1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пункт назначения - 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Oldin, 27.09.03.

  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Недавно посмотрел "Пункт назначения - 2". Такого чёрного и в то же время искромётного юмора я давно не наблюдал на экранах. Сюжет всё время держит в напряжении, но, полагаю, что этот фильм обязательно стоит посмотреть в кинотеатре. Поэтому советую всем любителям триллера обратить на него внимание.
     
  2. Киллиан

    Киллиан Гость

    Да, мувик посмотреть стоит. Хотя бы из-за глупейших смертей.
     
  3. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    поэтому он мне так понравился, что интересно как же всё-таки все поумирают:gigi:
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Обычная американская комедия. Не умеют они серьезные фильмы толком делать. Настоящие триллеры можно по пальцам пересчитать. Даже отличную идею они могут запортить. Вспомним Джипперс Крипперс - так классно все развивалось, а в конце весь фильм испоганили.
     
  5. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Voyager
    Я сказал бы пародийная или даже сатирическая комедия :biglaugh:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Как мне понравился этот фильм! Е-мое! :eek:
    Что первая, что вторая часть! Класс! Такой дешевый фильмец (в плане говенной игры актеров, FX и ваще веет "трехкопеечностью"), но блин в напряжении держит всю дорогу (типа интересно, кто как кони двинет :)).
    И потом - сама идея клевая (мол, все равно сдохнем ;)).

    З.Ы. Только вот думю, что если сценаристы будут идти по проторенной дорожке и захотят ПН-3, то дело не выгорит - подобная подача темы исчерпана :(

    З.Ы.Ы. На DVD себе в коллекция я такой фильм бы не купил. Хотя посмотреть 1 раз - ОЧЕНЬ здорово! По сравнению с соплями вроде Матрикс-2 или Т3. Хоть что-то неизбитое. Так что рекомендую ;)
     
  7. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ой мне кино тааааак понравилось.... Первая часть - вобще супер фильм, вторая - тоже !! Самое классоне, что весь фильм тебя держат в напряжении, не знаеш че чем закончится.... второй раз уже совсем не то кодга смотриш, а вот первый - просто бомба..
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Смотрел обе части! и смешно и прикольно и немного жутковато(но нестрашно).:)