1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мама толстая?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Лапки, 03.08.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки, ну если с работой никак, то смысл в садике один - отдохнуть от детей, и спокойно заняться делами.
    А вы приезжайте к нам в гости :) . Я вот так легко вас приглашаю :). Будет разнообразие и общение
     
  2. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    мне было 4 года, когда родился младший брат. Не помню, чтобы родители что-то мне объясняли. Поставили перед фактом, так сказать. Помню только то, что маму забрали из роддома (уже с братом) аккурат в мой ДР. Собственно, было два подарка: брат и огромный самосвал "Белаз" с красной кабиной.

    Рассказывают, что когда старшенького (т.е. меня) спросили, какой подарок больше пришелся по нраву, он без зазрения совести кивнул на "Белаз".
     
  3. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    В Зелек с малютками???:looklp: :glasses:
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    vampiryuga,
    Я думаю да. он еще в животе ее гладил. а потом после роддома очень ждал. и ему очень понравилось когда я ему показала фотографии, где я беременная им.он так радовался, что он из маминого животика-мамин сыночек.Нети,
    спасибо за приглашение,но сейчас не получится. у его друга жена тоже уезжает. боюсь наши мужики совсем загуляют.:d потом еще будут байки рассказывать про то как они пиво пили и отравились чипсами.:pig: :d
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    :) ещё вопросы е?
    Лапки,
    ну смотрите сами. Если надумаете будем рады познакомиться. Мы люди добрые, не кусаемся :)
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    А где вы живете?Нети,

    добавлено через 7 минут
    при случае обязательно познакомимся.:)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сюда напишите, реально помогает.
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Моему старшему брату было три года, когда я родилась. Мама говорила ,что рассказывала ему не сказки, а скорее фантазии про будущее - как мы будем все вместе жить, во что играть, как нам всем будет здорово и интересно вместе. А особенно ему нравилось слушать, когда мама рассказывала, как он будет меня, сестренку, от хулиганов защищать. Все время ее просил - а еще расскажи. Про животик она ему честно сказала - там твоя сетренка, потом она подрастет и ее врачи оттуда достанут. Врачей он не боялся, поэтому такое объяснение его вполне устроило.
    Но и сказку про комочек я на будущее возьму на вооружение, если автор не против.
    К разным детям подойдет разный подход, разные истории. Главное - чтобы ребенок не чувствовал, что все внимание одному малышу достается. А то все сказки будут бесполезными, если мама полностью переключится на младенца.
     
  9. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Лапки,

    Очень хорошая, светлая сказка. Так держать!
    Если что, обязательно уворою.
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Свежий,
    Спасибо. это для общего пользования. нам на курсах подготовки к родам ее психолог давала. у меня еще есть обращение к малышу, а точнее к Пузу.;)
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d +1
     
  12. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    в любом случае беременная баба с торчашем пупком омерзительна. поэтому сказки и нужны. я разрешаю.
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Крузенштейн,
    омерзителен ты с торчащим пивным пузом.:pig:
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Скажите, я одна такая недоумевающая?
    Чем еще занималась владелица норы, кроме как купалась, писала и ... ?
     
  15. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Когда у меня ребенок будет спрашивать...раскажу как есть,без интимных конечно подробностей.

    А вообщето есть книжка по этому поводу специально для вот этого вопроса.