    О, как вариант - переорентировать друга!
     
  20. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Тогда это будет просто тупой банальный перепихон!
    Ибо акт любви (если это действительно любовь) не должен быть во имя чего-либо, а тем более дружбы, ИМХО.:)
    Можно, конечно, очень редко проводить эти акты.
    Можно, провести акт, как бы внезапно, под прикрытием сильно нахлынувшей страсти;) , а потом делать вид, что сожалеешь, раскаиваешься, да и ваще тебе секс не нужен.
    В общем, очередная маска лжи!:)
     
    Последнее редактирование: 07.08.09
  21. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    какая скромная, шп! :hah:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vamp, Господь с вами, голубушка, кто ж говорит о том, чтобы вам женщиной быть перестать? Речь только о том, чтобы это внешне не показывать.
    Вы наблюдали когда-нибудь, как выглядят и ведут себя "свои в доску" девушки, которых считают "друзьями" поголовно все мужики? Девушки почти всегда похожи внешней атрибутикой (обувью, одеждой, сумками) на мужиков, что-то унисексуальное носят. Общаются со всеми парнями в компании на равных, обычно даже мнение у них обо всем эдакое "мужское", как и интересы. Умеют вовремя поддакнуть, сказать нечто такое, что мужчины весьма одобряют, и слывут "классными девчонками" поэтому.
    Иногда такое поведение - точный рассчет, иногда - глубокое убеждение. Первое достойно уважения (тут недюжиный ум и талант нужен).
    Второе - досадное извращение, IMHO. Обычно это будущие активные лесбиянки. Иной раз нереализованные, и это всего страшнее. :spider:
     
  23. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Степень женственности определяется совсем не нарядами, макияжем, просмотром сериалов и чтением "Космо".
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Scatterer,
    спасибо )) задумаюсь )

    добавлено через 1 минуту
    Каллипига,
    но и не исключает все вышесказанное
     
  25. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Не исключает, но, если Вы считаете, что, принять совет tauro, значит перестать быть женщиной, то, по-моему, Вы сильно ошибаетесь.
     
  26. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Да не за что, если серьезней технологию надо разработать - пишите в личку!;) Придумаем, как его сделать!:d
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Каллипига,
    да, я знаю, что не права во всем ) если предположить, что вести себя с ним так, как пишет Тауро, а при нем выряжаться для встречи с кем-то другим....то да....да...прикольно )
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Крепкая будет дружба. :)
     
  29. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    vamp, а Вам, собстно, что от него надо?
    Поначалу, мне показалось, что у Вас есть любовник с претензией на некие отношения. А Вам бы с ним просто посексоваться с ним. И чтоб мозг "любовью" не парил.
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Каллипига,
    я, как всегда в прочем, не знаю, чего хочу ) просто возник вопрос ))) раз в наше время модно быть с кем-то без обязательств, тоже хочу быть модной и скрыть элемент наличия чувств с моей стороны. скрыть под маской дружбы! и принятия всего того, чем он живет