1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в Новом Рогачике

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем HELL'o, 29.07.09.

1. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    Продаю: 1. 1 комн. квартира в пос. Новый Рогачик (35 км от центра Волгограда), ул. Озерная, 1/5, 35.1/19.2/7, заменены с/т коммуникации (трубы, батареи) или меняю на жилье в Волгограде. 2. 2 комн. квартира в Новом Рогачике, ул. Центральная, 2/4, 45.6/30.6/6, также заменены все с/т коммуникации, балкон застеклен. Продается только совместно с первой квартирой. Либо меняю обе квартиры на жилье в Волгограде с Вашей доплатой, рассмотрю любые варианты. Все вопросы задавайте хозяину 8-917-721-41-00 (18-21). Убедительная просьба НЕ писать мне в личку, так как меня только попросили разместить объявление.

2. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.097
    2
    сколько они вместе стоят? 1.2 млн рублей?

3. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    Слишком экономный тариф. Все вопросы по телефону, если Вы действительно заинтересованы.

4. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    АП. Задавайте вопросы в теме, по возможности буду отвечать.

5. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    АП

6. cole

cole Активный участник

10.245
    16
    Ну опубликовали бы цены хотя бы.

7. Skill88

Skill88 Активный участник

2.106
    0
    Я конечно не доктор...но если 1.2 млн мало...найдется ли тут вообще покупатель?

8. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    1.2 млн. мало за 2 квартиры - достаточно посмотреть вдв - цены там не завышены, в среднем они так и продаются. По ценам на эти квартиры - 1 комн - 950 т р, за 2 квартиры вместе - 2 млн, хотя все же предпочтителен обмен.

9. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    АП

10. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    В Волжском в новостройке 17мкр, однушка (очень приличная) 800 тыр...

11. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    И что с того. Цены такие, какие есть в поселке. К тому же экология в Волжском похуже будет, да и географически не особо лучше.

12. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    пугает второй ж\д переезд, только из-за него ненавижу ездить в то направление, а если там жить и работать в Волгограде, вообще пипец, уволят за опоздания :(

13. Чел

Чел Участник

386
    0

Да ладно, Волжский город самостоятельный в котором все свое есть, а Рогачик деревня в которой после дождя без калошь не вылезешь.

14. Riddik66

Riddik66 Новичок

88
    0

Да уж переезд тот... ужасный. Хотя его можно объехать, но для этого нада иметь как минимум русскую машину и сухую погоду.:)

15. cole

cole Активный участник

10.245
    16
    Мда, тоесть автор темы сравнивает Рогачик с Волжским? круто круто... Мне кажется цена за однушку там должна быть никак не больше 650 трублей.

16. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    Уважаемый cole, если Вы найдете за 650 тыр с заменой сантехники и чтобы стены не падали и прочее - пожалуйста. Тем более, покупать-то Вы все равно не намерены. И еще одно - жила я в Волжском, так вот оттуда добраться до Горхоза и с Рогачика - 2 большие разницы, как по деньгам, так и по времени, особенно вечером в час пик на 160-ю сесть...
    И по экологии, еще раз повторю, сравнивать не надо. А переезд есть..., не спорю.

17. cole

cole Активный участник

10.245
    16
    Переезда 3 туда, а не два.
    Во вторых - Волжский самодостаточный город, а не поселок городского типа. Во вторых экология? ну конечно экология лучше, я и не спорю, но сам по себе поселок мне вот не очень нравиться. Магазины там какие - павильоны? или уже открыли какой нибудь нормальный? помоему нет.
    Щас кризис, и цена в почти миллион - завышена очень, за млн можно и здесь взять.

18. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    прочла все Ваши посты - к чему клоните. Если она Вам в Рогачике не нужна - что тогда так кричать о высокой цене. Помню время - я ещё телек смотрела, так вот один мужик купил в Москве себе квартиру за 15 млн долларов и об этом была вся передача. Хата эта далеко не с видом на Кремль. Когда его спросили - за что такие деньги - он спокойно ответил - ПРОСТО ОНА СТОЛЬКО СТОИТ И ВСЕ. Так что есть предложение, не хотите брать, никто насильно не навязывает. А сколько по времени ее будут продавать - это сугубо личные проблемы хозяина.

19. Гарик7

Гарик7 Активный участник

711
    0
    А я поддержу HELL'o, наверное потому, что тоже продаю, а не покупаю, но тем не менее. Не понимаю почему рыночная цена вам кажется необоснованно высокой? Кризис? Полный бред! Кризис в головах! Вот как лично вас cole коснулся кризис, думаю, что вряд ли с его приходом вы продали квартиру "за сколько заберут", поселились в песочнице и проедаете последние деньги. Как я вижу вы наоборот отмечаетесь в вопросах цена которых измеряется миллионами рублей. Цена жилья упала на 30%, разве мало? Чего же вы ещё ждёте от кризиса?

20. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Кстати об экологии, в Рогачике бываю регулярно 1 раз в неделю, "немного" напрягает присутствие рядом Карповской птицефабрики. Меня напрягает "немного" потому-что бываю я там 1 раз в неделю, а вот местных жителей этот запах напрягает не по детски, общался с народом. Так что вопрос об экологии явно не к месту.

21. cole

cole Активный участник

10.245
    16
    Гарик7,
    Я пытаюсь обоснованно объяснить, что я понимаю что кризис в головах, меня коснулся он тьфу-тьфу-тьфу не сильно. Просто я пытаюсь объяснить, что квартира, которая здесь стоит в Волгограде 1 млн рублей, не может стоить 1 млн рублей в Новом Рогачике. Я часто там бывал в детстве, и жил там как и в котедже, так и в квартирах этих. Ну что там красивого - грязь сплошная осенью? я не пытаюсь говорить - автору что блин - твоя недвижимость г...о, я просто пытаюсь объяснить, что СЕЙЧАС за такую цену можно купить квартиру в Волгограде, поэтому спросов будет мало.
    Я сам считаю что сейчас вообще шоколадное время, и надо покупать если есть возможность и деньги! Вот допустим брат у меня продает квартиру - стоила до кризиса - 2,400,000, а сейчас такая квартира стоит уже 1,600,000, это как раз 30%. Это я считаю нормальным.
    Ладно, больше в тему влазить больше не буду.

22. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.871
    1
    АП