1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт пластика бампера

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Pashtet, 01.08.09.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

19.778
    24
    Видел инфо раньше, но сейчас не могу найти... Если у нас в городе те, кто занимаются ремонтом бамперов (заварить пластик, восстановить примерно фактуру и т.д.)
    Если кто знает, подскажите номерочек. И какие примерно сейчас расценки?
    Надо делать, вот и хочу узнать, есть ли смысл или нет....
    Новый бампер+хорошая покраска=10р.
    Б.У. бампер+средняя покраска=5-6р.
    Просто купить Б.У. бампер, уже крашенный=2-2.5.

2. mr.haron

mr.haron Активный участник

5.462
    10
    привет Паш: верхняя тема раздела, приезжай посмотрим что там у тебя случилось или фотки приватом сбрось

3. Pashtet

19.778
    24
    mr.haron,
    Боюсь, что у ВАС слишком дорого выйдет, проще будет Б.У. купить....
    А случилось - дырка по середине (срезана как ножем), размер примерно 5х10см...

4. Прохожий

Прохожий Активный участник

4.747
    2
    На въезде на строительный рынок на Тулака указатель направо, "Ремонт бамперов". Несколько лет назад делал у них, очень понравилось.

5. mr.haron

mr.haron Активный участник

5.462
    10
    а кусок пластика отсутствует, или есть в наличии?

6. Pashtet

19.778
    24
    Кусок отсутсвует, в общем просто дырка :)
    Спасибо! Съезжу, поспрашаю, прикину, что дешевле будет :)

7. Pashtet

19.778
    24
    Тут меня "Berman " в привате спросил, не нашел ли я, где ремонтируют бампера. Но у него стоит запрет на личные сообщения. По этому отвечу здесь :)
    Нашел, два места. Одно в советском районе, другое в красноармейском. В советском, на территории строительного рынка на тулака. Как только проехал входную арку и переехал ЖД пути (по направлению из центра города), то сразу повернуть направо и до конца. Там кузовные ремонты и там же мастер по бамперам работает.
    В красноармейском, если ехать из центра, то переезжаешь водоканал, поворот на право, едешь дальше, проезжаешь под ЖД мостом и поворот на лево. Там будет авто мойка и сразу за ней мастер по бамперам.