1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочная карта М Видео

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Anatolyk, 02.08.09.

1. Anatolyk

Anatolyk Участник

153
    0
    Куплю подарочную карту М.Видео по последней акции "Лето удалось!".Рассмотрю предложения по номаналам и по ценам.Пишите в личку.

2. qualunquista

qualunquista Участник

181
    0
    Куплю подарочную карту М.Видео

Собственно, куплю подарочную карту М.Видео номиналом от 3000р. по последней акции "Лето удалось!"
    А если у кого-то просто завалялась, приму в безвозмездный дар :) или за пиво.
    Пишите в ЛС

3. Anatolyk

Anatolyk Участник

153
    0
    Карта

В отличии от аппонента у которого много пива,предлагаю деньги за подарочную карту.Предложение действительно до конца недели.Пишите в личку.

4. qualunquista

qualunquista Участник

181
    0
    А если еще и глаза раскрыть, то можно увидеть мое предложение о покупке. Помимо этого, вижу, что копипастом отлично умеете пользоваться.
    Мое денежное предложение также в силе. Кстати, не только до конца недели.

5. Чел

Чел Участник

386
    0
    Ну и почем хотите купить, если карт на 5тыс.?

6. qualunquista

qualunquista Участник

181
    0
    все также актуально

7. Winny

Winny Участник

482
    0
    карта

Чото как то предложений не видно.... Куды карты народ девает? Ждет последнего дня акции,потом сливать начнет?

8. Anatolyk

Anatolyk Участник

153
    0
    карты

Да уж точно карты складируются.....Лес предложений....Ведь готов предложить интересные цены то...Не халяву...

9. Winny

Winny Участник

482
    0
    Ну чо предложения хоть были? Или все карты уже на свалке?

10. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Куплю купоны октябрь - ноябрь 2009 г.

Куплю купоны М Видео, выданные в период с 13 октября 2009 г. по 26 октября 2009 г за 1/2 от номинала. Купонов нужно на сумму 1100 руб, т.е. я за них плачу 550 руб. От вас еще треба кассовый чек, подтверждающий факт получения купона в период с 13 октября 2009 г. по 26 октября 2009 г. Т.е. покупку придется совершать вместе, если только вам ваш чек совершенно не нужен.

11. Anatolyk

Anatolyk Участник

153
    0
    А чего свою тему было сложно создать?

Анлогичное предложение.куплю купоны за 50% цены номинала...Сумма от 1 до 2 х тысяч.

12. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Anatolyk,
    Тема старая, я думал уже закупился.