1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения vs Прагматизм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 06.08.09.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    нет не в этом смысле... если бы мужики (женатые конечно) были бы беспринципными подонками, какими (нужно заметить как минимум одна особа) их считают, то наличие самодостаточных сексуально раскрепощенных женщин, предпочитающих роль любовниц и не стремящихся к бОльшему, было бы таким беспринЫпным мужикам весьма по нраву...
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Можно отвечать: квартира только в иппотеку!

    И бу-бу-бу...

    ------------
    Я тебя бу-бу в губу,
    Ты меня бу-бу в губу.
    Я так больше не могу,
    Я хочу бу-бу в бу-бу! с
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Dazer,
    Чувство собсвенности, как вы наверняка знаете, у мужчин развито похлеще.
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Головач Лена,
    напиши мне слова, хар песня, кто пает? Киркоров?
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сколопендра,
    да, определенно.

    добавлено через 1 минуту
    Головач Лена,
    пришли чужие, попросили с ними выпить вина
    она стояла у плиты, хотя не мёрзла она
    кричали дети во дворе, и шахматисты как один
    глотали пешек

    она погладила собаку по широкому лбу
    и почему-то вспомнила про птичку и про бу-бу
    какая странная весна а лето будет допоздна
    холодным летом
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    песня на злобу дня :hah:

    добавлено через 26 секунд
    Тариф Экономный,
    и ты будешь петь ее в переходах?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скажем так. Женщиной руководит природный соблазн, желания и некие принцыпы, которые в ней воспитали с детства.
    На первых порах, в неи всегда звучит все наносное и проще все что она говорит, воспринимать как... ну как звук мотора у машины, послушал - не стучат ли клапана? нет, не стучат... Поехали. Стучат? Всеравно поехали на СТО.

    Так и с женшиной - есть обективная необходимость у нее в чем то, а есть ее субьективное мнение о том что ей необходимо, которые весма отличаються пока у вас нет достаточно доверительных отношений . Наша задача, либо заставить ее доверять, либо при своих деиствиях - ориентироваться на другое.
    Некоторые например чувстуют хорошо, что той или иной женщине придаст лучший вид, и стремятся к этому. Просто из чувства эстетического удовольствия своего.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все потому, что единицы баб способны договориться между собой, не противопоставляя себя всему миру.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    MenBS,
    .
    А вот я - нет. То есть, конечно общался с дамами, которых Вы описали. Но надо было просто внимательнее заглянуть к ним в душу. Расспросить по-подробнее и не судить поверхностно. Все их поведение - бравада. И в тайне от всего мира они прячут свою тоску о Единственном. Тот, который бросил когда-то. Или оказался просто недосягаем. Ну, или предал их чувства. И эта боль осталась.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Роберт,
    я никого не сужу.
    У Dazer'a фактическая ошибка.
    Для понимания этого причины не важны.
    Такие женщины есть, и их немало.
    Их тоска и боль меняет их, и то, что когда то было бравадой, вполне себе может перерасти в реальность.
    Сожаления об альтернативной жизни у человека в крови.
    Жестокая, жестокая жизнь.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Роберт, вот уж не ожидал...)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    " Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Поэтому хочет он женщины, как самой опасной игрушки".
    " Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое." (С) Ницше, "Так говорил Заратустра".
    Роберт, не вам ли знать, что меньше всего на свете мужики желают "смотреть в душу" женщине?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, это какой то дрочер прыщавый
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger,внешность Ницше оставляла желать лучшего...


    tauro,не то чтобы не желают... Не могут. Тонкие душевные переливы, в которых плещется женщина, мужчине недосягаемы. Эмоционально он менее чувствителен. Не скажу, что это плохо. По большей части эмоциональные метания женской души не стоят и выеденного яйца по своим последствиям. Борение есть, а результата - ноль. Мужчина боится хаоса, ему бы все по полочкам разложить, и тогда выяснения отношений и попытки понять, чего именно хочет женщина, превращаются в прогноз погоды - ну вроде бы дождь, а тут , бац, и солнышко выглянуло. Зачем. почему, по какой причине? А зачастую именно он - причина. И все, что ему надо, твердо вести свой линкор через грозу. А буря сама уляжется, бессильно разбившись о его высокий и гордый борт. Попытки унять бурю уговорами обречена на неудачу. Либо это твое море, и ты в нем хозяин, либо бросать тебя будет как утлую лодченку, а все, что останется, молиться, с ужасом глядя на беспричинные перемены морской стихии. (Айвазовский, млин...) :eyes:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт,
    как вы это поэтично сказали))). А главное - весьма ассоциативная фраза. В смысле символов. Ну, вы поняли.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    линкор -- ясно фаллический символ, но что символизирует гроза?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, представьте себе оргазм - это вам не гроза? Молния и ливень... Ну, эротичнее не придумаешь, энларгерный вы мой)))
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а некоторые не могут в такую плохую погоду :d
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Аха!
    Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.

    В рамках прагматизма гроза это милая беседа с упором на шубу.
    И линкор должен вести линию в том направлении, чтобы гроза утихла в причмокиваниях с невнятным бормотанием "и шапофьку".
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин и здесь шубы.. уймитесь, демоны!!
     
  21. Garret

    Garret Участник

    133
    3
    Разрушав чужие отношения, разрушат также и твои!