1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить пить пиво

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 01.08.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Баден-Баден. вот так и живём, повинуясь условным рефлексам (рефлексируя). Ну вот поели, теперь можно попить, ну вот попили, теперь можно поесть. Если бы я кушал каждый раз, когда хотелось выпить, наверное к 25 годам уже не проходил бы в двери даже боком.
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4

    Сильно :dream: :dream: :dream: :dream:
    есть такая же херьня...... но сам с собой заключил договор )))) типа с понедельника по пятницу нини, а с пятницы вечер и суббота - хот обоссысь в сапоги, воскресенье нужно возвращаться в реальность, т.к. в понедельник на работу...

    добавлено через 2 минуты


    не не .......... немного не так.......... смысл в том что идя домой с работы (а это обычно диапазон с 18 до 20 часов вечера) после того как отобедал, живот уже пустой, и пива хочется......... сдержался, пришел домой, жена накормила, БАЦ..... и пива уже не охота
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну когда полный желудок еды,конечно пива меньше входит:d .Всё таки дело во "вничегонеделании" в выходные дни :iq: .Если я знаю,что мне завтра вечером идти смену принимать,я уже и сегодня и тем более завтра пить не буду.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    тьфу ты блин............ я то думал уже соовсем дело дрянь........... :)

    в выходные дни от ничегонеделанья всегда пьется пиво......
    забей, все нормально.......
    меня вот каждые выходные пытаются на дачу затащить под разными предлогами, и даже с предложением попитьпифка......... не еду ибо есть гараж, пару машин........... и сцуко-ларек, рядом с гаражным общество где всегда есть холодное это ГРЕБАННОЕПИВО


    Присоединяюсь к автору...... КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ПИВО!!!!!!??????????
     
    Последнее редактирование: 04.08.09
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да но...У меня было 5 дней выходных,практически 4 из них я попивал Пиво!:(
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    А что еще делать?....... в часном доме найдутся дела........ маленькие дети, жена не даст бухать, ибо то погулять то помочь......... а так что делать, ну полежал, ну потупил в ящик....... ну поел, вздермнул, а дальше что??????

    Пиго, и еще раз Пиго......... можно типа спортом занятся, вот есть оптимисты ходят в футбол играть...... ана что играют? да на все тот же ящик или два пива, поиграли - выпили......

    а пиво пьется реально -от безделия, да даже если и машину ковырять, один хрен - пивка попиваешь..........
    Я вот думаю как, если пивом убульбениваешся так же как и водкой (простите - в гавно), то дело дрянь, а если в течении дня бутылок 6 - так это все равно что лужи газифицировать, ни в голове ни в ...... лишние каллории..........
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вчера остановился на 7-и бутылках:bigeyes: .А так и до 20 бывает доходит:(
    -Вот это наверное и есть главное.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Да, тоже стал замечать, что уже месяца 1,5 каждые выходные от нефига делать с народом зависаем на квартире, ну и пиво с ништяками, музычка. И вот уже осознаю, что в очередной раз собираясь программа будет неизменной. Стало от этого грустно и скучно. Вот думаю как разнообразить выходные. Баньку посетить, на пляжик съездить, бильярдом увлечься иль боулингом. И пиво неплохо квасом заменяется. Причем есть квас в баночках продаецо, почти как пиво выглядит. Это тем у кого рефлексы какие-то на баночное пиво есть :) можно самого себя нае..вать :)
    Так что, это зараза от "нечего делать в свободное время" у нас в городе.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Социальная реклама по поводу алкоголя появилась только в этом году. А реклама пива шла на протяжение долгих-долгих лет в любое время суток. Хотя сейчас ее переместили на ночное время,когда молодые люди как раз смотрят ТВ)
    Я за социальную рекламу и согласна с точной зрения Сельди.
    только полная тряпка не сможет себя уговорить. Тем более автор вроде писал, что Карр ему не помогает. Бренд, не надо так бахвалиться своим бросанием,это пока еще не образец, всего 7 мес. Пройдет хотя бы года три...Вовсе бросать пить и не обязательно, значительно сократить до принятия малых доз по торжественным датам - вполне возможно.

    добавлено через 3 минуты
    Автору надо купить велосипед)и жоско подрезать маршруточников ...и время займет,и полезно
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    Да я сам тоже и не ангел......

    Дядька мой 60 лет уже, был инфаркт какойто расширеный, всю жизнь водилой работает, вечерком как нефиг нафиг грам 150-200 водочки и в люлю, пива, как я заметил мало пьёт, да и нам, с братаном, всегда говори, че вы эту мачу пьете............

    Слушай, мож и правда на водочку переходить пора?:eyes:

    а вообще пиво - это еще та замануха, если пьешь легкое (4,6 град) можно литрами бульбенить, если крепленое, ушатает в дрызг......
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Десять литров? Можно уже не бросать. Пишите завещание. :writer:
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это совершенно невозможно. Я не знаю ни одного человека, который пил пил а потом взял и "сократил до принятия малых доз". А что касается срока, 7 месяцев мало, давайте 3 года, а для верности давайте уже лет 5... и т д. это ещё одно заблуждение. Срок "непития" здесь не играет вообще никакой роли. Роль играет только состояние ума. Ты либо изменил свою парадигму либо не изменил. Сам по себе срок ничего в тебе не меняет. Люди держатся на силе воли годами, но от этого легче не становится. Если хочется пить, то будет мучиться и хотеться и через 3 года и через 5 лет.
    А бахвалиться на самом деле есть чем. Скажите мне пару лет назад что я смогу когда-нибудь не пить целых СЕМЬ МЕСЯЦЕВ я бы ни за что не поверил. У меня наверное очень слабая сила воли, я 2-3 дня с трудом мог без пива вынести, какие уж там месяцы, годы. В общем, читайте, вникайте в Карра, это единственное что есть. Или смиритесь с тем, что выходные в пьяном угаре для мужчины в 30 лет это норма.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бла-бла-бла....
    ..а я знаю...мож подеремся??
    Своей силы воли не хватило, вот и понадобился Карр. Я не против него, но такое усиленное навязывание раздражает.
    затра твое состояние ума изменится, ибо так бывает у всехлюдей... и чо? Проверку прочности надо пройти.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О, в том то и дело, что метод Карра противопоставлен методу силы воли. Вы чем теоретизировать, лучше о собственных достижениях расскажите. Я тебе реально говорю не про каких то знакомых, а про то, что реально делаю сам. Не устраивает собирайте дальше бабкины сплетни про таблетки, силу воли и кодировку жёниной сковородой.
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    сдается мне что это дьявольский катализатор к принятию спиртных напитков...........

    Кстати когда Карра читал, бухал или нет? он говорит что ничего не меняйте пока не прочтете всю книгу
     
  16. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    вот э\то эффектный метод
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если уж на то пошло, дак ты тоже мне знакомый, который рассказывает о себе...так же, как и те, другие. Верить/не верить я могу всем одинаково. тем более в будущие намерения)) Я и не пила, чтобы бросать, как автор. Скорее это были традиционные посиделки с друзьями, которые настаивали на алкоголе (и сейчас при встрече настаивают). Я этих людей сторонюсь. И я как раз подумала именно так, как сказала Сельдь. Возможно,здесь и не нужна воля. Просто здравый смысл, забота о своем здоровье и чувство самосохранения.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Serg79h,
    Конечно я исполнял всё, что там написано, потому что ранее с сигаретами в первый раз не вышло именно потому, что не выполнил всех рекомендаций. Но в отличие от курения, которое нужно практиковать прямо во время чтения, с пивом несколько иначе. В состоянии подпития читать нельзя. И всё-равно книгу я прочитал менее чем за 2 недели.

    добавлено через 2 минуты
    О, вот видите, барышня, вы ещё и не страдаете алкогольной зависимостью. Тем не менее рассуждаете на эту тему.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да я молекул не видела, а химию учила...
    просто ты не хочешь признать, что бывают выходы кроме Карра. Пусть и Карра пробует, для благого дела все хорошо.

    добавлено через 1 минуту
    пока я тут надрываюсь и пишу, автор небось тихо посасывает пиво))
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    O, Не, автор в это время кричит: "со ста передайте!"
    Вот как вы считаете, алкоголизм болезнь или нет? Если приводит к разрушению организма, и человек от этого страдает, значит болезнь, так ведь? Сколько по вашему мнению есть вариантов лечения аппендицита? Что если вам срочно требуется операция, вы пришли к врачу, а он заявляет вам: между прочим есть много методов лечения аппендицита. Если не подойдёт один, мы будем предлагать вам следующий. Ваш случай ещё не слишком запущенный, острых болей нет, поэтому попробуйте пока просто взять себя в руки и не думать о боли в области живота. У вас же есть сила воли, не так ли? Давайте попробуем выдержать для начала 7 месяцев, а если не поможет, у нас есть ещё пара десятков методов. Вы хотели бы лечиться у такого врача? Если нет, то не так ли говорит вам врач-нарколог?
     
    Последнее редактирование: 04.08.09
  21. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Dozer,
    Квас не пиво, пять литров не выпьешь:delo:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Один знакомый тоже рассказывал, что метод Карра действует, теща у него тоже 7 месяцев не пила. А потом снова за старое взялась.:haha:
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ПисАл же,завтра на работу.Поэтому ни ни:iq:
     
  24. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    вранье
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Бурзубай,
    Ну не знаю. Как то выпил кваса литра полтора и всё, уже не лезет. А пиво...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    где вы таких мужчин берете?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    brend1999,

    Первый приступ аппендицита лечится именно так -- надо перетерпеть.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999,
    аппендицит и алкоголизм разные весчи, 1-й требует операции, 2-й может быть излечен без вмешательства из вне. ИМХО алкоголизм (1-й и 2-й стадии)-привычка и человек в состоянии сам с ней справиться.

    добавлено через 5 минут
    кста..сам с недавнего времени не употребляю спиртное ни в каком виде, но постепенно начинаю приходить к мысли, что посесчая или принимая гостей врят ли удастся не пить совсем. Люди не понимают и начинают обижаться. Думаю без пары бокалов красного вина в неделю врят ли обойдусь.
     
    Последнее редактирование: 04.08.09
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Щас прошла инфа -- в Дойчланде стали меньше пить пива, на 4,4%. Вот Вестфален бросил, наверное он и выпивал эту разницу:hah:

    А вообще пьют 111 литров в год на рыло. То есть 0,3 л в день.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    не, я пиво практически и не пил никогда, калорийное слишком, пухну как на дрожжах с него-мешает фигуру блюсти.. Предпочитал ром и виски.