1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин электрической мелочёвки.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Digger, 04.08.09.

1. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Подскажите, в пределах Центрального/Ворошиловских районов, чтобы работал до 19-ти. Нужна мелочь типа микрокнопок, штекеров.. А то подобных заведений немало, но все до 18 работают. :(
    Тему специально не в шоппинге создал, так как, думаю, тут будет больше ответов "в тему".

2. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Строительный рынок на Тулака? Я, правда, не помню, до скольки они.

3. 292

292 Новичок

20
    0
    электромелочь

В магазине ,,Электротехника,, - пересечение Пархоменко и Невской , на цокольном этаже , есть небольшой отдел : измерительные приборы , штеккеры , и т.п.

4. Grinya

Grinya Активный участник

4.228
    48
    А Гамма на 7-ой гвардейской еще существует?

5. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Grinya,
    Yes.

6. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Подскажите как найти Гамму на 7-й Гвардейской?

7. RedCat

RedCat Активный участник

7.965
    85
    От проспекта Ленина вниз по левой стороне 7-й гвардейской мимо "Арго". Основной офис - дверь под башенкой типо церковной на крыше. Идете на второй этаж. Два раза направо там. 205 офис по моему. Но есть отдел с мелочевкой. Это чуть дальше стекляшка (до арки). Налево там пятерочка. Направо кучка мелких отделов, один из которых от "Гаммы".

8. Ту277

Ту277 Активный участник

3.606
    4
    В ворошиловском - Циолковского2 в подвале. Вроде до 19 часов работает.

9. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Аа, значит та стакляшка - по сути и есть Гамма. :( Нет там нужного мне штекера. :(

10. Plus

Plus Активный участник

25.540
    393
    В "Новый взгляд" загляните (гуглятся и яндексятся адреса, пароли и явки), в р-не "Белого аиста" он, во дворах. Ещё "Видеочип", на Чапаева-стрит, за к/т "Родина", недалеко. Не факт, но может найтись. Во всех фирмах почти одна ситуация: продают то, что стОит копейки и ввозится в массовом порядке оптовиками. Что, впрочем, не удивительно. Вполне себе может оказаться, что такого разъёма Вы не найдёте. Какой-нибудь каталог фарнелла тогда в помочь или диджикей. Но стОить будет этот разъём - как чугунный мост.

11. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Новый Взгляд и ВидеоЧип около меня находятся, иногда туда захожу, не было разъёма.