1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте Хорошие места для отдыха с палаткой и рыбалкой.

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем myadres, 05.08.09.

1. myadres

myadres Новичок

28
    0
    Хочу поехать отдохнуть от суеты на природу с палатками, на дон или в район Ленинска. Кто может подскажет хорошие места, еду небольшой компанией хотелось бы, что можно было рыбку половить и природа была. Буду всем очень признателен. Если кто и фотки подкинет мест, отдельное спасибо.!!!

2. Drap

Drap Читатель

376
    0
    Булгаково

3. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    myadres,
    Дон, ахтуба, волга, цимла

4. dk-34

dk-34 Активный участник

4.067
    65
    У меня знакомый рассказывал:
    компания из 5-6 чел едут на машинах в верховье Дона, там ставят на воду армейский плот и на нем сплавляюстя до канала, где их завирают водители. Сплав длится от 3 и более дней.
    Тоже так хочу, но....:(

5. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Есть хорошие места за Паньшино,там белый лес и тишина,речка так себе но природа там загляденье..

6. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    dk-34,
    в этом году ездил так сплавляться к родственникам, в красноярск... но там конечно вообще все по-другому... сибирь, леса, дикая природа... пока плыли - не увидел ни одного свидетельства, что где-то тут бывают люди... даже бычка не одного...
    Правда, из невеселого - в самое интересное мужское место меня укусил клещ )))) перепугался конеш сильно! но слава богу разобрались с ним ))

7. dk-34

dk-34 Активный участник

4.067
    65

:d с местом или клещем?

8. Jerry08

Jerry08 Активный участник

1.061
    0
    FoXX:):),
    ты живой или в инфекции лежишь еще?:d

9. Zumer34rus

Zumer34rus Новичок

29
    0
    Покровка! 100% тебе туда... рыбалка на ура (на спининг жерехи один за одним, тока не на блестну а на кембрик лови) Плюс места там афигенные, спешл для палаток, есть куда машину поставить и лес рядом...

10. Jebzdun Bohatuhta

Jebzdun Bohatuhta Активный участник

2.377
    0
    Я бы посоветовал Ахтубу: Царев или Колобовку. Женщинам/детям будет где искупаться, а мужикам рыбу половить.

11. Alone_In_The_Dark

Alone_In_The_Dark Активный участник

2.783
    0
    myadres, только мусор за собой убирайте, тем более если на машине увезти его весь не проблема, а можно еще и чужой прихватить.Ну и часть можно утилизировать.
    А то прям ужас какой-то, прошел 300км по Дону, сложно найти чистое место на берегу, все загажено, причем чем больше наезженно рядом, тем обычно грязнее, пешие туристы почему-то за собой мусора почти не оставляют

12. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Любые. Практически все как свиньи. Что характерно если мужики одни , ну это как бы чисто рыбалка, они и берут с собой - только поесть, столько сколько необходимо. А если компания - с бабами, с детьми - срач оставляют ужас. Скупают пол-магаза и жрут-жрут и срут-срут
    :d

13. Alone_In_The_Dark

Alone_In_The_Dark Активный участник

2.783
    0
    не, я хотел сказать что прослеживается некая характерная зависимость, что народ на машинах больше гадит, ибо более эгоистично и пофигистично относится к окружающей среде(хотя-бы тем что травит ее выхлопными газами), а те кто протопал до места пешком км 10-20 с полным рюкзаком, обычно их культурный уровень на порядок выше.Ну а тех кто переправляется пешими на Слободу и там-же в 300-400 становится это другое дело, эти гадить любят

Последнее редактирование: 30.08.09
  14. Skull

Skull Участник

405
    0
    говорят на Дону купаться запретили, хотя официальной информации не встречал, слышал кто-нибудь что ?

15. Sashko

Sashko Активный участник

1.995
    4
    на той неделе выезд был в Иловлю через вал и генеральский мост и к горе, рядом ТурБаза Дон - целый день бултыхались все шесть человек ...ни кто штраф не просил, потом Паньшино в устье ВолгоДонКанала 2 и Дона , то же какие-то турбазы с лева , волну целый день подымали...штрафы не выписывали).Находите места хорошие да купайтесь.

16. Petrovich-vlg

Petrovich-vlg Активный участник

1.689
    0
    всю подвеску оставишь

17. Nazarych

Nazarych Активный участник

1.339
    0
    Вот хорошая лагуна для отдыха. Дело было в мае. Дубовский район.

DSCN1801.jpg

18. Nazarych

Nazarych Активный участник

1.339
    0
    Тоже Дубовский район, но чуть позже и чуть в другой стороне
    DSC04961.jpg

Рыба есть в обоих местах - в основном судак и окунь. В заводях и траве - карась.