1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовный треугольник...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 10.04.02.

1. Ну, Музыкант, ты дал!!! Ну и посмешил старика. Ёлки-палки, давно я так не смеялся!!!...

:D :D :D :D :D
    Так, посмеялись и хватит. Теперь объясняю ситуэйшн. Фишка в том, что ты просто не знаешь, какова разница в возрасте между Тоником и его непутёвыми подругами. Да не быть мне безвинно убиенным от руки Тонизатора, но я скажу всю правду-матку: главные затевательницы всей этой каши-малаши на 5 лет сарше героя-любовника!!! И не в сумме, а каждая. (Ну одна, кажется, почти на 5) Вот так-то... Подросли девочки, а думать нечем...
    И ещё. Недавно рассказали одну правдивую историю, произошедшую с двумя знакомыми девушками. Они решили "по приколу" обменяться на время мальчиками и посмотреть, что из этого получится. Жутко довольные собой и новой затеей, договорились начать в понедельник. Но уже в воскресенье разругались между собой вдрызг. Знаете из-за чего? Одна из них начала "дружить" с чужим мальчиком за день до наступления условленного срока...
    Ну а мальчикам ничего не остаётся, как любить девочек дальше и гадать, какую же глупость они выкинут в следующий раз.
    Так тема про любовь превращалась в тему про женоненавистничество, и Весёлый КВНщик, так ценящий любовь и всё, что с ней связано, сам того не замечая принимал в этом деятельное участие... И всё же, любите друг друга несмотря ни на что!

2. Red girl

Red girl Почётная

3.087
    3
    Послушайте! Бросайте вы эти свои любовные треугольники, квадраты и прочие цилиндры! Гуляй пока молодой короче! ;) ;) ;)

3. toNic

toNic Гость

Ну а я что делаю? Гуляю!!! Пока молодой! :) Вот тока одному гулять иногда не в кайф... :(

4. Red girl

Red girl Почётная

3.087
    3
    Ой :) А мне очень даже в кайф ;)

5. toNic

toNic Гость

Могу только поздравить ;) ...

6. Luiza

Luiza Гость

Так может в этом и проблема :idea: : испугались, что пропадет куда да помоложе найдет :lady: , обчитались, что мужчин только "свободными отношениями" и удержишь :gent: - вот и предлагают ему вариации на эту тему :chih: .
    А на самом деле - так и не думают :confused:.
    Но, ежели так, как я предположила - с диагнозом соглашусь :fie: - глупы они :yes: - чего себя ломать-то :beast: ?
    P.S. А вообще, эта тема уже, наверно, не актуальна... :)

7. Niro

Niro Активный участник

1.718
    0
    :haha: Это всё что я могу сейчас сказать :grin: :haha: