1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросить пить пиво

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем алекс55555, 01.08.09.

  1. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Ну хорошо,на первый раз прощаю!:coolz:
     
  2. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Teddi, ты что то забываешься... Это Я тебя прощаю постоянно, а не ты меня!
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    вчера попил пиффка, ничтячки братки.............:dream:
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    В пересчете на чистый спирт, чувачок ;) то есть эти данные ВОЗ неправильные, они лгут! Заговор!

    Какие сказки :)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я вижу, что в пересчете на чистый спирт. Но это 5 раз меньше, чем в Чехии. Попахивает чушью.
     
  6. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Зато крепкие напитки больше. И чо? Это оф статистика, официальные данные врать не могут.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ну что братья алкоголики и тунеядцы, сегодня регир пятерку с разлива взял......... блин ништяк.......... и вам ништяков желаю )))
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    если бы не муки похмелья или иные последствия для здоровья, пить бы никто не бросил
    что обсуждать?
    как прижмет... и про секес забудешь
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    гавно вопрос, от похмелья есть средство - опохмелятор, народная такая, медицина )))))))
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В Чехии, я думаю дают официальные данные, а вот у нас реальные цифры ни один завод давать не будет.
    Пиво сосут везде. В каждом дворе, набережная (каждая 2ая лавочка), кафе, бары. Я как в магазин вечером не пойду, каждый второй тарится пивом. Ты просто не замечаешь или не хочешь замечать.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ученые развеяли один из главных мифов о пиве

    Миф о том, что употребление пива ведет к ожирению - развеян. Медики пришли к выводу, что если выбирать "правильный" хмельной напиток и не заедать его жирными закусками, то набрать лишний вес невозможно.

    Так считают диетологи из университета Барселоны, барселонской клиники и института здоровья им. короля Карлоса III. Они установили точно выверенную объективно полезную дозу пива. Она равняется английской пинте (без малого 570 грамм) эля или пива. Однако эту норму, считают специалисты, нужно соблюдать каждый день, сообщает Point.Ru.

    Ученые утверждают, что пол литра пива в день способно снизить давление и нейтрализовать диабет, а также поможет сбросить лишний вес. Специалисты объясняют, что в пиве много фолиевой кислоты, витаминов, железа и кальция, которые защищают сердце и сосуды, пишет Багнет. Все эти полезные элементы с лихвой перекрывают негатив от пивного алкоголя.

    Известно, что в пинте пива 200 калорий. Это эквивалентно чашке латте с молоком, поэтому волноваться относительно фигуры нет смысла, передает medkarta.com.

    Как напоминает Postimees, ранее австрийские пивовары разработали новый сорт пива, который повышает мужскую потенцию. Как сообщают создатели, данный эффект был достигнут благодаря добавлению в напиток сыра. http://www.pravda.ru/news/interesting_news/15-01-2011/1063617-beer-0/ .( Это не призыв пить пиво , т. к . сам не употребляю спиртное 4 месяца и не тянет :shuffle: ) .
     
  12. зачОтный совет!
    Одобрямс )))
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Пииииииво [​IMG] .За 5 месяцев без пива похудел на 10 кг. и живот пивной куда-то делся [​IMG]
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Осталось только найти нормальный портвейн, не говоря уж о хорошем.
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    может ещё чем живот нагружаешь? А то и пиво не пью, и результатов ноль
     
  16. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    а ты тупо не пей, вот и все!!! представь, как скоро вырастит живот, наступит импотенция, печень займет всю брюшную полость.......ну?
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не нагружаю . Ну если тлько на ремонте запчасти поднимаю:shuffle: .