1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Распродажа крупной недвижимости в Волгограде!?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем zaqwsx, 03.08.09.

1. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

5.799
    54
    Недавно по недвижимости полазил плотненько, так заметил Зверев распродается. Он что на кол подсел?

И гляжу торгушки 51% продается, только там цена не реальная, за миллиард она и вся сейчас за такие деньги никому нужна не будет.

Здесь кто-то был из зверевских структур, у него что действительно все так плохо или просто жирок сбрасывает. Хотя если глянуть на его сферы деятельности - все в клоаке коньюктурно.

2. a1-b

a1-b Новичок

43
    0
    Так торгушка же это москвичи? Если только какие-нибудь задворки и около... Не может сама торгушка продаваться, смысл.

3. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

5.799
    54

повторяю 51% доля в комментарии причины продажи "разногласия собственников". Не думаю что Чехов полностью из торгушки вышел это или его долька или наоборот он москвичей выталкивает.

А как быстро модеры за зверя впреглись. Название темы поменяли у меня было "Зверев?"

А смсл - ДОЛГИ. Строили на кредитные средства, рентабельность нулевая, полупустая стоит. Недвижимости вокруг море, скоро за коммуналку отдавать начнут. Вот и побегут с торгушки торгаши или аренду снижать придется, а кредиты жмут. Так что....

4. Jebzdun Bohatuhta

Jebzdun Bohatuhta Активный участник

2.377
    0
    a1-b,
    Еще как продается. И это не москвичи.;)

добавлено через 57 секунд
    zaqwsx,
    Вы абсолютно правы. Как мне говорили, ситуация именно такая.

5. micron

micron Участник Команда форума

11.431
    35
    zaqwsx, а причем тут модеры и впряглись? Адекватно заголовки тем называйте, чтобы они отражали вопрос темы, т.к. тема не только касается Зверева.

6. Oka34

Oka34 Активный участник

863
    0
    Я не из его структуры, но кое с кем не последним там знакома.
    Все там нормально. Недвижка просто одно из направлений его деятельности. Что-то продается, что-то покупается.
    Вы на их сайте были? Там одни и те же объекты выставлены и на продажу, и на аренду. Что выстрелит. Обычный бизнес.

7. Jebzdun Bohatuhta

2.377
    0
    Не совсем так. От хорошей жизни ликвидные активы не сливают. Если уж про Зверева, то он строил бизнес на аренде. Как с этим сейчас - думаю всем понятно. Но я здесь в первую очередь говорил про Чехова. И если уж на то пошло - посмотрите как сейчас дела идут у "DDG".

8. Oka34

Oka34 Активный участник

863
    0
    Jebzdun Bohatuhta,
    С каких пор недвижимость - ликвидный актив?

9. Jebzdun Bohatuhta

2.377
    0
    Oka34,
    С докризисных;) ВТЦ - потенциально неликвидный актив? Другое дело - нынешняя ситуация.
    Строили на кредитные средства, рентабельность нулевая (с)

10. SuccessS

SuccessS Читатель

943
    0
    zaqwsx,
    Зачем в чужом грязном белье копаться?

11. Maxxx

Maxxx Активный участник

1.200
    0
    SuccessS,
    Нет, вот белье как раз дорогое и ажурное, а чище вы вряд ли найдете...

12. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

5.799
    54

Извените, не соглашусь. Год назад распродавался только михей, когда его на кол посадили кагда он в политику полез. Найти нормальный объект в продаже было трудно, все в аренде. Сейчас тем более продовать глупо. Сейчас наоборот покупать нужно, все такое шоколадное. Вот только с о средствами туговато. Зато у кого они есть будет сливки снимать.
    А про зверя. У него что - недвижка, аренда, гостиницы/рестораны, строительство. Все эти сферы этим самым, как его, который с западу надуло, подточено. А кредиты наверное колами пугают.

добавлено через 1 минуту

А разве зверев и чехов не одно и то же? Ведь большую часть недвижки ему чехов слил.

добавлено через 4 минуты

Раздел называется "Деловые вопросы" где как не здесь обсуждать состояние и движение в одной из сфер бизнеса города? Да и рынок (мнение людей ) помониторить интересно.

13. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    Поругались они на почве гостиницы "Волгоград" году так в 2003-м.

14. Oka34

Oka34 Активный участник

863
    0
    Мне логика ваша понятна. В прошлом году я бы даже с этим согласилась. Но уверяю, сейчас у него кредитный портфель просто смешной. И уж кого-кого, а банкиров ему нечего бояться.

И стереотипы у людей с того же времени остались:) . А Чехов и Зверев сейчас прекрасно общаются. В бизнесе нет места эмоциям.

15. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0

+100.

16. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Все говорят ничего личного это просто бизнес. Не может быть ничего личного. Бизнес это очень личное! (с) You've got mail.

17. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Mix,
    речь шла про эмоции,причем тут личное не личное,что не общественное идиоту понятно.