1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-комн квартиру в Советском р-не

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гарик7, 01.08.09.

  1. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    1мл,макс1.100 обменять на красноармейский не хотите?место хорошее
     
  2. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Нет не хочу. 1.1 мало. ЛЮДИ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, НО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ПОЛНОСТЬЮ, МНЕ 1,2 ЕСЛИ МАЛО, ТО 1.1 ТЕМ БОЛЕЕ. Повнимательнее будьте. Я же всё расписал, что оставил залог уже за квартиру на 7-ми ветрах и т.д.
     
  3. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    Если честно, работаю в банковской сфере, но не слышал что-то чтобы ипотеку опять начинали. Факт наличия ипотечной программы и реальная выдача ипотечного кредита это две ну ооооочень большие разницы. Да и чтобы попасть в категорию благонадежных заемщиков, надо быть ангелом с вечнозелеными крыльями. Скорее сейчас банки будут заинтересованы в распродаже (в том числе и под льготные кредиты типа 10-11%) недвижимости, которая им достанется от неблагонадежных заемщиков... По крайней мере, если им не удастся договориться с АИЖК на предмет скупки всей этой недвижимости, а уж наше государство может ждать удобных цен на недвижимость хоть вечно...
     
  4. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    1gerzog,
    Сколько стоит? возможно ли по ипотеке?

    Поэтому вопрос ипотеки, думаю Вам лучше адресовать к покупателю, чем ко мне.
     
  5. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Сколько стоит? возможно ли по ипотеке?

    поясни, не понял.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Херово вы работаете или банк такой. По крайней мере сбер дает влёгкую.
     
  7. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    1gerzog, Ты мне задал эти вопросы, вот ссылкой на них я и ответил Aza_griffin'у. Цитирование вопросов неправильно оформил просто. Aza_griffin утверждает, что ипотеку получить невозможно, а ты спрашивал про возможность покупки в ипотеку.
     
  8. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    Slavon, не тебе решать как я работаю. моя точка зрения опирается на аналитику. с твоей же стороны голословные утверждения. Давай статистику выдачи сбером ипотеки хотя бы за последние 3 месяца, будем разговаривать предметно.

    добавлено через 9 минут
    Да, и кстати, я нигде не говорил, что ипотека сейчас невозможна. Если вспомнить теорию вероятности,то вероятность любого события отлична от нуля при бесконечном множестве факторов. Просто сейчас вероятность этого события крайне низка. Да, кстати под 'начинали' я имел ввиду более менее массовую выдачу под разумные проценты.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    О чем мне с тобой предметно разговаривать оНалитег ты наш? если 3-м моим знакомым дали ипотеку за последние 2 месяца(одобренные решения - ищи жЫлье, забирай бабло). Другое дело что никто ничего так и не взял пока (а срок решения уже заканчивается), потому как у нас не рынок недвиги, а лавка быдлориелтеров с учаснегами которые вкладывали последние несколько лет в недвигу надеясь на не меньше 50% годовых теперьорущих што жЫлье дешеветь не может!!!
    ЗЫ Про разумные проценты - их вообще кроме сбера нет сейчас.
     
  10. Aza_Griffin

    Aza_Griffin Участник

    442
    0
    Действительно, предметного разговора у нас не получится...
     
  11. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Slavon™, А ты считаешь, что должно "жЫлье" ещё дешеветь? Интересно до какого уровня? Может я чего не понимаю...? Но кроме т.н. "жЫлья" на внутреннем рынке ничто так не подешевело. Или я ошибаюсь?
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гарик7 - я ответил товарищу про ипотеку и наблюдения за знакомыми в ответ на бредовые заявления на этот счет. Дешеветь-не дешеветь - не знаю, не я пузырь раздувал (к слову о том, что ничто так не подешевело) - уж год почти как схлопнулся, а движухи до сих пор нуль. Никто из знакомых никаких операций с недвигой (расширится хотят) провести не может, покупателей практически зеро - продавцов по упавшим ценам так же. Так и стоит уже хз сколько. А тебе удачи в продаже!!!
     
  13. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Ну, что не надумали?
     
  14. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    В продаже!